бифидобактерияЖоржик• 16 января 2022
Мужчина весы с октября. Какой он?
Пышечка• 16 января 2022
Мій ще ті Терези: то добрий і у всьому допомагає
, то такий вредний ворчун , що жах
. Не буває у нього балансу, постійно Терези, то в одну сторону, то в іншу. Але я вже того звикла, як тільки бачу, що на терезах чаша не в мою сторону, то швидко підкручую гайки в мою сторону
, то такий вредний ворчун , що жах
Кокосиха• 16 января 2022
Муж весы у меня. Эстет. Любит чтобы красиво. Но инициатива на творчество по дому всегда от меня (я Овен).
очень любит еду на тарелке у себя выкладывать красиво).
Я быстро хвать-хвать.
Любит юмор. Домашний.
Я быстро хвать-хвать.
Любит юмор. Домашний.
бифидобактерияЖоржик
• 16 января 2022
Ответ дляКокосиха
Я быстро хвать-хвать.
Любит юмор. Домашний.
Я быстро хвать-хвать.
Любит юмор. Домашний.
Оо, про еду красиво выкладывать тоде заметила
Кокосиха• 16 января 2022
Ответ дляПышечка
, то такий вредний ворчун , що жах
У меня муж тоже весы. Принимаю все его колебания.
Первый муж был скорпион. Это ’мамадарагая’)). Вредина.
Пусть уж лучше весы)
Сеточка• 16 января 2022
Верный и любящий, все в дом. Ленивый. Тяжёлый на подъем, инициатива всегда моя
бифидобактерияЖоржик
• 16 января 2022
Ответ дляСеточка
А на счет замужества чья была инициатива?)
Сеточка• 16 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Его. Он меня долго добивался. Про инициативу я имела ввиду поехать куда нибудь, сабантуй устроить, такое
Бабка_в_кедах• 16 января 2022
Эстет, педант, аккуратист, гурман, трудяга, имеет предпринимательскую жилку, но ворчун......!!!! Кошмар . Мой сынуля.
Бабка_в_кедах• 16 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вот 100% и посуда красивая должна быть, и вытерта насухо.
бифидобактерияЖоржик
• 16 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
1000%
Бабка_в_кедах• 16 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
1000%

и любит все вкусное, но не жрать по-свинячи, а красиво и очень!!@ медленно.
Я инженер, меряю от 1• 16 января 2022
любитель скрытничать о важном. но трындеть о несущественном..
и доводить ситуацию до предела - то есть тянет до последнего, зная о чем-то грядущем неприятном, а потом уже заявляет об этом, и у человека очень мало времени что-то предпринять.
Мини-бикини• 16 января 2022
Ворчливый, вредный, вечно сомневается и долго думает, совершенно не эстет. Я-лев и мне немного сложно с ним, но уже привыкла.