Утренняя зорька• 16 января 2022
А вы бы верили словам мужчины?
Вместе почти три года, на днях заявил что видит нас вместе и через 10 лет, что он уже нашел свое и нет смысла что-то менять, от добра добра не ищут и т.д
В отношениях заботливый, нежный, в быту все на нем.
Молчалка• 16 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Бла бла бла
А по действиям он как?
Так пишет же три года балаболит её
советский цирк• 16 января 2022
Да, я бы верила. Это означает, что на данный момент и он в это верит. А как там дальше будет - никто не знает и никаких гарантий дать не сможет.
Добрый Йиннот• 16 января 2022
Варианты:
- Вы выдавили признания.
- Скоро попросит денех на бизьнись. Или продать добрачную квартиру вашей прабабки.
- Вам наследство перепало, и он планирует пожениться, чтоб в браке продать квартирку и вложить в стройку на его добрачном участке.
Сейчас ещё подумаю
- Вы выдавили признания.
Сейчас ещё подумаю
советский цирк• 16 января 2022
Ответ дляМолчалка
Так пишет же три года балаболит её
Не все хотят замуж
Молчалка• 16 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Почему это?
Ну потому что мужчина определяется максимум за пол года, если дольше то это уже про то что ему удобно так
советский цирк• 16 января 2022
Ответ дляМолчалка
Бред это. Мой мужчина не хочет жениться, я тоже не хочу замуж. Чтоб я не сомневалась в его чувствах он первую квартиру, которую покупал, оформил на меня. Вторую -50/50. В Киеве.
Молчалка• 16 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Конечно не хочет, ему удобно так
ЯниЯ• 16 января 2022
ну мало ли что он говорит может так, а может быть и нет. Вы всеравно не сможете проверить, поэтому верить\не верить дело ваше, делайте как вам удобнее, допуская что может правда, а может и нет
А у нас макарошки• 16 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ви жевете разом? Пропозиція була?
Жевете?
Love_Love_Love_• 16 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Согласна
Мой две записал на меня, но он хоет женится, а мне и так норм
Ленчик-e121• 16 января 2022
Если судить по моим родным, то мой папа женился, потому что мама поставила ему ультиматум, типа кто мы вообще друг другу и что дальше. Типа все уже знакомые спрашивают когда свадьба, ну и папа сказал тогда давай поженимся. Так было и с бабушкой по папиной линии. Бабушка уже была беременна и пришлось пожениться, но тогда конечно другие времена были. Ни разу не разводились Слава Богу,хотя оч много раз до этого доходило, но потом смирялись. Дед вообще пил много и бабушка хотела его бросать, но дети её уговорили не делать так, потому что дед бы без бабушки пропал. Щас дед без бабушки никуда, только она в магазин выйдет на часик, он уже звонит когда домой. Привыкли уже за столько лет. Уже они друг без друга не смогут. А другие бабушка и дедушка мои поженились, дед за бабушкой ухаживал, в другое село за 30 км ездил, а бабушка вышла замуж только потому что ей уже было за 30 и все ей говорили типа вот он тебя любит, выходи. А дед ей не Нравился. Вышла замуж, родила двоих дочек. Дед запивал часто, лет 6 только не пил, когда был закодированный. Бабушка всегда твердила типа я деду не люблю, я так вышла замуж потому что надо было. Но когда дед умер, бабушка угасла, через год её не стало. Как она плакала, когда дед лежал уже мертвый... Вот тебе и не любила. Иногда мы сами не знаем какие чувства испытываем, любовь, привычка или я не знаю. У каждого свое понятие любви... Наверное
советский цирк• 16 января 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Согласна
Нам вдвоем норм, поженимся, когда детей будем планировать
Марафетчица• 16 января 2022
Он верит в то что говорит.
Но 100% гарантий никто вам не даст.
Вообще мужчины больше держатся за был и тяжелее принимают решение об уходе, тк это смена привычного быта и пр.
Но 100% гарантий никто вам не даст.
Инста_Богиня• 16 января 2022
Кольцо на палец одел, в ЗАГС сводил, зарплату ежемесячно принес- могу начинать верить. Просто звиздежь про ’вижу нас вместе’- я в галюны не верю.