Веснушка• 16 января 2022
люблю горы
но в Карпаты далеко. а куда можно полететь , чтобы были горы?
Шиворот Навыворот• 16 января 2022
Словакия, Грузия. Смотря откуда лететь, если вам Карпаты далеко )
Веснушка
• 16 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Харьков
Сигарный шланг• 16 января 2022
У меня горы с окна видны были при хорошей погоде(сейчас новостройку поставили). До гор 1.5-2часа езды - а я не люблю: не переношу холод, воздух там резкий, да и лыжи-санки тоже не моё. А посидеть где-то в ресторанчике я и в городе могу. Или дома. Активный отдых не моя фишка
Веснушка
• 16 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
а где вы живете?
я обожаю горы, это прямо место силы, я не активничаю, мне достаточно находиться в горной местности.
Онанимный пользыватель• 17 января 2022
Сигарный шланг• 17 января 2022
Ответ дляВеснушка
а где вы живете?
Ивано-Франковск. Как раз в той окраине города, куда едут на Бковель.