В каждой бочке...• 16 января 2022

Мужчина социопат, есть ли шансы на отношения с ним?

Он не любит никуда ходить, невозможно вытащить в кино, в доме у себя тоже людей не любит. Но вот что меня в нём зацепило. Сегодня поругались на почве того, что он не будет никуда ходить и чтоб я искала другого, если для меня это важно. И ещё не говорит по телефону, говорит,что писать ему проще
автор В каждой бочке... • 16 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Только он у вас не социопат и интроверт
Не похож на интроверта

Неновая почта• 16 января 2022
Вы б хоть значение слова «социопат» погуглили перед созданием темы, чем так позориться
Малинка• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Это было ещё при начальной стадии знакомства сказано
У него кто-то есть дома))
Или снимает комнату у бабули, которая может неожиданно зайти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Вы знаете, я пыталась себя переделать, и у меня не получилось. Выбрала профессию, требующую общения, и теперь я ее ненавижу. Но уже поздно. Характер и темперамент не изменился, и что теперь делать почти в 40лет, не представляю.
Вот и я о чем. Мы себя переделать не можем,а тут - другого человека.
ПультОт_БМВ• 16 января 2022
Социопатами забиты тюрьмы, это не то.

По стилю написания и описания - он похож на шизоида, я с таким чуть не рехнулась...
PANTERA_KET• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Не загнула, он говорит,что даже мастера по ремонту в доме его раздражали
Моему лучше переплатить, но чтоб людей не видеть, они его раздражают (прямо не говорит об этом, но я то в курсе)
Ответ дляМалинка
Скажу по своему опыту общения с такими парнями: те, кто блокируют на нервах, потом снимают блок, в жизни могут легко поднять руку в гневе или истерить, хлопать дверью.
Судя по его смс, у него обида на женщин за что-то, вы ему не поможете, он всегда будет сам по себе и тащить на дно
Да,заметила. И с женой развелся сказал устал от постоянных притензий к нему
Ответ дляPANTERA_KET
и моему 41. Сидит шпилит в игры... И матюкается, дверь закрыла. В целом все ок. Не пьёт, не курит, ест мою стряпню и говорит спасибо (а я готовлю по типу клопотенко, только урезанные блюда, не досаливаю часто, сахар убрала)
Не Вадим?
Ответ дляНеновая почта
И гуглила и читала

Ответ дляМалинка
У него кто-то есть дома))
Живёт с собакой в большой квартире
PANTERA_KET• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Не Вадим?
Нет
Ответ дляПультОт_БМВ
Социопатами забиты тюрьмы, это не то.

Так это почти тоже самое
Неновая почта• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
И гуглила и читала
Тогда погуглите «социофоб» для сравнения. Социопаты - психически больные придурки без эмпатии, убивающие людей. Ваш многих уже прирезал?
Сердючка• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Точно не интроверт
Социопат - это расстройство вообще-то, очень специфическая личность бывает.... Может ВЫ не разобрались в человеке? В любом случае вывод:
- если для Вас что-то важно, а он не хочет не считает нужным - это плохой знак!
Плюсы есть? Что в нем для Вас плюс?
kris psy-se.x• 16 января 2022
Социопат от слова «психопат». Это человек, который совершает аморальные, часто жестокие действия и не испытывает при этом никаких мук совести.

А вот СОЦИОФОБ - это тревожный, не общительный, застенчевый человек, который всячески пытается избегать социальных контактов и людных мест.

То есть совсем не одно и тоже.
Малинка• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Зачем он вам нужен?)
Вам нравятся эмоциональные качели, добиваться любви мужчины.
Можно личный вопрос: какие у вас отношения с отцом?
Вы же понимаете, что через год рядом с ним вы будете просто овощем без эмоций, он убьет в вас эту искорку
Ответ дляНеновая почта
Вы тоже погуглитье, при чём тут убийство?
Ответ дляСердючка
Плюсы есть? Что в нем для Вас плюс?
Уже ничего))))
kris psy-se.x• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Я гуглила, и он согласен,что он социопат
Ну такие диагнозы не ставятся себе самостоятельно только на основании описания в интернете.

Неновая почта• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Потому что вы неверно употребляете слово «социопат», по глупости вероятно. Это жестокие психопаты типа Чикатило. Вам уже много раз написали, а вам все не доходит
Ответ дляНеновая почта
Вы что то путаете
Малинка• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Живёт с собакой в большой квартире
Вы были у него дома или он так говорит?
Неновая почта• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы что то путаете
Все почти верно, отсутствие эмпатии и как следствие жестокое поведение, жизнь других не имеет никакой ценностей. Если ваш мужчина социопат, как Чикатило, ну вперед, стройте отношения с маньяком ))
Ответ дляМалинка
Зачем он вам нужен?)
С отцом были замечательные отношения. А вот эмоциональные качели утомили. Но сегодня уже попрощались)
Указка• 16 января 2022
Вы разные. Вы не понимаете его, он не поймет вас. Вы никогда друг друга не переделаете для обоюдного компромисса. Ищите человека схожего по темпераменту. Этот не ваш. Не теряйте время на попытки переделать.

Я, кстати, тоже ненавижу людные места и говорить по телефону, не допускаю никого в дом, гости любые мне в тягость(даже родители) и не пускаю мастеров, если мужа дома нет. Но социопатом себя не считаю, это серьезный психдиагноз, а не простое ’не хочу’.
Малинка• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы что то путаете
Та не приписывайте ему диагнозы))
Это обычный стареющий мужик, обиженный на женщин
Ответ дляМалинка
Вы были у него дома или он так говорит?
Не была. Сбрасывает фото регулярно
Ответ дляУказка

Так может у него и есть диагноз)
Ответ дляМалинка
Та не приписывайте ему диагнозы))
Он очень не похож на стареющего мужика
Малинка• 16 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Не была. Сбрасывает фото регулярно
Я когда-то жила в квартире родителей, с младшим братом в одной комнате.
Парень был из обеспеченной семьи, стыдно было признаться, снимала квартиру почасово и фотографировалась в ней для него в разных ракурсах и нарядах, будто это разные дни, потом показывала