Аноним• 11 мая 2012
Восковые полоски veet
Девочки, я что-то не так делаю или это в порядке вещей? сделала дома удаление волос полосками вит, но много волос остается, не удаляются все. что посоветуете?
garjachaja• 11 мая 2012
Посоветую Вам закончить тратить на них деньги и обратиться к мастеру. Нет мастера на дом или времени на посещение салона- удаляйте волосы станком))) Дешевле и эффективней)
Аноним• 11 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
спасибо. купила первый раз. фигня какая-то. а стоит почти 70грн
barracudas• 11 мая 2012
В больших городах есть мастер или салон,а в маленьком городке или в селе где его найти?А станок в области бикини не всем подходит.Автор ,погуглите как правильно волосы удалять восковыми полосками.
Аноним• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
ого.у меня эпилятор Филипс за 160 грн.удаляет на УРА)
Аноним• 11 мая 2012
Воск эффективен если длина волоса не меньше 1 см. , а чем волос короче-тем меньше волосков удалается