Ответ дляКрасавица писяная
А вообще, девочки, шоб только меня не забанили. Сейчас война за территории. Делят мир, так как многим странам жопка. Климат меняется. Украина интересна, как сырьевой ресурс, тут не ожидается сильных климатических изменений. А вот Канада, частично Америка...И Европа... Жрать все хотят. Никто не помнит, как Юлька проболталась на выступлении в Раде? Чо грядет голод и Украина будет кормить полмира, а мы тут земельку распродаем...
Девочки, будет голод,это 100%. Запаситесь едой. Крупы на сковородку прокалить и в вакуматоре запечатать в спец.пакеты, ничего не заведется, храниться буде лет 10 точно. У нас будут очень сложные времена. Не слушайте того, кто это отрицает. Они глупы. Или не понимают, или специально сбивают с толку.