Перемелица• 16 января 2022
Диета ЛЮБИМАЯ
С завтрашнего дня на диету. Давайте поддержим друг друга. Кто со мной?
Вся в кредитах• 16 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Моя любимая диета. Минус 8 кг за неделю
Серьёзно? А что вы пьёте в питьевой?
Жабры жабы• 16 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Серьёзно? А что вы пьёте в питьевой?
Обычно это вода, кефир и/или йогурт. Могу еще бульон куриный нежирный, если сварить успела.
Перемелица
• 16 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Моя любимая диета. Минус 8 кг за неделю
С каким весом начинали если не секрет, что такой отвес?
Перемелица
• 16 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
А чай или кофе можно в питьевой день?
Да, только без сахара
Фекла Персиковна• 16 января 2022
Ответ дляПеремелица
Да, только без сахара
Тогда нужно попробовать, как раз хотела начинать худеть)
Жабры жабы• 16 января 2022
Ответ дляПеремелица
Первый раз стартовала с 80-ти, похудела до 68-ми, за 10 дней. Через два года немного набрала в период стресса, снова сидела на диете, похудела с 72-х до 64-х. За неделю.
Жабры жабы• 16 января 2022
Ответ дляПеремелица
Да, только без сахара
Я кофе пью с сахаром и молоком.
Перемелица
• 16 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я боюсь взвешиваться, но думаю что 80 уже набежало. Очень надеюсь на результат, спасибо, что поделились и вдохновили
Жабры жабы• 16 января 2022
Ответ дляПеремелица
Взвесьтесь. Потом так приятно будет смотреть на уменьшающиеся цифры
. Диета очень легкая, как для меня. И я, кстати, никогда не придерживалась норм, которые указаны в приблизительном меню. Ем, сколько хочется, просто в разумных пределах. Удачи Вам! Все получится!
Стрекозей• 16 января 2022
Я на кефире, самая моя лучшая разгрузочная). А потом подсчёт калорий с пп на пару). Пока на 2 кг ‘разгрузилась’
ещё 4 нужно скинуть - 6 наела
. Пы.сы. Не набираю если не срываюсь)
ещё 4 нужно скинуть - 6 наела
. Пы.сы. Не набираю если не срываюсь)
Праздничный сервиз• 16 января 2022
Я всю жизнь на такой диете-не ем будет ,торты и конфеты ( не люблю просто). Стараюсь питаться 3 раза в день полноценно. Фастфуд очень редко.
Перемелица
• 16 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Хочу попробовать
Давайте с зввтрешнего дня приступим и попробуем.
Малявка-козявка• 16 января 2022
Ответ дляПеремелица
Давайте)
Люблю Поумничать• 17 января 2022
Ну что? Как дела на любимой диете? Я держусь. Пила кофе американо без сахара и молока и стакан кефира
Малявка-козявка• 17 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Извините что поздно, только добралась до телефона...сегодня выдержала) хоть и было тяжело...стакан кефира, молоко, стакан ряженки.ну и вода.ах, а столько соблазнов сегодня было как назло)))
Малявка-козявка• 17 января 2022
Не знаю, почитала вроде что молоко, ряженку и кефир обезжиренные можно.а теперь вот думаю не многовато ли я выпила.
Люблю Поумничать• 18 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Доброе утро🌸. Я вчера выпила кофе, пол литра кефира и вечером лактонию. Уснула нормально. Сегодня беру на работу буряк вареный, в обед пойду куплю салат из капусты свежей в кулинарии. Отписывайтесь пожалуйста😘
Малявка-козявка• 18 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
На сегодня план:вареный буряк,салат из пекинской капусты и огурца,2 помидора,тушеные синенькие и квашеная капуста....
Малявка-козявка• 19 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как вы, девочки? Выдержала 2 дня. Отвес 3.100
Ого!молодец так держать!я тоже держусь.пока минус 1200.но я наверное маловать воды пью.попробую сегодня увеличить.сегодня с утра чашка чая без сахара.через пару часов ряженка обезж.