Кумушка• 16 января 2022

Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков

Прошу помощи

Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков

Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть

Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((

Господи , что это творится

Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Блинчик Мой• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Не всі в лоб вміють давати. Всі різні.
Брюлик в стразах• 16 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Не сторонница прятать сыновей под юбку, но то, что происходит сейчас там, не есть армия. Скорее ГУЛАГ. Кто сильнее, тот и прав.
Она не под юбку, она в Испанию спрятала.)))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января 2022
Ехать в Харьков. И прямо к комбату. Паспорт с собой обязательно. Добится чтобы перевели в больницу на обследование.
автор Кумушка • 16 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Туда наверное по блату берут служить? Наверное вы думали, что будет как сыр в масле.
Никакого блата у меня нет

Прошёл медкомиссию и по назначению попал в Харьков
Брызжу ядом• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Никакого блата у меня нет

Так туда поступить надо, Нет?
https://nangu.edu.ua/entrant
ШапкаУшанка• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.

Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Кто б вас отдубасил.
автор Кумушка • 16 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Так туда поступить надо, Нет?
https://nangu.edu.ua/entrant
Нет
Блинчик Мой• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Ні це ви. Всього найкращого.
Брюлик в стразах• 16 января 2022
Ответ дляВареный лук
Так он не в армии, а в академии
Читайте внимательнее!
Вечный двигатель• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
18 лет
В декабре присягу принял
Автор, а забрать со службы у нас можно под каким либо предлогом? Ну и соответственно о друге его тоже подумать надо да и вообще куда начальство тамошнее смотрит, блин. А если написать в правительство в минобороны? Упоаву нужно сверху над ними искать а ребёнка оттуда вытаскивайте любыми способами! И езжайте к командира сразу же и желательно к юристу зайти тоже! Может с него начать и узнать как вытащить оттуда, может через лазарет!
Блинчик Мой• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
І я не тикала. Таблеточки? Нее..
Брызжу ядом• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Нет
Так то что написано по ссылке брехня? Почему должны верить вам, а не тому, что написано на сайте?
Брюлик в стразах• 16 января 2022
Ответ дляВареный лук
Так он в армии или в учебном заведении? В Киеве где учился? Вы нормально написать можете?
Нормально все написано. Внимательнее читайте
Апрель Ивановна• 16 января 2022
Господи, зачем отпралять своих детей просырать два года своей жизни в место, где основная задача выбить из них индивидуальность, умение думать и научить беспрекословно подчиняться дебильным приказам.
Заберите его оттуда.
Прыг-скок• 16 января 2022
Мне кажется официальными методами,жалобы письменные, чтоб обязаны были ответ дать .
Гладиолус• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Сын купил кнопочный телефон
Старшие не знают
Говорит
Если узнают
Заберут и побьют

И это же ваши сыновья , мамы , как так можно ((

Господи
А зачем он вам все это рассказывает?
Юлия_zp_ua• 16 января 2022
Едьте обязательно. Мой крестник сейчас служит в НГУ в Николаеве. Призвали в октябре. И примерно нет такого, о чем вы говорите. И ротный адекватный, и старшие по званию. Мы с ним все время на связи, видим фото, общаемся по вайберу. Там все спокойно.
Неуловимый Джо• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Нет
Учился в Киеве
Мы из Киева
Призвали в армию

Попал в Харьков
В декабре присяга была
А почему во время учебы призвали? Есть же отсрочка, это ж идиотизм в нашу армию с нормальных семей детей отправлять
Ирина Веселуха• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.

Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Якщо бидло, то виживе і буде дубасити новеньких. А коли мова йде про інтелігентних юнаків?
автор Кумушка • 16 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Заберите его оттуда.
Я не отправляла

Пришла повестка

Прошёл медкомиссию

Попал в Харьков в учебку
Пышечка• 16 января 2022
А чем мы Вам можем помочь? Это государство в государстве.
Под Харьковом много лет назад парень повесился у брата в роте. Уже дембеля были. С спермой в заднем и запиской кто сделал. И все 1.5 года все молчали. И никто не наказан.
Это было тогда, а сейчас... Вы зачем сына отпустили????
Брызжу ядом• 16 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Где нормально написано?
Это высшее уч. заведение. Вот правила приема.
https://nangu.edu.ua/uploads/files/documenty/abitu...
автор Кумушка • 16 января 2022
Ответ дляГладиолус
А зачем он вам все это рассказывает?
Спецом

Чтоб вы вопросов больше задавали
Брюлик в стразах• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Потому вы своего сына в Испанию отправили
Больше всего у нас любят Родину те, кто чухнул отсюда.
Вечный двигатель• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Старшие в роте забрала у всех телефоны сразу
У новеньких
Которые призвались в декабре

Это мой сейчас в лазарете и с телефоном остался

Звонит и мне рассказывает ((
Действуйте! Осторожно с умом, юрист, инстанции и ищите как забрать, после драки кулаками не машут, действуйте! Страз в сторону и вперёд, цель забрать! Перевести в другой город, но не там порядки наводить и сообщить об издевательствах над несколькими людьми новобранцами! Нуднр бы и тех родителей найти! Фамилию узнать и искать их!
Робот Вертер• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Просто відправили в Іспанію. Там і роботу має, і гарно платять.
Класс))
Своего спрятали ,а остальным тут пишите про позор ,армию?
Исправлялочка• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Подскажите как???
Вечный двигатель• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Сын купил кнопочный телефон
Старшие не знают
Говорит
Если узнают
Заберут и побьют

Господи
Не слушайте их, вот такие и воспитали подобных которые это творят!
автор Кумушка • 16 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо большое
За дельные советы

Мне и того хлопца жаль
Которого избили

Это же тоже сын
У которого мама где-то и не знает ничего , потому что телефон отобрали
Ирина Веселуха• 16 января 2022
Ответ дляГладиолус
А зачем он вам все это рассказывает?
Информирован- значит вооружен. Чтобы понимать, что там происходит, вовремя предпринять меры