Ламборджини• 16 января 2022
Как думаете, какая себестоимость авиа на дорогое направление типа доминиканы?
Кубы и тп?
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2022
Так вы можете загуглите стоимость билетов. В программе посмотреть aviasales
Дюагональ• 16 января 2022
Мы в Малайзию летали чуть меньше 1000 долл с двоих а две стороны
Тай раньше (до короновируса) нам обходился 800-900 долл 2/стороны
Шри ланка, прямой рейс чуть больше 1000 на двоих 2 стор (но брали в последний момент, не выискивали)
Ламборджини
• 16 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
зачем мне стоимость? я имела в виду себестоимость. Вышло так что билеты продают сейчас дорого, а мы взяли за день до вылета, хочу понять что за цену нам дали)
Ламборджини
• 16 января 2022
Ответ дляДюагональ
в каких годах?
те где-то 500 долларов выходит на одного с наценкой в две стороны. Интересно все таки себе стоимость. 10 тыс гривен?
Дюагональ• 16 января 2022
Ответ дляЛамборджини
в каких годах?
Летали каждый год сами до 2021 года, в 2021 из за короны через тур агенство пришлось.
Себестоимость не знаю, эти цены и так были очень сладкие - ниже среднего на то время
Коварная Зая• 16 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Какая вам разница? Все равно повезут по тому билету который купили, не зависимо какая себестоимость
Мочалкин блюз• 16 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Праздный интерес о ценообразовании в авиации и туризме?)) Мимо, никто не будет распыляться
Ламборджини
• 16 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
блин да любопытно, вы такая нудная. зачем затем
Манный комочек• 16 января 2022
Вам продали билеты, которая выгодна авиакомпании на данный момент времени. Авиакомпания учитывает только свои интересы. Ваши просчеты - это просто поговорить