Вероятненько• Изменено 16 января 2022
Странный поступок мужа. Измена?
Я сейчас нахожусь у мамы в другом городе , муж в Киеве. Уже я здесь около 3х недель с ребёнком. С мужем общаемся каждый день , на днях я должна была приехать. Но сегодня случилось кое-что странное. Мы останний раз переписывались в час ночи , потом он типа пошёл спать. Сегодня в час дня он мне написал мы начали переписываться , потом я захотела набрать его по видеосвязи чтобы показать сына. Он два раза сбросил. Я спросила почему , он сказал что спит. Я говорю возьми я малыша покажу , он взял , в комнате темно , я говорю ты что там мне изменяешь? Включи свет. До включателя там рукой подать он у нас возле кровати. В итоге он сказал нет и не включил свет. Мне это показалось странным , раньше такого он не делал...как вы думаете почему он так поступил?
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так вот, сама де пишет, что в час дня начали переписку, а потом она на видеосвязь набрала
Старпост в помощь.
Тихомандражная• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
По-Вашему он решил написать Вам в тот момент, когда был не один?
А зачем без света сексом заниматься? Это как-то странно
Поторописька• 16 января 2022
Блин, я в шоке с таких дам. Свалила на 3 недели к маме наплевав на мужа и ждёт верности лебединой. В нормальных отношениях девочки запомните на первом месте- вы, на втором муж, на третьем дети, а родители уже потом. А когда вы мужа отодвигаете то он быстро начнет искать внимания в другом месте
ФсеСама• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Может . Но на звонок он отв и значит проснулся . Что мешало свет вкл? Причина
Причина может быть- просто не хотел. Я тоже не люблю когда меня будят. С просони ответить могу, могу отписаться и дальше спать.а включить свет это = уже прощай сон. Зачем накручивать автора? Зачем жить в вечных подрзрениях
Кофр для ноги• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Нет он лёг спать это точно
Блін ну як точно?
Вероятненько
• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы уже дома? Поичем тут бардак?
Нет не дома я его попросила по видеосвязи показать комнату опять. Ну если любовница может бы поубирался..
Вероятненько
• 16 января 2022
Ответ дляВредняжка
тролль...забыли шо 3 недели у мамы?
Ну я у мамы просто отдыхаю но и малыша оставлять буду
Кашка-маняшка• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да мало ли? Может опухший, вечером с друзьями выпил
Вряд ли рядом лежала любовница, она бы в другую комнату просто ушла, думаю не в фее дело
Так может он не дома, а у любовницы.
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Старпост в помощь.
Скрин из старпоста, о чем вы? Это вам надо помощь, видимо
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Автор, простите, а в котором часу муж отказался включать свет по видеосвязи?
Хомяк с пастой• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Там час дня написано
Да, в старпосте дня, где-то в теме ответ был ночи, сейчас ещё раз пересмотрела, то не автора ответ что ночью. Тогда вообще бред. Свет днём зачем включать? Явно кроль. Если честно, всё равно, второй день вертолёты летают, наши власти из страны валят и все мы знаем почему. Разбираться там, где автор просто сделала вброс, желания нет
Кашка-маняшка• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
А на кой ему любовница, рядом с которой возникает желание початиться с супругой?
Таких дебилов полно.
Один сидя в кафе со мной, говорил с женой о заблокированной банковской карте. А врал, что с дочкой.
Ну конченные ...
Кашка-маняшка• 16 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ещё вариант - у него срач жуткий, а жена чистюля, например, потому и не включил свет
Девочки, если включить свет - то будет видно только изголовье кровати и лицо, а не срач вокруг.
Он просто у любовницы ночевал, вот и не включил свет.
Кашка-маняшка• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Возможно. Хотя он мог выйти на кухню, в ванную, в уборную, в последней точно лепестков не будет:)
И жена увидит, что муж спит в чужой квартире.
Вероятненько
• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я вообще не понимаю про светив час дня
У нас шторы тёмные из-за этого темно
Эта_Шикарна)• 16 января 2022
Ответ дляПоторописька
Поехать к маме - это отодвинуть?…
Мне такой муж не нужен, за которым как побитый пёс надо вечно ходить
Ну уж нет, я лучше сама буду.
Захочет изменить - это не поможет, в любом случае. Было бы желание
Ну уж нет, я лучше сама буду.
Бабушка Бетман• 16 января 2022
Я бы вида не показала, но вечером поздно приехала бы домой . А таковы все Карты вскрыли
Вероятненько
• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
В час дня отказался , не было видно ничего
Бабушка Бетман• 16 января 2022
И на 3 недели к маме? И он отпустил? Мой без меня спать не может, за 10 лет без него не где отдельно не спала. Ясно что вам нашли замену
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Может все же спал и лень было включать
Напомнило мне первого мужа, увальня и лентяя, тоже с младенцем к маме меня все пытался выпроводить, что бы ребенок не мешал, а сам спал днями. Но это я так, чисто воспоминаниями поделилась

Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Мой меня когда то специально пытался спровадить, что бы младенец не напрягал и не мешал спать
Как вспомню, зло берет до сих пор
Дочери уже 16
Как вспомню, зло берет до сих пор
Дочери уже 16
Бабушка Бетман• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Как вспомню, зло берет до сих пор
Дочери уже 16
Как вспомню, зло берет до сих пор
Дочери уже 16
Эгоист
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Эгоист
В итоге сам свалил к своей маме когда ребенку и года не было
Бабушка Бетман• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ого. Навсегда?
Поторописька• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Поехать к маме - это отодвинуть?…
Ну уж нет, я лучше сама буду.
на 3 недели-да,это отодвинуть....
Кудряшка Сью• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Их двух ребенкиных месяцев вы три недели у мамы?
А зачем вам вообще муж? Живите с мамой.
Бабушка Бетман• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да, больше его не видела
Ого, капец. Сволочь он