Жынси_на_флиси• 16 января 2022

Супер богатые, а чего вы так не хотите раскрывать кем работаете или муж кем?

Мега богатые советчицы, кто там по 5 квартир, лексусы, 3 раза за год на Мальдивы, почему вас как не спроси, как или где вы зарабатываете столько, сразу мороз? Почему такая, тайна?
Или это все весёлые мечты?
В соседней теме, в 50 женщина пишет про кучу квартир, новострой, учёбу в престижных вузах, и при этом постоянные путешествия, спросила кем вы работаете, как заработать столько? В итоге ответ из ряда " с точки зрения банальной эрудиции, мы марсиане в огороде растёт корова" 🤦‍♀️
И это не впервые, что ж за тайны такие то,
Мы вот с мужем я менеджер по туризму, муж парикмахер, аренда детки, на квартиру будем лет 10 собирать так как зп хоть тресни а выше 40-50 тыс нет, и время нет хоть в кино сходить не то что по 5 раз заграницу летать 🙄
Блины со смайликами• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я лично знаю парикмахера-барбера, у которого ’облагородить’ мужскую внешность стоит около 3 тысяч. Это моделирование усов, бороды, стрижка, коррекция бровей если требуется. Клиентов - полная запись, работает только со своими, с улицы никого не берет, некуда. Отцы с сыновьями приходят часто. На доходы мастер не жалуется, работает в Киеве в собственном салоне
Вся Украина - Киев?
Бибер-анонимер• 16 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Очень успешны в чём?В сидении на этом форуме?Здесь нет очень успешных,не веселите.
А можно критерии успешности если не затруднит ?
(ну, кроме непосещения этого форума, конечно)
Бутербродница• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Этому можно обучиться с 0ля в 35 лет?
Да. Мой муж начал учиться на программиста в 35 лет. Через два года имел 3 тыс уе. Через пять ещё больше.
Но мы ни разу не были на Мальдивах
СережкинаЯ• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну во первых он приносит около 30,во вторых скажите где зарабатывают сотни тысяч, пойдём туда
Ну парикмахер уже не сможет зарабатывать сотни тысяч, не тот умственный потенциал изначально
Бутербродница• 16 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
У нас в новострое обычные соседи,айти,директора,владельцы небольших фирм,строитель
Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
А вот как , это уже рассказать не могу
Половину забирает себе
На жизнь хватает
Извините,я без стёба и язвительности-Вы не боитесь,что Вашего мужа прибьют рано или поздно?
Или,не дай бог Вас или детей?
Моль Молливна• 16 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
О, там любой нормальный интерьер обгаживают с ног до головы вместе с его владельцами (взяточниками, казнокрадами - честный человек на такое заработать не может!!! Это все картинки из интернета!!!).
Жаба она такая.
Проще ныть, что муж гуляет и не помогает, но живут т.к. уйти некуда. Чем напрячься и что-то изменить в жизни.
МастерЮля• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Зачем?
на вашего мужа дама глаз кинула)
Пусин Кукин• 16 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Сидим мы в гостях ,за столом 5 человек в основном держащих город ,из них два депутата горсовета.На столе картошка селёдка,котлетки,форшмак,соленья.Ну и вискарь дорогой.И на мера редиску жалуются
Не верю что то))
На кличка жалуются?
автор Жынси_на_флиси • 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мой так же работает в Киеве на коновальца, борода и волосы 800 грн, иногда 5 клиентов в день иногда 2, на свой салон нужен капитал, где его брать простым смертным?
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Ответ дляБойцовская
Ой, серьезно? Намекните, пожалуйста, на тему ) Если не шутите )
Мнение окружающих на женскую самооценку в период декретного отпуска..) если назову точно вы же найдете)) 70 с лишком статей на эту тему)
Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Подписываюсь под каждым словом
БезобидныйКрокодильчик• 16 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Неправда
Это потолок синиоров
Врете или вы или подруга
Вот так слухи распускают что айти лопатой деньги гребет, это чтоб у общетсва ненависть вызвать видимо
Потолок я под столом
лаМпочка• 16 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
не мера Херсона, случайно, обсуждаете?
Зам. зав. Анонима• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Финансовый директор крупной компании я, муж владелец 2 заводов и депутат ВР... супер богаты? Нет) просто в достатке
Ну вот и ворье налогов обьявилось
Сорока белобока• 16 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Потолок я под столом
Ну полежите отдохните
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляКундалини
Чем больше денег-тем больше запросы
Я Вам Не верю
Так вы же сказали, что подруга не шикует. То есть живет как вы, по нищебродски. Где же запросы?

Чему именно вы не верите? Что мне хватает этой суммы?
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вся Украина - Киев?
Такие мастера есть в любом крупном городе. Знаю Очень Дорогих парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра во всех уголках Украины.У которых ценник в 3 и более раз выше ’среднего по рынку’. И у них плотная запись, в потолок не плюют)
Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляБутербродница
Знают. У моей одноклассницы муж владелец нескольких фирм сельхоз техники. Она никогда не работала. Часто сидит на советчице - я от нее и узнала о ней.
Вот у них реально - куча коммерческой недвижимости, заводы , яхта и Мальдивы и сейшелами.
Ваша одноклассница НЕ реализованная,а богатая благодаря мужу
Блины со смайликами• 16 января 2022
Ответ дляБутербродница
Ну так не у одноклассницы ж достаток,а у мужа.Одноклассница нереализованная домохозяйка скучающая на форумах.Иждивенка.
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Честно? Про 80 тыс верю, понимаю, что так может быть, но про бонус...это очень много, если Вы разрядностью не ошиблись.
Нет)) я ж не просто наемный работник, на мне еще учредительство, несколько фирм и проэктов и много чего)) за каждую подпись я получаю бонус..
БезобидныйКрокодильчик• 16 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Ну полежите отдохните
А вы позавидуйте) только это вам и остаётся
Бибер-анонимер• 16 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Жаба она такая.
Ото даже не начинайте! Сейчас набегут рассказывать что не всем быть красивыми, успешными, умными и много зарабатывать.
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вот и ворье налогов обьявилось
Добрый вечер)
МеняАЖтрусит• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
вы так пишете как будто там миллион миллионов нужен
куча женских парикмахеров на сьемных квартрах работают
ну ладно, мужскому парикмахеру нужен антураж и салон типа барбершоп -ну вы хоть считали сколько надо? с ваших доходов вполне реально собрать это ’капитал’ было бы желание
конечно арендовать в салоне 50/50 проще, ни про шо думать не надо
Моль Молливна• 16 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Известная международная клмпания, входит в список fortune 500. Требованя очень высокие, задач миллион, реально сложная работа, в пятницу просто падаю. Считала, что в принципе хорошая ЗП, но, во первых ценность ЗП сейчас резко падает, а во вторых тут почитаю...
Бонусы рулят. Пардон, но мало вы зарабатываете.
Пусин Кукин• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
К чему вы это ?
К тому,о работе мужа.
Ведь такие культурно не просят, там угрозы и сила.
И вообще лишены они сострадания.
Сорока белобока• 16 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
8 лет в айти
Узбагойтесь
Это вы мне позавидуйте
Так как я их имею а вы только слышали от подруги
Это фото ниже не для вас а для советчиц, чтоб не обманывались
Бутербродница• 16 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Не верю, что за полгода курсов можно получить адекватное образование( Мы же говорим об обучении с нуля...
А зря. Курсы от епама суперские. После них реально либо там работу сразу найдешь либо в другом месте.
Но гоняют так что вспотеешь - на английском все полностью и каждый день по 8-10 часов надо сидеть чтоб все задания сделать..
Бойцовская• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
О, спасибо, поняла ) Нет, я не искала бы - зачем.
Здорово - с пользой провели время )