Кумушка• 16 января 2022

Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков

Прошу помощи

Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков

Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть

Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((

Господи , что это творится

Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Дюйм оф о4ка• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Я думаю , что если рассказал то уже не справляется с ситуацией. Просит помощи(
автор Кумушка • 16 января 2022
Ответ дляВареный лук
Так он в армии или в учебном заведении? В Киеве где учился? Вы нормально написать можете?
В авиационном техникуме на Туполева

Вам это что-то даст ?
Да будет так• 16 января 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Підкажіть, а що ж робити, якщо така дитина . В армію не добровільно відправляють.
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 16 января 2022
В нас два місяці тому хлопець повісився в частині. 18 років. Теж довели напевне...Я не розумію, як таке може бути в цивілізованому світі. Якісь скоти. Розголос потрібен однозначно!
Кучерявочка• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це армія. Нехай вчиться, раз туди відправили
На війну також за ним будете бігати?
На какую войну? У меня западных детей нет, а страну и поменять можно.
Эмиграция неудобно и дорого, но хоть без риска для жизни и здоровья.
Пс. У меня двое детей, сделаю все, что от меня зависит, чтобы они получили европейское ВО и там жить остались. Украина - страна без будущего, как Нигерия.
Блинчик Мой• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Ой не знаєте ви багато. Вб´ють і скажуть нещасний випадок або сам собі щось зробив. Знаю такий випадок і не один.
Я_на_кожухе• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Звісно ж ні.
Зачем же ты здесь гавнякаешь??
Пардон все остальные читатели за такие слова.
Еще и за войну пишешь!!!
Патриотина диванная.
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.

Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Знаете, вы написали об этом, как о каком-то обычном процессе. Понятно, что вы так не думаете, но впечатление, будто о нормальном чем-то говорите
Да будет так• 16 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Свого відправте хай вбивають. І чоловіка в ато. Вибачте ,але ви ду.а. Або у вас немає дітей або серця. Ні одна нормальна не буде терпіти коли її дитину вбивають.
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Просто стебутся
Прикалываются
По очереди подходят и бьют в лицо
В голову
В живот
Ничего себе ’приколы’!!! Сволочи!!!
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Девочки, послветуйте автору, кому в ФБ можно написать, волонтеры, военные журналисты, блоггеры, служившие в АТО?
Ананомчикус• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Хай вбивають ?

Ще одного народити в 50?
Чого ж
Не слухайте таких неадекватних.
Ирина Веселуха• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Автор пише, що б´ють, підходять по черзі і б´ють. А те, що ніхто до хворого не підходить , теж потребує уваги. Так можна до пневмонії долежатись.
Да будет так• 16 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Просто відправили в Іспанію. Там і роботу має, і гарно платять.
А чого ж не в армію. Чого звалив з країни.
Исправлялочка• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
А покалечат если? Психологически так точно!
Ананомчикус• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Ви не в адекваті. З явними відхиленнями. Нормальна жінка, мама такого не напише.
Ирина Веселуха• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Я теоретично розумію, як практично це здійснити?. В нас армія попереду, я вже боюся
Блинчик Мой• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це армія! Не дитячий табір!
І що? Хай вмирає та й ще добити.
Грабля• 16 января 2022
Ужас какой. Я бы выехала сразу же. С деньгами. И забрала своего ребенка оттуда. Слава богу, пока деньги решают все.
Да будет так• 16 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 16 января 2022
Туда наверное по блату берут служить? Наверное вы думали, что будет как сыр в масле.
автор Кумушка • 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Мені вище дали сайт посилання

Туди зараз написала

Але збираємося
Брат машиною повезе сьогодні
Брюлик в стразах• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Я не відправляла
Він вчився

Його призвали
Все
Так ему положена была отсрочка.
Да будет так• 16 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
І що? Хай вмирає та й ще добити.
Удалено администрацией...
Директриссимо• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Та точно! у вашому розумінні ’нормальний’, це той, який першу частину служби мовчки термить побої та знущання, а другу - лупить та принижує молодняк?! Такий ’мужественний’ росте, так?
Ананомчикус• 16 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну, естественно... С высоты того, что Ваш сын уже уехал в Испанию, конечно можно умничать на этом форуме и ’вказивки’ раздавать...
Тсс...В неї ´нормальний син´. І вона разом з ним.
автор Кумушка • 16 января 2022
Ответ дляГрабля
Собираюсь

Брат везёт машиной
Брюлик в стразах• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Не, ну а че, хорошо умничать,спрятав сына от армии
Да будет так• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Мені вище дали сайт посилання

Туди зараз написала

Але збираємося
Брат машиною повезе сьогодні
Удалено администрацией...