Кумушка• 16 января 2022
Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков
Прошу помощи
Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть
Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Масяня Я• 16 января 2022
Автор, делайте что то, не знаю что, то нельзя , что б бить продолжали. Может плохо закончится.
У меня так знакомого много лет назад, правда, били в армии, и один раз так побили, по голове, что вернули домой инвалида, с мозгом 7-ми летнего ребенка. На лекарствах ещё более менее было, а без лекарств вообще беда(((.
Последний вагон• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це ж позор....мамка приїхала на розборки .
Конечно, лучше не позориться и сразу за гробом приехать. Моему двоюродному брату почки отбили, и никто не написал в карточку. Всю жизнь мучается
Последний вагон• 16 января 2022
Ответ дляНаездница
Позор мамкам,которые такое пишут.Мамами сложно назвать
То, наверное, жинка командира части пишет, не иначе
мимАпроходила• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Это каких тварей надо воспитаиь, чтобы желание самоутверждаться и издеваться было? Не все дети дебилов, есть нормальные, которым это не надр
Ответ дляПышечка
А чем мы Вам можем помочь? Это государство в государстве.
Под Харьковом много лет назад парень повесился у брата в роте. Уже дембеля были. С спермой в заднем и запиской кто сделал. И все 1.5 года все молчали. И никто не наказан.
Это было тогда, а сейчас... Вы зачем сына отпустили????
Какой ужас!😢
Дежурняшная• 16 января 2022
Ответ дляНаездница
Пусть снимает и записывает все.И только публичная оголоска,фейсбук.По другому никак не поможете.Сейчас боятся этого.
Ну да это ж так легко -снять как тебя дубасят!!!!
Дежурняшная• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це армія. Нехай вчиться, раз туди відправили
На війну також за ним будете бігати?
Ну да,а если его убьют,не дай Бог,Вы воскресите автору сына???У Вас либо детей нету либо мозгов.
задумчивая мордочка• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Я не відправляла
Він вчився
Його призвали
Все
Він вчився
Його призвали
Все
Как это призвали, если учится? Интересно. А тех, кто сейчас будет учиться в школе 12 лет, то прямо с парты 12-го класса призывать будут?! Это риторический вопрос. Страна маразма
Дежурняшная• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Просто відправили в Іспанію. Там і роботу має, і гарно платять.
Просто ’спрятали’.А сейчас тут выступать горазды.Фу!!!!!!
ХвостПистолетом• 16 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Я знаю об этом, поэтому обратила внимание сразу)
Я тоже так думала, но делать нечего, поэтому погуглила. Действительно в академии есть срочники и в декабре была присяга
тянитолкайка• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А вы думали, чем ещё в воскресенье занимается штаб? Советчицу читает и отгадывает, кто сын этого анонима.
Все предполагали, что похабные темы дрочилы из зоны строчат. Оказывается, это в армии скукота. Вот сидят они здесь на женском форуме круглосуточно и оргазмируют. Не зря решили женщин до 60 на военный учет ставить. Военным делать нехер, враг у границ,
а они 24/7 изучают мнение советчиц.
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це все син розповів, особисто ?
На що ви розраховували коли відправили таку дитину, що не може постояти за себе?
Таких дітей до армії не відправляю це ж не оздоровчий табір.
Вы своего потому в Испанию отправили? Слабак?
Дежурняшная• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Звісно ж ні.
Ну так и прихлопнитесь со своими нравоучениями.Своего писюличку спрятали-радуйтесь,а других учить не нужно,что такое врмия и т.д.Вам откуда знать то?
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Сама брысь.
Ой, как же вы узнаваемы, жители болот залесья. У вас кокошник отклеился.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Нормальная страна, автор свою байку не до конца продумал.
Неуловимый Джо• 16 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Можно только с неблагополучних отправлять?
В нашу армию- да. Знакомые работают в Университете воздушных сил, Харьков. И сейчас курсанты в основном все из сел и малообеспеченных семей. Это не то, что было раньше- все спортивные, как на подбор, это было престижно. А сейчас - одни слёзы
Кидстаффовна• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Иногда это заканчивается чьей-то смертью и скамьей подсудимых.
No problems• 16 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Ага, а такой ,,отброс,, тобою воспитанный, смотрит ,как избивают другого, выглядывает из под одеяла, мабуть з головою накрылся
Вредняжка• 16 января 2022
Советчицьі, держитесь, сейчас здесь будет вдвое больше тем рос пропагандьі, идёи информационная война. Будут расшатьівать общество со всех сторон и конечно же, опускать нашу армию в глазах народа, не ведитесь.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Автор писала, что его туда забрали, а это ложь. Туда надо писать заявление и пройти отбор.
Кидстаффовна• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це все син розповів, особисто ?
как автомат в руки дадут так сразу и постоит. один против 10ых
ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022
Мне кажется нужно поискать в интернете, кто сталкивался с таким, может в Фейсбуке есть какие-то группы. Пообщаться анонимно. Потому что армия, как и медицина - крайних не найдешь.
Но я уверена что своего бы не бросила. Потому что он в такой ситуации, что уроки вас, кто ему поможет и поддержит? Дедовщина была и есть. Может ’купить’ их как-то можно посылками. Не знаю, но нужно искать варианты.
Рогнеда Карповна• 16 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляNo problems
Не, ее отпрыск спрятался за широкой спиной армейского мужа.
ЛисАпедная• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
На війну також за ним будете бігати?
Чему учиться? Как правильно голову руками закрывать, когда мрази стадом нападают?
ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Сама брысь.
Надеюсь вам влепят бан пожизненный.
ЛисАпедная• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це все син розповів, особисто ?
Что значит отправили? Армия у нас не добровольная, ау. Или если пары тыщ баксов нет на откуп, то пусть убивают?
ХвостПистолетом• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Я не особо верю в писанину автора, но в то, что больного не лечат, верю. И с температурой 39 в наряды ходят курсанты