В каждой бочке...• 16 января 2022
Мужчина социопат, есть ли шансы на отношения с ним?
Он не любит никуда ходить, невозможно вытащить в кино, в доме у себя тоже людей не любит. Но вот что меня в нём зацепило. Сегодня поругались на почве того, что он не будет никуда ходить и чтоб я искала другого, если для меня это важно. И ещё не говорит по телефону, говорит,что писать ему проще
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляМалинка
Я когда-то жила в квартире родителей, с младшим братом в одной комнате.
Парень был из обеспеченной семьи, стыдно было признаться, снимала квартиру почасово и фотографировалась в ней для него в разных ракурсах и нарядах, будто это разные дни, потом показывала

Я не думаю что взрослый человек будет страдать такой ерундой и он показывал поэтапно как устанавливали кухню
Указка• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Так может у него и есть диагноз)
Вы хотите жить с человеком с диагнозом?
Думаю вряд ли, поэтому ищите себе подходящего мужчину.
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляУказка
Вы хотите жить с человеком с диагнозом?
Спасибо, вот задумалась сегодня. Но он и сам написал, что мы разные абсолютно и нет общих интересов, что он не будет ходить ни в кино, ни в театры со мной
Малинка• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Дайте его контакт, мне аж интересно стало)
Я такая же как он
Указка• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Удачи вам, пусть все получится на новой странице жизни и вы станете счастливой!
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляМалинка
Я такая же как он
Не дам)
Малинка• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Не дам)
Почему?)
Я не буду говорить откуда номер и про тему вашу)
Интересно пообщаться с таким
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляУказка
Я сейчас свою жизнь меняю на 180 градусов. Какой то такой этап наступил
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляМалинка
Почему?)
Интересно пообщаться с таким
Так он не говорит по телефону
Малинка• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Так он не говорит по телефону
И я не говорю, только переписываюсь
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляМалинка
И я не говорю, только переписываюсь
А в паре живёте?
Малинка• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
А в паре живёте?
Жили недолгое время, меня тоже некоторые пытались вытащить погулять, но я люблю быть дома
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляМалинка
А ещё какие есть ,,отклонения,,??? Я не в обиду Вам
Гладиолус• 17 января 2022
Нормальный человек. Я точно такая же. Вайбер не блокирую правда, просто не отвечаю на сообщения. Ну и в кино я хожу, правда исключительно сама. Присоеденяюсь к просьбам дать номер. Найдите себе экстраверта и не мучайте себя.
Русалка на ветвях• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Так он не говорит по телефону
Агорафобия, па мне у него, наверное
Люда Людоедова• 17 января 2022
Или принимайте таким как есть или оставьте его в покое. Какой смысл ругаться,он не изменится
Обнемашечка• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Обещает,но не делает ничего.на компромисс не идёт
Ну какие компромиссы? Ему 41 год, это сформированная личность, люди не меняются в таком возрасте.
Ничего критичного в описании мужчины не вижу.
Обнемашечка• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Не похож на интроверта
А кто же он ? Экстраверт, что ли? Посмотрите значение слова социопат.
Добрый Йиннот• 17 января 2022
Предположу, что вас зацепила фантастическая перспектива: вы пригреете проблемного мужчину, а он в благодарность станет вам безотказным союзником.
Автор, не станет.
Хотите - проверяйте на личном опыте, но лучше поверьте и направьте силы на что-то более адекватное.
Автор, не станет.
вентиляторная• 17 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже такая, как-то же живет со мной муж. И мой отец такой был, и мама моя жила с ним до его смерти. Но я думаю, что это называется не социопатом, а глубоким интровертом. По крайней мере, я себя именно такой считаю
Это называется социофобия,но автор не понимает значения слов,которые употребляет
вентиляторная• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Так может у него и есть диагноз)
Пока диагноз только у вас наблюдается)
ПриснитсяЖЕ• 17 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Соціопат це серйозний психічний розлад , у вас з ним стосунків бути не може, він на здатен на любов , співчуття
она путает с социофобом
Пэрисхилтонша• 17 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Не хочет, придумывает разные отговорки
По ответам, ему просто с вами не хочется никуда идти, даже интроверты общаются с людьми, которые им нравятся. У меня на работе есть такой мужик, от него все шарахаются, он прям и говорит не люблю людей, но так получилось, что я с ним нашла общий язык. Лучше коллеги, чем он для меня нет, да, он бурчит, не любит разговаривать, но всегда рад помочь, и наедине поговорить за. Так что вы просто ему не интересны
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Агорафобия, па мне у него, наверное
доброе утро.Ві знаете, сейчас почитала - что-то похоже.
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляГладиолус
в чем нормальность? я его побаивалась даже
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
так Вы понимаете, мы ссоримся, прощаемся. Он через время появляется как ни в чем не бывало с обещаниями, что все изменится
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
там все критично. Я открытый человек - для меня чуждо такое поведение
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, не станет.
да, именно так. Думала, что такой тихий-домашний...То что нужно для семьи
В каждой бочке...
• 17 января 2022
Ответ длявентиляторная
все я понимаю. Пишу то, что нагуглила. социофобия - для него не подходит!