Кумушка• 16 января 2022
Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков
Прошу помощи
Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть
Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Сейчас комбат звонит сыну и спрашивает
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
а вы где-то давали кому-то ссылку на тему?
Слоник-тоник• 16 января 2022
Не допоможе нічого з вашого боку. Лише гірше зробите. Хіба що комісувати якось чи перевести. Знайомий розповідав( давно було, років з 20 тому) як в їхній частині ’стукача’ спочатку побили, а потім з 3-го поверху скинули на бетон головою вниз. Сам впав, нікому нічого не було.
миссДавеча• 16 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Вот пост автора этой темы в другой топовой теме о путешествиях
Думаю, я не ошибаюсь
Какой пост))
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ага, в выходной день адвоката нашла, и в воинской части всех построила. какую цель она преследует, что-то не пойму.
есть адвокаты, что работают 24 часа в сутки, есть такие, это их хлеб
Дерево береза• 16 января 2022
Ответ для40каградусная
ЧЕГО-ЧЕГО????? Народ, вы слышали такое?
а ты бы своего сына отдала унижать, бить?
что за совдеповское восприятие мира! в армию идти!!!
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Я ничего не перепутала и совсем о другом говорю.
А можно хоть мало-мальские доказательства или только пизд@@ и провокации? Как-никак на территории подконтрольной Украине и ОБСЕ все время патрулирует и журналисты не только Украинские. А так, даже скабеева и захарова ни фото, ни видео не нашли, а уж насколько ушлые бабы, даже волоки в ж@пе Яроша пересчитали.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ для40каградусная
Да, на сайте презеденты весит!
Брызжу ядом• 16 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
фото
Я тоже вспомнила этот комментарий, сразу бросается в глаза.
У автора и 40градусной тоже одинаковые комменты.
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ дляБезникая
После 9 класса, да в 18 лет.
Мой в 18 и закончил последний курс колледжа.
Автор все написала, для чего ваши эти домыслы ?
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Почитайте ее ответы, 3 страницы накатала. Когда срочно надо решать, то будет сидеть огрызаться? Когда мне нужна была помощь советчиц, я в упор не видела комментов, которые не несли полезной информации.
А тут телефон разрывается от звонков из части и откуда-то там ещё, а она сидит рассказывает, кому шанель и ренджрове купить)) этим она себя и выдала.
А еще рассказом по то, как руководство части прочитало тему на Советчице и решает вопрос с переводом ее сына в Киев. Интересно, друга побитого тоже переведут?
А может родители друга тоже кипиш подняли? Вы не думали над этим?
Сосулька• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Сейчас комбат звонит сыну и спрашивает
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Автор, настаивайте на госпитализации! Тести на грипп и ковид! То что там отчитаются... маловероятно, что єто ОРЗ! Главное вивезти сина из части, а ви пока порешаете с переводом.
КохайтесьЧорнобровi• 16 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
На месте бесполезно!
1. Под прикрытием ковида никто не пустит в часть. Командир имеет право тоже не выйти. Типа карантин. Все общение по телефону.
2. Командиру не выгодно выеосить сор из избы. Может негласно дать коианду ’побеседовать’ , чтобы сын автора не даловался.
Что можно и стоит слелать:
Письменная жалоба в Министерство обороны. Отправить заказеым письмом с уведемлением и ОПИСЬЮ вложения (в описи написать: жалоба на ледовщину в в/ч N...)
Телевидение. Но последниее у нас карманное. Могут и проигнорить.
Что можно и стоит слелать:
Нацгвардия не относится к министерству обороны
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
И что? А чего они такие злобные?
Кто злобный? Смайл с табличкой? Так это так и было задумано. Предложите свой вариант, у вас богатая фантазия.
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляtonik2407
Удалено администрацией...
Из-за нее меня еще и забанят
Топтунша• 16 января 2022
дикая страна, где такое допустимо. Бить человека , еще и в стенах армии, это нарушение прав человека впринципе. Никто не имеет права бить и нарушать границы другого человека. То, что многим тут смешно и они считают, что он сам скоро станет дедом и будет так себя вести, так знайте - вы растите быдло, которое растит потом себе-подобных. Вы не понимаете, что такое ценность человеческой жизни, личные границы и цивилизованное общество. Мне стыдно за людей, которые допускают, что это норма. и смеются с матери, которая отчаялась в страхе за своего ребенка. Полностью поддерживаю мать, и похрен кто и что скажет, берите журналистов, едьте в эту часть и освещайте издевательства над детьми. Если это быдло в армии не наказать сейчас - они завтра выйдут и продолжать в жизни себя так вести. Пишите в фейсбуке и забирайте оттуда сына. Как вы уже поняли- такии армии ничему не научат ребенка и заберут его самооценки и понятие собственного достоинства, если он уже не хочет чтобы вы вмешивались, и считает это нормой.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляСосулька
Остыньте. Слилась автор, она сейчас в другой топовой теме троллит. Дети у нее в европейских столицах живут, по версии в той теме.
Безникая• 16 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Никаких домыслов. Я отвечала на конкретный пост.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляТоптунша
Все, говорю же, отбой по панике. Дети автора в европейских столицах, а она сейчас в другой теме, в этой ее уже вывели на чистую воду. Ей вброс засчитали.
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Вы лично видели ? Хватит этот бред разносить.
Про мародерство? А это что новость?
Мини-бикини• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це ж позор....мамка приїхала на розборки .
Серьезно? Пусть убьют, зато стыдно не будет?
Вы хоть представляете, сколько страшных случаев происходит в армии? И всегда пытаются это замять, типа случайно или самоубийство. Ну да, зато не стыдно, ведь никто не смог защитить мальчиков.
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
И что было в тех посылках, носки, трусы ?
я слышала, что бытовую технику отправляли. Как минимум. Что, думаете там не было грабежей?
Дюйм оф о4ка• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Сейчас комбат звонит сыну и спрашивает
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Большего бреда трудно представить.
тянитолкайка• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Сейчас комбат звонит сыну и спрашивает
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Всей военной академией сидят на женском форуме.
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляАленький носочек
То что я слышала от местных донецких- все имущество бежавших из ато, вплоть до плитку сдирали со стен и смесители дорогие, мебель, даже окна.. мародеры однии словом.
Так а я о чем. Но мне же не верят.
Брызжу ядом• 16 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
фото
Еще и пишут одинаково, комментарий на русском, потом комментарий на украинском.
Вездевлазиющая• 16 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Вместо темы на советчице? Это правильно.
Рожки-да-ножки• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це все син розповів, особисто ?
На що ви розраховували коли відправили таку дитину, що не може постояти за себе?
Таких дітей до армії не відправляю це ж не оздоровчий табір.
Даже если может постоять, что один сделает против толпы?