Кумушка• 16 января 2022
Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков
Прошу помощи
Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть
Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Мозговая пилочка• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Если жив здоров останется....
Автор,я сама воспитываю сына, и да,я бы ехала в Харьков и да искала бы волонтеров ,как здесь советовали девочки
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Це армія
Учебка
Господи
Скільки вам років
Як можна бути такою необізнаною і кайфу вати від того , що комусь дали в обличчя кірпічом
(
Учебка
Господи
Скільки вам років
(
по какому адресу ваша учебка?
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
по какому адресу ваша учебка?
Центральный корпус Академии)))
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Если жив здоров останется....
Нет там никакого сына в Харькове. Автор фантазерша. Разоблачили ее уже . Эта Академия как ВУЗ, там не служат в армии, а учатся как в институте.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Центральный корпус Академии)))
А, понятно, все-таки троляка автор
Рожки-да-ножки• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Что вы несёте? Это как надо воспитывать человека, что он будет других бить через год? Не все сволочи, просто некоторым не повезло и на их пути встретилась падаль. Но ничего, им аукнется
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Да мне вообще все равно что вы думаете, и сбором доказательств я не занимаюсь. Так что только по..ть.
А, так все таки враньё и провокация. Зачем вам доказательства с таким буйным воображением. Вы свои влажные фантазии о сильном украинском военном оставьте, вам кроме бурята ничего не светит. Что ж вам остаётся, только по..ть. Удачи!
Белочкой зови• 16 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему так думаете что это сын автора?
Она говорила, что сын принимал присягу 24.12 и есть на фото групы нацгвардии в фейсбук
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Автор вроде ж под анонимом пишет? Как ее другие темы увидеть?
Она очень узнаваема, по стилю написания, по делению на абзацы. Посмотрите тему о путешествиях, там на первой же странице вполне визуально узнаваем стиль
Аленький носочек• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Идите дальше агрессируйте, раз жизнь не удалась, но мимо меня
удачи.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ для crystal
Тут у каждой большой стеклянный шар
Они его выкатывают и дают точную инфу - тролль ли автор и сколько у него тем
А потом возвращаются в палату)
12Мотылек вчора о 23:51 з мобільного
Дети живут в Европе
В столицах
Люблю к ним летать
Очень часто
Мне все нравится
Порядки
Чистота
Нет хаотичных застроек и вырубки леса
Спокойствие
Абсолютное спокойствие
Возвращаюсь в Киев и понеслась
Аренда , доллар вверх , свет в два раза , б….. б как же это все надоело
Тут даже слепой увидит полное совпадение написания, стиля, построение текста. Тема о путешествиях. Неужели вы не видите полную идентичность.
Дети живут в Европе
В столицах
Люблю к ним летать
Очень часто
Мне все нравится
Порядки
Чистота
Нет хаотичных застроек и вырубки леса
Спокойствие
Абсолютное спокойствие
Возвращаюсь в Киев и понеслась
культУра• 16 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
На месте бесполезно!
1. Под прикрытием ковида никто не пустит в часть. Командир имеет право тоже не выйти. Типа карантин. Все общение по телефону.
2. Командиру не выгодно выеосить сор из избы. Может негласно дать коианду ’побеседовать’ , чтобы сын автора не даловался.
Что можно и стоит слелать:
Письменная жалоба в Министерство обороны. Отправить заказеым письмом с уведемлением и ОПИСЬЮ вложения (в описи написать: жалоба на ледовщину в в/ч N...)
Телевидение. Но последниее у нас карманное. Могут и проигнорить.
Что можно и стоит слелать:
А до чого тут Міністерство оборони???
Це ж Національна гвардія
Из Виа-гры• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
12Мотылек вчора о 23:51 з мобільного
Дети живут в Европе
В столицах
Люблю к ним летать
Очень часто
Мне все нравится
Порядки
Чистота
Нет хаотичных застроек и вырубки леса
Спокойствие
Абсолютное спокойствие
Возвращаюсь в Киев и понеслась
Дети живут в Европе
В столицах
Люблю к ним летать
Очень часто
Мне все нравится
Порядки
Чистота
Нет хаотичных застроек и вырубки леса
Спокойствие
Абсолютное спокойствие
Возвращаюсь в Киев и понеслась
Я не специалист. Но мне не похоже. Общее - написание с новой строки. Но по-моему, тут некоторые так пишут.
Ответ длявсемВсёИмного
12Мотылек вчора о 23:51 з мобільного
Дети живут в Европе
В столицах
Люблю к ним летать
Очень часто
Мне все нравится
Порядки
Чистота
Нет хаотичных застроек и вырубки леса
Спокойствие
Абсолютное спокойствие
Возвращаюсь в Киев и понеслась
Дети живут в Европе
В столицах
Люблю к ним летать
Очень часто
Мне все нравится
Порядки
Чистота
Нет хаотичных застроек и вырубки леса
Спокойствие
Абсолютное спокойствие
Возвращаюсь в Киев и понеслась
Зачем вы мне это пишете?)))
Я не занимаюсь расследованиями)))
Если у вас такая скучная жизнь, что хватает время вычислять теток под анонимом, могу только посочувствовать...
Я не занимаюсь расследованиями)))
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляАленький носочек
удачи.
Да ушла, я ушла, что вы за мной десять страниц бегаете и рассказываете, как я вам безразлична. Я все поняла о вас и вашей лжи, мне не интересно. Не адресуйте мне свои бредни.
АгатаХристя• 16 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
уже давно ответили, таким не верующим, служат там срочники. Полно информации в инете.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Престижная академия
В Фб на странице хвалебные оды
Фото красивые
Сын запрещает писать сейчас им
Ой Боже
Вот ответ автора в этой теме, вы реально не видите сходство? Откройте страницу, редкий раздел на отдельные слова в столбик. Почти стихи
В Фб на странице хвалебные оды
Фото красивые
Сын запрещает писать сейчас им
Ой Боже
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ для crystal
Зачем вы мне это пишете?)))
Я не занимаюсь расследованиями)))
Спасибо, ваше сочувствие - это то, без чего б я не уснула. Завидую вашей веселой, наполненной событиями жизни, вы в театре сейчас? В антракте Советчицу штудируете? Что дают нынче?
АгатаХристя• 16 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это ж не армия, а академия, ученое заведение, он никак не может там служить только 2 месяца, что за вброс?
(foto)
Срочники там служат.
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Почему на сайте Академии написано, что учатся, и отзывы студентов почитала заодно, жалуются на питание, общагу, но про дедовщину ничего. Отзывы анонимные, так что, если бы кто пожаловался, то не узнали бы кто. А вы верите, что командование почитало Советчицу и приняли меры и ей позвонили ? Верьте и дальше. Ей зато весело, с домохозяек поржет.
Из Виа-гры• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Престижная академия
В Фб на странице хвалебные оды
Фото красивые
Сын запрещает писать сейчас им
Ой Боже
В Фб на странице хвалебные оды
Фото красивые
Сын запрещает писать сейчас им
Ой Боже
В Гугл отзывы не такие уж и хвалебные.
АгатаХристя• 16 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
я не утверждаю, что автор написала правду. Только то что срочники там есть. Выше дала ссылки на сайты, там есть и с самой академии.
Ответ длявсемВсёИмного
Рада, что смогла помочь
В постельке я) наблюдаю за цирком на одном форуме, такие удивительные вещи некоторые пишут)))
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
И учебка там есть?)))
АгатаХристя• 16 января 2022
Ответ дляТоска в носках
И учебка там есть?)))
учебка - это обычный учебный корпус))).
Из Виа-гры• 16 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
На сайте отзывы можно чистить, полагаю.
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
(foto)
Срочники там служат.
Какая дедовщина среди 50 человек?
Какие роты для 50 человек?
Скорее всего, это обслуживающий персонал из срочников, кухня, котельня и т д
Простым смертным не попасть на такую службу
Какие роты для 50 человек?
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
учебка - это обычный учебный корпус))).
Да, может сын Автора в учебном корпусе учится
А она перепутала ее с армейской учебкой
Хлопаю ресницами• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це ж позор....мамка приїхала на розборки .
Ну да, надо дождаться, пока покалечат или убьют, тогда не будет позор. А сын останется инвалидом пожизненно.
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А что, сына Автора уже побили???