Пластилин_Колец• 15 января 2014
И снова задерживают детские
Опять задерживают( Что слышно, когда обещают? Так удобно оплачивать через приват24, а на карте пусто((( Придётся ехать оплачивать через терминал, далеко очень ехать(((
Пластилин_Колец
• 15 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Суть вопроса не в том, что не на что жить и где подработать, а не хочется человеку ехать к банкомату оплачивать очередную покупку. Срочно нужны деньги на карту.
И таких тем по десятку за день проходит, а их все задерживают и задерживают не смотря на активное возмущение в советчице. Вот негодяи
верно, негодяй они:-) Уже собралась ехать, хорошо, что погода нормальная, с малявкой ехать.
ЛисАпедная• 15 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А Вам что жалко? Че вы заходите в такие темки если вам не интересно??
Аноним_572• 15 января 2014
Ответ дляТоматико
а я двоих рожала когда детские копейки были и ничего все живы и здоровы!идите работайте !
Надо вам памятник поставить и медаль на грудь повесить.
По теме - не дали, еще и зарплату мужу задерживают.
Томатико• 15 января 2014
Ответ дляsvetulyag
скажите, а вы хотите для своего ребенка такой судьбы, чтобы он мерз на улице с мамой, пока она угробляет свое и его здоровье, торгуя на улице??
жизненные ситуации разные бывают!не мерз а дышал воздухом приятное с полезным
Томатико• 15 января 2014
Ответ дляАноним_572
памятника мне не надо если получала 12 рублей то что их ждать или с голода умирать?? а теперь рожаем 4 го ребенка говорит моя соседка квартиру куплю!
Пластилин_Колец
• 15 января 2014
Ну вот, оплатила через терминал:-) Теперь можно спокойно ждать пособия:-) Удобно всё-таки через приват24 оплачивать не выходя из дома, ну или если терминал за углом находится. А так ехать 20 км.в одну сторону...
Пластилин_Колец
• 15 января 2014
Ответ дляВыручалка
На майдан уходят детские.
Я думаю, что наоборот в поддержку Януковича идут...