успокойте_Меня• 16 января 2022

Ребенка одного на такси?

Пустили бы? 10 лет мальчик. В смысле вызвать ему такси, а возле дома встретить? Уклон например
Домовенок Зюзя• 16 января 2022
После того, как пару раз попались агрессивные наркоши, не пустила бы. Сама боюсь. Один напрямую звонил и не стеснялся с вопросами, есть ли курнуть срочно? Видно, ему сказали нет, так он швырнул и разбил телефон и летел с бешеной скоростью

автор успокойте_Меня • 16 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Отож ( Города не знают, ни хрена не понимают, правила нарушают все время. Пару раз ехала - чуть не поседела ((
Я про уклон ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь давно в Одессе, ни разу не было неадекватов. Ну бывают глухие, там указывается при заказе, пару раз были не особо хорошо по-русски говорящие
nahaka• 16 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Да, точно, видела!
Я как-то в онтакси попала на водительницу, она мне оставила личный номер и я ей звоню. Но было несколько раз, что просто через онтакси заказывала,были и мужчины.
Теперь попробую Пинк, спасибо
Но видите, у автора плохой с ними опыт. Единственный минус, который у меня возникал - отсутствие машин, говорили, что мало в парке автомобилей. Я заранее стараюсь вызвать, примерно за час
советский цирк• 16 января 2022
Ответ дляАноним-ка
У мене подруга так дочку в 7 років передавала. У мене до сих пір культурний шок, ніколи б цього не зробила.
В 10 да.
Если нет других вариантов.
Но постаралось бы не доводить
Неваляшкина• 16 января 2022
Ответ дляАноним-ка
По вулиці і в закритій машині ви різниці не бачите?

Мої діти з 10 років їздять метро з пересадками, але вдень і в людних місцях. Всі заняття або групові, або дистанційно, або сиджу прямо під дверима, якщо індив.заняття. Є правило і дитина має знати, що з нього виключень нема і не може бути, наодинці з дорослим - це небезпечно
Я вам написала, что извращенцы могут быть повсюду , а не обязательно ’ а что если водитель - извращенец?’
Тогда только лягать и помэрать.
Не знаю даже, как относиться к вашему правилу
Но то в вашей семье, не в моей.
На перекуре• 16 января 2022
Я в шоке - 10 лет, день на дворе, не сам, с компанией мальчишек - страшно идти до маршрутки. Госпыдя, где ж нашим девочкам потом мужчин искать, ну таких, с которыми как за каменной стеной и все такое... Надо дочери подсказать на борьбу какую-нибудь пойти....беда с мальчиками нынче....беда
автор успокойте_Меня • 16 января 2022
Ответ дляnahaka
Я в Одессе, тут все специфично. Делали тест-драйв нового такси с такой услугой, снимали для программы.
На перекуре• 16 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
В Днепре аналогично - нормальные водители всегда приезжают.
nahaka• 16 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А, чего-то решила, что в Киеве. Извините))

автор успокойте_Меня • 16 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Да нет там компании. Они на разные маршрутки идут. Кто на вокзал, кто ближе. В нашу сторону никто не едет
Неваляшкина• 16 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Странные у вас выводы, если честно.
А на борьбу ходить всегда полезно.
Зубожиння• 16 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Одноклассники после тренировки добираются сами домой. Пешком до маршрутки через кучу переходов с трамвайными линиями, потом едут полчаса. У меня завтра просто выбора особого нет как его домой доставить((
Мой с тренировок ездил в 22:30 каждый день домой на такси в 13 лет. Переживала каждый раз(
nahaka• 16 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Главное, дочери объяснить, что мальчиков бить нельзя - моя вон сдачи дала, так потом выслушивала от его мамы, что нельзя к мальчикам проявлять агрессию, а то, что он мою дочь долго задирал - это он ’играл’)))
На перекуре• 16 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А...значит, я неправильно поняла. Но борьба не помешает
На перекуре• 16 января 2022
Ответ дляnahaka
Точно! Надо сказать, а то они нынче такие ранимые...
автор успокойте_Меня • 16 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Она никому не помешает ни мальчикам ни девочкам
nahaka• 16 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Да, я так смеялась. Правда, жалею, что меня рядом с дочерью тогда не было - я б рассказала, что думаю про такие игры
nahaka• 16 января 2022
Ответ дляНа перекуре
А, вспомнила. Ещё аргументом мамы было, что вдруг у него проснется инстинкты и он изобьет мою дочь и никто не сможет помочь - инстинкты не управляемые ведь
Лиса Патрикевна• 16 января 2022
Ответ дляНа перекуре
10 лет это ребенок. За границей вообще запрещено без сопровождения быть в таком возрасте. Или там мужчин нет?

Лиса Патрикевна• 16 января 2022
Ответ дляНа перекуре
А я раз уклон вызывала ,приехал хач на еврономерах) а болт у нас вообще постоянно в аварии попадают, и судя по видео с места аварий в болтах одни неадекваты работают
Крем для арбуза• 16 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
за границей 150 государств
автор успокойте_Меня • 16 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
И привлекут за неисполнение родительских обязанностей. Ну у нас например я не могу его в кино даже отправить с друзьями подружками. Только в сопровождении взрослого до 12 лет дети идут
Лиса Патрикевна• 16 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
за границей 150 государств
Я про цивилизованные страны
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2022
Мой ездил в этом возрасте частенько. Но по центру, по понятному ему маршруту. Я вызвала, он садился, звонил, говорил в какую машину сел, сверяли номер, в дороге был на связи все время.
Если бы в дальнем районе или через хамыри какие-то, то боялась бы. По центральным улицам, когда он понимал, как и куда едет и мог сказать, что сейчас проезжаем такой-то памятник, спокойнее было.
Ревнивая жена• 16 января 2022
я семилетку одну в школу на такси отправила. от подъезда дома. но у нас город маленький, каждая собака друг друга знает, такси ехало 7 минут, ребенок с телефоном в руках, у меня есть контакты водителя и номер машины.
На перекуре• 16 января 2022
Ответ дляnahaka
Эта семья исповедует первобнообщинный строй? Капец, конечно.
Крем для арбуза• 16 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я про цивилизованные страны
вы там живете?
автор успокойте_Меня • 16 января 2022
Спасибо за ответы, буду думать завтра
Ку-кусик• 16 января 2022
Разве что в пинк такси позволила и то ...нет
nahaka• 16 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Больше подробностей не знаю, нет желания выяснять. Но, да, такие ещё есть