Кумушка• 16 января 2022
Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков
Прошу помощи
Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть
Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Нарисовалось• 16 января 2022
Ответ дляЦыпка
Хм, я тут тему создавала, естественно на русском, так в ответ мне написали что я несу ’типичный москальский бред’. Прочитала эту тему и комментарии. Историю автора и ей подобных в сторону, сочувствую и понимаю их, т.к. у меня брат дедовщину прошел и папа его так же вызволял как и сына автора. Прочитала комменты, которые осуждают дедовщину, их тоже в сторону, т.к. тут все и так понятно - норм люди, в которых есть человечность и умение поставить себя на другое время. Осталось стадо выродков, которое вещает про патриотизм, войну и что это норма, причем на таком же ломаном и доморощенном сленге как и та баба, что вещала мне про мой ’типичный москальский бред’. Так вот мне вопрос к этой публике ’поцреотичной’ назрел. А вы не подумали своими тупорылыми социопатичными остатками извилин, что дедовщина это как раз наследие СССР и Советов. В любой нормальной цивилизованной стране такое не практикуют и строго запрещают! Никакой нормальный мужик не будет заниматься садизмом и буллингом. Понятно что там свора психопатов и садистов собралась, может их родители насиловали жестко в детстве и они сейчас вымещают на других, а другая свора подбных им защищает их в соцсетях, а по сути они преступники, и преступник начальник той части, который все знает и покрывает. Совет матери - пусть идет на верхи, к высшему руководству, и добивается письменных ответов и пишет письменные запросы, так хотя бы та свора садистов кого-то другого убьет, а этого оставят в покое. Все правильно мама парня делает, дай Бог ей всего наилучшего и ее семье.
Ну кого-то другого * убьет это такого же другого сына другой матери,которая не знает ничего .Там всех увольнять надо .
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляSAKYRA-000
Автор напишіть мені ПІБ вашого сина, завтра зранку спробую допомогти
Чем? Бульончик ему отнесёте?
Ребёнок заболел, лечится в санчасти
Никто его не обижает
Хотя… пусть пишет
Этого человека невозможно будет найти .
Он просто не существует
Как и армейская учебка в Харьковской Академии
Ребёнок заболел, лечится в санчасти
Никто его не обижает
Хотя… пусть пишет
Этого человека невозможно будет найти .
Он просто не существует
АгатаХристя• 16 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Чем? Бульончик ему отнесёте?
Ребёнок заболел, лечится в санчасти
Никто его не обижает
Хотя… пусть пишет
Этого человека невозможно будет найти .
Он просто не существует
Ребёнок заболел, лечится в санчасти
Никто его не обижает
Хотя… пусть пишет
Этого человека невозможно будет найти .
Он просто не существует
вот вам делать нечего
, искать везде троллей.
Брюлик в стразах• 16 января 2022
Ответ дляFashion code
Я не не пойми кто))) в лс написала бы кто я, и как я реально могу ей помочь. Здесь естественно делать этого не буду.
Видимо автору помощь не нужна
Она ее уже нашла. Я бы вам тоже не писала. Просто поблагодарила бы за предложенную помощь и все.
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
вот вам делать нечего
, искать везде троллей.
А че их искать?)
Они по кустам не прячутся )
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ для crystal
Забыли написать «А, ну, быстро давай!!!!»
На тролля это не действует)))
Тоска в носках• 16 января 2022
На 40 странице появился вопрос, который должен был появиться на первой странице темы
Номер воинской части, где есть дедовщина
Дальше, начальник части и т д
Любавишна• 16 января 2022
Автор, обращайтесь в военную прокуратуру, к которой относится часть - они должны заниматься этим.
Ненька наша• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Сейчас комбат звонит сыну и спрашивает
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Советчицу явно никто в МО Украины не читает, а вот обращение через Фейсбук и 1545 без внимания не останутся, да и другая мама побитого парня (по вашим словам) активность развернула.
Желаю вам забрать ребенка в Киев, в Харькове за жалобу им же с тем парнем жизни не дадут. Отпишитесь потом, пожалуйста, как все закончится.
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Чем этим?
Тем , что у него высокая температура ?
Акукарача• 16 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Дальше, начальник части и т д
Томатико• 16 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Ужас. Свои же своих...
Что за люди.
Врага им не надо
Что за люди.
Врага им не надо
А Вы думали как?
Дежурный по кухне• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Все
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему
На будущее всем не будет повадно так себя вести
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему
Это Ваш ребенок. Еще и в беде и болеет. Правильно, что не молчите. Варианта два у Вас было - молчать или стараться прекратить эту ситуацию. Нормальная мать и будет защищать ребенка.
Это бред такой - призвали. Контрактников немало.
. Что за обязаловка - детей неясно к кому и куда слать? И да - я считаю, что 18 лет это еще ребенок психологически.
Томатико• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Сын купил кнопочный телефон
Старшие не знают
Говорит
Если узнают
Заберут и побьют
И это же ваши сыновья , мамы , как так можно ((
Господи
Старшие не знают
Говорит
Если узнают
Заберут и побьют
Господи
У меня дочь служит. ДОЧЬ и никогда не говорит ,что ей плохо. А знаете почему служит? Потому, что МУЖИКОВ нет. Есть мамины бубочки.
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ для crystal
А еще домашний адрес, ИНН, серию и номер паспорта и выложить фото сына, себя, подтвердить тестом ДНК, что это ее сын
Ничего не забыла?

Понятно
Сын Автора в развед войсках)))
Шпиен)))
Все остальные части в свободном доступе в инете , кроме секретчиков
А если не знать , в какой воинской части творится беспредел , как с ним бороться???
Сын Автора в развед войсках)))
Шпиен)))
Автор, ну, как вы так могли)))
Столько теток спать не будут.
Пришлите им левый номер воинской части, фото левого чувака из гугла, чтоб они до утра заняты были расследованиями
Верю в Шерлоков, к утру они найдут по этим данным вашу группу крови и докужут, что сын от соседа

Столько теток спать не будут.

Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляТоматико
Мне интересно , где ее сын купил телефон и симку)
В казарме, что ли?)))
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляТоматико
Респект Вашей дочери!
Сарафанное радио• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Вы ненормальная, простите, если для вас это норма!
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ для crystal
А бороться кто будет, вы ШоЛЕ?
ШоЛе и будет бороться)
Из Виа-гры• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
У Вас очень необычная девочка. С детства хотела служить или так вышло?
Томатико• 17 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Не хотела, кто бы сказал, в жизни не поверила б. Закончила мед. и так сложилось. И про таких ’бубочек’ часто рассказывает.
Дюйм оф о4ка• 17 января 2022
Как в Фейсбуке найти воинскую часть где сын служит? Ничего не ищется.