Кумушка• 16 января 2022

Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков

Прошу помощи

Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков

Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть

Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((

Господи , что это творится

Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
crystal• 16 января 2022
Ответ дляГладиолус
Вам мой тон тоже не нравиться?
Мне если честно пофиг. Так тоже бывает)))
Так и всем остальным пофиг)))
Подумайте на досуге об этом))
Манный комочек• 16 января 2022
Ответ для crystal
И вы себя возомнили миссией))))
Люблю этот форум, всегда есть с чего посмеяться)
вам смеяться больше к лицу, чем делать какие-либо выводы
Гладиолус• 16 января 2022
Ответ для crystal
Так и всем остальным пофиг)))
Подумайте на досуге об этом))
Поверьте ваши выводы последнее о чем я буду думать досуге. Уж сори.
На этом прекращаю диалог. Не люблю общаться когда слова собеседника не не несут конструктива
Манный комочек• 16 января 2022
Ответ дляГладиолус
.
Швабристка• 16 января 2022
Тел.доверия горячая линия нац.гвардии 044 226-22-52, звоните и ваши проблемы будут решены. Можно звонить анонимно, шороху наведут быстро, поверьте мне.
Аленький носочек• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А можно хоть мало-мальские доказательства или только пизд@@ и провокации? Как-никак на территории подконтрольной Украине и ОБСЕ все время патрулирует и журналисты не только Украинские. А так, даже скабеева и захарова ни фото, ни видео не нашли, а уж насколько ушлые бабы, даже волоки в ж@пе Яроша пересчитали.
Да мне вообще все равно что вы думаете, и сбором доказательств я не занимаюсь. Так что только по..ть.
crystal• 16 января 2022
Ответ дляГладиолус
Вы хоть в одном своем комменте конструктив найдите))) кроме заезженной пластинки с ’троллями’ нет никакой ценной информации, 4 страницы накатали, один железный конструктив - ’вы фсЁ врете’
Цирк. С удовольствием прекращаю диалог)))
Из Виа-гры• 16 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Автор уже умудрилась нахамить в другой теме, только там ее дети в Европе живут
Автор вроде ж под анонимом пишет? Как ее другие темы увидеть?
crystal• 16 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Тут у каждой большой стеклянный шар
Они его выкатывают и дают точную инфу - тролль ли автор и сколько у него тем
А потом возвращаются в палату)
Отмотала своё• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Престижная академия

В Фб на странице хвалебные оды
Фото красивые

Сын запрещает писать сейчас им

Ой Боже
жесть((
миссДавеча• 16 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
А там она отвечает такими же словечами, как и тут. Так же сообщения пишет в столбик с пропусками строчек, тоже хамство на вполне логичные вопросы. В общем, почерк тот же
Вообще не факт• 16 января 2022
У нас знакомый мальчик отслужил года три назад. Не в Харькове, под Киевом ( по месту жительства). Ничего такого и в помине не было. Дисциплина была, но никто никого не бил и не унижал.
миссДавеча• 16 января 2022
Ответ для crystal
Тут у каждой большой стеклянный шар
А потом возвращаются в палату)
Это Вы по своему «большому, стеклянному шару» увидели или что-то позабористей употребили?
Белочкой зови• 16 января 2022
Автор, Вы молодец что не побоялись поднять всех на уши. Пора уже искоренять эти дедовщинопорядки. Жду хороших новостей!
Это Ваш на фото?
Большой секретик• 16 января 2022
Ответ длямиссДавеча
А что за тема?
миссДавеча• 16 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
А что за тема?
Про путешествия
crystal• 16 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Не рефлексируйте так на все)))
Это выдает вас...
миссДавеча• 16 января 2022
Ответ для crystal
Не рефлексируйте так на все)))
Это выдает вас...
А что выдает? Что там шар Ваш говорит?
ПоэтеСССа• 16 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Про путешествия
Я таке теж в тій темі помітила, що якась мадам пише дивно в стовпчик, а потім сюди зайшла і тут автор теми так пише. Якесь дивне співпадіння
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляШвабристка
Автор ещё не определилась , что делает сын
Служит или учится или лечится
Что она предъявит?
Большой секретик• 16 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Про путешествия
Стиль похож ))
Вся такая растыкая• 16 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Возможно не само руководство читает, а жена/дочь/знакомая кого-то из руководства . Почему нет? Я например, обращаю внимание на темы, которые касаются места работы мужа, скидываю ему. А он уже решает, какие меры принимать(если нужно принимать).
Вообще, считаю, что наличие/отсутствие дедовщины в данной ситуации напрямую зависит от руководства. И если у автора реальная история, то там нужно делать серьезную чистку в кадрах.
И опять же, если судить об армии по военкоматам, которые в некотором роде ’входные врата’ в армию, то совок (в отрицательном смысле этого слова )жив. Что даёт неплохую такую вероятность существования в т.ч. дедовщины.
Да и вообще, группы молодых людей, часть из которых забрали по принуждению, а часть из-за их собственной глупости - взрывной коктейль.
Очень жду, что армия наконец-то станет контрактной, служба будет отлично оплачиваться, в армию будут идти по призванию и придурковатых агрессивных лоботрясов оттуда просто будут выкидывать.
Дама_с_коготками• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це армія! Не дитячий табір!
Это армия, а не зона.
crystal• 16 января 2022
Ответ длямиссДавеча
А что выдает? Что там шар Ваш говорит?
Ваш под кровать закатился? Или санитары отобрали?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 января 2022
Это ж не армия, а академия, ученое заведение, он никак не может там служить только 2 месяца, что за вброс?
Гидроусилитель руля• 16 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Это Ваш на фото?
Почему так думаете что это сын автора?
миссДавеча• 16 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Там она девушке рекомендовала шанель купить, чтобы забить запах вони в каком-то городе, тут мне))
миссДавеча• 16 января 2022
Ответ для crystal
О чем вы? Вы там что-то про шары вещаете. Вам санитаров вызвать?
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
жесть((
Академия , действительно, отличная!

А Автор ?)))
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Зашла на сайт этой Академии. Такие же правила как и в любом ВУЗе, и вступительные экзамены есть, и общаги, и стипендию платят, есть несколько факультетов. Автор тролль, очнитесь, и перестаньте писать гадости о каких-то виртуальных детях, которые издеваются на дитем автора. Там не служат в армии, там учатся , как и в любом другом ВУЗе.