В каждой бочке...• 16 января 2022
Мужчина социопат, есть ли шансы на отношения с ним?
Он не любит никуда ходить, невозможно вытащить в кино, в доме у себя тоже людей не любит. Но вот что меня в нём зацепило. Сегодня поругались на почве того, что он не будет никуда ходить и чтоб я искала другого, если для меня это важно. И ещё не говорит по телефону, говорит,что писать ему проще
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Це нормально
А то что родители приезжали на эти выходные и ночевали не у него, а у брата, хотя у него квартира больше и сам живёт. И ещё считает, что мама его не любит
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляЗакусенец
И что
Это интроверт
Они вообще не любят даже разговаривать с посторонними
Хоть бы погуглили ,что значит социопат
Это интроверт
Хоть бы погуглили ,что значит социопат
Я гуглила, и он согласен,что он социопат
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Так он больной на голову
Бегите !
Думаете?
Королева красоты• 16 января 2022
Помню, с детства, если кто-то приходил в гости (знакомые, родственники) я пряталась в комнате, и меня мама вытаскивала насильно со словами: ’хотя бы поздоровайся’.
А еще я пряталась, когда наш класс фотографировали на улице возле школы. Почти нигде на общих фото класса меня нет
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Агрессивный аутист
В блок его и забыть
Работает дома, говорил,что когда работал в коллективе коллеги его недолюбливали
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже такая, как-то же живет со мной муж. И мой отец такой был, и мама моя жила с ним до его смерти. Но я думаю, что это называется не социопатом, а глубоким интровертом. По крайней мере, я себя именно такой считаю
Вы говорите по телефону? Ходите в кино?
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Соціопат це серйозний психічний розлад , у вас з ним стосунків бути не може, він на здатен на любов , співчуття
Автор не понимает значения этого слова. Скорее всего муж интроверт +социофоб немного
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Тогда Вы в курсе, что он не способен привязываться к людям и испытывать теплые чувства. Вопрос: на фиг он Вам? Хотите переделать?
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну как то так
Королева красоты• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы говорите по телефону? Ходите в кино?
Терпеть не могу говорить по телефону, прямо ненавижу. И мне тоже легче писать. В школе письменные работы лучше оценивали, чем устные ответы. А самые лучшие оценки были за сочинения. Если нужно по работе позвонить, долго настраиваю себя на это, но пересиливаю в случае необходимости. В кино иногда хожу, но только с мужем (не в компании).
Просериарила молодость• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
І що в цьому дивного? Мене от тато не любить, з мамою стосунки нормальні, але без ночівлі в мене
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Думала это возможно
Малинка• 16 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сколько ему лет? У меня сын такой, 26 лет
И я такая же, тоже 26)
Без пары если что

В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Странно то, что он на свою территорию даже родителей не пускает
Малинка• 16 января 2022
Ответ дляInvictusgirl
Берите
Зато изменять не будет и всяких родичей в доме не будет
Норм
А мне вообще такое как мужчина женат или живет с кем-то
Никуда не ходит, по телефону нельзя говорить, чтоб не услышали
Просериарила молодость• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Я нікого не люблю пускати на свою територію, зустрічаємося на нейтральній
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Так он даже со мной не идёт и ищет глупые отговорки
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляМалинка
Я тоже думала так и до сих пор есть сомнения
Королева красоты• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ни одного раза не сходили вместе в кино? Даже если зал мало заполнен? Мы когда-то с мужем попали на сеанс, где, кроме нас, был еще один человек, это было почти идеально для меня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Думала это возможно
Заставьте себя делать что-то, что Вам делать не хочется. Не ппосто не хочется, Вы это ненавидите. Делайте это каждый день, без перерывов. Получится? Очень сомневаюсь. Вы даже себя не сможете переделать, как Вы сможете сделать это с другим человеком с устоявшимися взглядами, привычками и характером?
PANTERA_KET• 16 января 2022
Ответ дляInvictusgirl
Берите
Норм
+++ у меня такой
lorena28071970• 16 января 2022
Мы с мужем такие же- не любим ходить,ездить куда-то и гости нафиг не сдались

Королева красоты• 16 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы знаете, я пыталась себя переделать, и у меня не получилось. Выбрала профессию, требующую общения, и теперь я ее ненавижу. Но уже поздно. Характер и темперамент не изменился, и что теперь делать почти в 40лет, не представляю.
Малинка• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Скажу по своему опыту общения с такими парнями: те, кто блокируют на нервах, потом снимают блок, в жизни могут легко поднять руку в гневе или истерить, хлопать дверью.
Судя по его смс, у него обида на женщин за что-то, вы ему не поможете, он всегда будет сам по себе и тащить на дно
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляМалинка
Это было ещё при начальной стадии знакомства сказано
В каждой бочке...
• 16 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Не хочет, придумывает разные отговорки
PANTERA_KET• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ему 41 год
и моему 41. Сидит шпилит в игры... И матюкается, дверь закрыла. В целом все ок. Не пьёт, не курит, ест мою стряпню и говорит спасибо (а я готовлю по типу клопотенко, только урезанные блюда, не досаливаю часто, сахар убрала)