Где тут 0?• 17 января 2022

Срочно подростку 15 лет 39,4 парацетамол и ибупрофен не сбивает темпу

Чем можно сбить давали 2 часа назад ибупрофнн и час назад парацетамол.
Элька-Карамелька• 17 января 2022
Поставьте свечку от запора, температура спадет.

Неваляшкина• 17 января 2022
Нимесил!
Оченьценная• 17 января 2022
Если температура не поднимается, то к чему кипишь? Обильное тёплое питье и ждите когда подействует лекарство
Селик• 17 января 2022
Найз хорошо сбивает температуру, мефеноминовая кислота противовирусная + температуру собьет
Онанимный пользыватель• 17 января 2022
Моей нимесил выписывали
Алиса в стране Советчица• 17 января 2022
Ответ для crystal
Мефиноминовая кислота
Намесил
Нимесил запрещен для сбивания температуры

В инструкции написано, почитате
Ответ дляСелик
Нимесулид запрещен для сьивания температуры
По теме
Парацетамол расчитать в г / кг
И ибупрофен
Если сбивается хоть немного , то действует, дети масово так болеют, 3 дня высоте температура
Народ вы что инструкции не читаете? Найз- нимесил-
Вот запрещено! Высокие температуры

Я такая - жду трамвая• 17 января 2022
Поздно посмотрела. У меня всегда в холодильнике ампула ношпы и анальгина. Пить или укол
И ноги руки растирать. Они при такой температуре ледяные
Госпожа_тамагочи• 17 января 2022
Автор. Моему 14 лет. Насморк,горло, кашель небольшой. Температура была до 38. Вчера с 4 утра температура 40. Мефенаминка сбивает до 39 на час-полтора. Утром позвонила педиатру. Сказала сначала тест на грипп. Еле нашли в аптеках. Днем температура поднялась до 40,4. Вызвали скорую, приехали сбили стандартным уколом. Тест положительный, вирус А. Педиатр сказала Тамифлю, парацетамол и по симптомам. Автор, сделайте тест на грипп и будете знать что у сына. Тамифлю реально работает от гриппа! Моему уже легче после двух таблеток. Сейчас ещё доктор придёт послушает кашель и посмотрит горло.
Госпожа_тамагочи• 17 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кому? Парню 15-ти лет? Ну сами подумайте, что пишете!
Элька-Карамелька• 17 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И что с того что 15 лет. У вас какие то комплексы?
Это действует в любом возрасте. И не надо ничем закидываться из жаропонижающих.
Бойцовская• 17 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Кашель и горло сопли сегодня были у врача соушала сказала может грипп
В смысле может? А тест сдать и узнать? Во всех аптеках продаются.
автор Где тут 0? • 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Какая темпа?
Упала хорошо сильно пропотел но на утро опять сейчас 39 думаю что то опять давать ли?
Бойцовская• 17 января 2022
Девочки, а почему детей от гриппа не прививаете?! Цена вопроса 350,00 грн... Да, прививка не спасает от гриппа, заражаются и привитые, ну хоть более легкое течение болезни. И темы потом такие здесь(((
Море_море_я_скучаю• 17 января 2022
недавно вызывали скорую,была 39,6,сбить не могли вообще ничем( впервые такое. скорая 3 препарата колола. звоните им,спрашивайте что делать.
Море_море_я_скучаю• 17 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
При короне сбила мужу 40 дексаметазон+анальгин. Это посоветовал доктор со скорой. Можно не колоть, а выпить с ампул.
не знала,что можно дексу пить
Госпожа_тамагочи• 17 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
У вас сын-подросток или вы просто так советуете? Вы и мужу свечки ставите или он сам? При чем тут мои комплексы? Похоже у вас дети-малыши совсем.

Госпожа_тамагочи• 17 января 2022
Ответ дляБойцовская
Жалею безумно, что в этом году не прививала. 3 года подряд кроме насморка ничего не было(все привиты). В прошлом году сидели на удаленке, я и расслабилась, не хотела лишнего колоть, да и призабыла за эти годы как оно, когда дети так сильно болеют.
Госпожа_тамагочи• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Скорая на температуру не выезжает
Ещё как выезжает! К детям точно. Вчера проверено. Киев. 15 минут.
буреЛОМКА• 17 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Смотрите чтобы конечности не были холодными. Тогда ношпу ещё
Почитайте доказательных врачей. Какая ношпа?🤦🏻‍♀️21 век на дворе
буреЛОМКА• 17 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Автор обязательно ношпу если руки ноги холодные
Ещё одна …
долой_лама• 17 января 2022
Автор, вам правильно написали выше - тест на грипп, и если это он , то тамифлю. Сейчас очень много гриппа А, мои дети тоже переболели неделю назад. Тамифлю реально облегчает течение болезни. Мы с мужем пили для профилактики по одной в день, врач назначил - не заболели, слава Богу.
Аноним Завхоз• 17 января 2022
божечки, девочки, зачем же вы сбиваете температуру???? это же защитная функция организма. а потом дети у вас болеют часто и долго. конечно, мамы так стараются, мешают выздороветь своими силами
90x60x90• 17 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Свечи Анальдим сбивают хорошо,тоже самое и скорая колет.Простите,понимаю, подросток,но всё же...может согласится.
После этих свечей, скорая ничего колоть не будет. В душ пусть теплый сходит или вода+уксус теплый компрес на крупные артерии.
МамОмужа• 17 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
На минуточку темпа под 40. Чего ждать? Что б лёгкие сгорели?
Курс капусты• 17 января 2022
Может грипп.Сделать дома тест .От Группа ольсетамивир.Главное в первые дни начать приём .
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Ответ дляМамОмужа
каким образом при температуре 40 могут сгореть лёгкие? это вы где такое вычитали?
LarsonPeterson• 17 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Аналгин давали днем с ношпой
если увидите 40 сразу звоните в 103, может дозвонитесь еще.