Отмотала своё• 16 января 2022

С чего начать?

Созрели с мужем купить участок,с чего начинать?
Приглашать геодезию перед покупкой?
Дизайнер и планирование?
не могу в голове сложить пазл,подскажите,кто прошел через это
Тоска в носках• 16 января 2022
Сама вибрала свою ідеальну за розміщенням і краєвидом ділянку

автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляТоска в носках
И что дальше? Строились сад садили?
Как воду свет по участку распредиляли?
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
И что дальше? Строились сад садили?
Как воду свет по участку распредиляли?
Знайшла проект в інтернеті , проектант його підлаштував під нашу ділянку. Потім будівництво. Саду в мене нема, тільки хвойні дерева, купувала її маленькими саджанцями і вже потім висаджували. Вода і світло це що ви маєте на увазі?
автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Имею ввиду разводку по участку,свет к беседке,воду к клумбам,как газон поливать,где капельный полив
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Воду підводять до будинку, на задньому дворі технічний кран і від нього куди завгодно. Світло це стовп на ділянці з лічильником , далі в будинку як завгодно. Освітлення подвір´я на фотоелементах
Банан-барабан• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Аналогично
Банан-барабан• 17 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
И что дальше? Строились сад садили?
Как воду свет по участку распредиляли?
Строились, до сих пор строимся, год ждали проведения электрики ничего не делали. Участок с садом был, пока не чистили, но собираемся, будет часть под огород и теплицы. Вода скважина, в канализацию врезались по улице