Аноним ФЕЯ• 16 января 2022
Можно выпить во внутрь Дексаметазон?
Девочки, чтобы не колоть, можно выпить во внутрь раствор для инъекций Дексаметазон?
Аноним ФЕЯ
• 16 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Можно
Водой разводить?
Или выпить раствор и водой запить?
Никогда не пила
Или выпить раствор и водой запить?
Никогда не пила
Заела_пластинка• 16 января 2022
Фармакокинетика. После приема внутрь дексаметазон почти полностью абсорбируется в ЖКТ. Биодоступность дексаметазона в форме таблеток приближается к 80%.
Купите таблетки
Аноним ФЕЯ
• 16 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
да, в таблетках
ну и подействует позже
у вас какая ситуация?
ну и подействует позже
у вас какая ситуация?
Был отек верхней губы вчера, прошло, но врач выписал 3 дня пить дексаметазон в ампулах
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему не прописал просто пропить антигистаминные, сразу дексаметазон, очень тяжёлый препарат, с кучей побочек. Зачем начинать с тяжёлой артиллерии
Сирожено_пирожено• 16 января 2022
В патовой ситуации можно выпить не разбавляя 2 ампулы сразу.
вылить в ложку и выпить.
Сирожено_пирожено• 16 января 2022
ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГУТ в том понимании как жидкий дексаметазон!!!!
В случает острой аллергии - пить из ампулы, если невозможен укол.
Аноним ФЕЯ
• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Выписал с утра дексаметазон, а на ночь антигистаминное
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я аллергик с стажем, поэтому не понимаю таких назначений, обычно это назначают когда очень тяжёлая аллергическая реакция, у вас уже прошло все, зачем? Диета, убрать аллерген, сорбент можно, много чистой воды, антигистами, можно сильный типа никсар
Карта мордвы• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
От антигистаминных сонливость. А дексаметазон стимулирует. Потому и такая схема.
Что за мода обсуждать действия врачей. Они знают что назначают.
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Эриус, никсар без снотворное действия, конечно выбор за вами,
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Ок
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Извините если обидела, пейте дексаметазон
выздоравливайте
Аноним ФЕЯ
• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо! Значит можно обойтись без дексаметазона?
Аллегра 180 подойдёт?
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аллегра 180 подойдёт?
Отличный препарат, подойдёт!
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аллегра 180 подойдёт?
Аллегра спасает мою дочь в сезон поллиноза, в самые сложные дни цветения, и нет сонливости и заторможенности
Аноним ФЕЯ
• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Отличный препарат, подойдёт!
У меня вчера резко опухла верхняя губа. Я думаю, что был отек квинке.
Я выпила антигистаминное и опухоль прошла
я Кукарача• 16 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аллегра 180 подойдёт?
Вы реально отмените назначение врача по посту советчицы?
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Правильно сделали, а что спровоцировал, вычислили?
Аноним ФЕЯ
• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Грешу на пирожное. Съела лимонное, возможно пищевые красители там ....
А сегодня пила цитрусовый чай и чувствую как опять начинает опухать губа. Перепугалась! Выпила антигистаминное.
Уже с ума схожу.
Со мной впервые такое
Уже с ума схожу.
Со мной впервые такое
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Купите таблетки
Так и таблетки, и раствор - это всё внутрь.
Как понять тогда )
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Уже с ума схожу.
Со мной впервые такое
Уже с ума схожу.
Со мной впервые такое
Конечно может, на красители, сейчас все исключите с ароматизаторами, чаи с добавками, хорошо сорбент дня 3 энтеросгель, много воды. Все бывает впервые, теперь аккуратнее и с бытовой химией .
Етитьская богомышь• 16 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тоже слышала аллерголога совет выпить декмометазон ампельный ,если нет возможности колоть