Левый Локоть• 17 января 2022
Нашла у дочки в вещах - что это???
Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
оксюморон• 17 января 2022
Ответ дляБорщец
лично мне наркологию в ин-те преподавали, как часть судебной медицины
если вы чего-то не знаете, то почему вы думаете, что и другие неучи?
Почему сразу неучи? Если не учились в одном вузе с вами, то неучи? Я например тоже не знаю, что это, но при этом с образованием, я неуч?
Коренная киевлянка• 17 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Автор, у моей дочки тоже были попытки употребления. в 16 лет.
Мы сделали так. Муж позвонил знакомым ментам. Ее под ручки привели в райотдел ( дали позвонить папе) . Пока папа ’ехал’ они прошерстили ее телефон где куча рекламы этой дряни, сказали что упекут ее за употребление, а может и тогвлю, пусть сдает все точки и пароли. Когда папа приехал спасать дочка была уже на грани истерики.
Папа ’выкупил’ дочку у ментов - и спокойно сказал - слудующего раза не будет. Сядешь.
Жестоко. Но как бабка пошептала. Сейчас ей уже 20
А на каком основании ее приняли ? Не домой же вы их вызвали. Спрашиваю , что бы понимать. Идея очень даже неплохая.
Чебуравлик• 17 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Шоковая терапия. Сработало слава богу. Все средства хороши.
Борщец• 17 января 2022
Ответ дляоксюморон
вас от интернета отключили?
получить информацию можно легко, было бы желание
Коренная киевлянка• 17 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот главный вопрос, да
Уже писала автор- были подозрения у нее
Борщец• 17 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну,знаете. Я работаю в школе. И было такое,что нашли порошок. А то ребенок носил и они играли. А там был просто порошок.
девушке 23 года
она в школе разве что в качестве учителя может присутствовать
Изподтишка• 17 января 2022
Ответ дляоксюморон
У меня два высших, но наркотики я не видела ни разу в жизни. В моей среде общения их не употребляют..
Статус Ква• 17 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ни на каком, незаконно. Забрали со двора училища, погрузили в машину и в райоттдел.
Хачапууури• 17 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вас только нетрадиционный секс в этом всем страшит?
А то, что от солей люди умирают и их спасти практически невозможно - это норм???
Я не спец по наркотикам.
Просто знаю по рассказам женщин про эту взаимосвязь.
Хачапууури• 17 января 2022
Автор, свяжитесь с наркологом и проконсультируйтесь, как действовать далее с ребенком, чтобы осторожно.
оксюморон• 17 января 2022
Ответ дляБорщец
вас от интернета отключили?
А эта информация мне нужна? Вы все все в мире знаете, если нет, то вы неуч, потому как в интернете это все есть
Света С Приветом• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Аааа...тогда точно не игры. Я думала,что маленькая ещё.
А это взрослая мадам
Борщец• 17 января 2022
Ответ дляИзподтишка
вы, например, про геев знаете?
а ведь в вашей среде общения их тоже нет
так и с наркотиками - можно узнать инфу, если интересовать чем-то ещё, кроме своей среды
Света С Приветом• 17 января 2022
Ответ дляБорщец
девушке 23 года
Уже увидела. Сразу возраст не указывали. Я думала,что ребенок.
оксюморон• 17 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Ну по той логике, вы неуч ))
Борщец• 17 января 2022
Ответ дляоксюморон
в современном мире нужна -- чтоб заметить наркотики у своих детей
просто вам плевать
оксюморон• 17 января 2022
Ответ дляБорщец
вы, например, про геев знаете?
Замечательный выбор интереса. Наркотики
Коренная киевлянка• 17 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Просто подошли и забрали ? Вы не придумывали способов ее подловить? Получается вы уже знали что она употребляет .
Борщец• 17 января 2022
Ответ дляоксюморон
Замечательный выбор интереса. Наркотики
а что вы делаете в теме про наркотики, если вам не интересно?
Коренная киевлянка• 17 января 2022
Ответ дляоксюморон
Замечательный выбор интереса. Наркотики
Это не выбор интересов , а общая образованность. В наше время нужно знать врага в лицо!
Изподтишка• 17 января 2022
Ответ дляБорщец
вы, например, про геев знаете?
а с какой стати мне интересоваться наркотиками? у меня другие интересы в жизни
оксюморон• 17 января 2022
Ответ дляБорщец
просто вам плевать
Мои дети еще совсем маленькие и пока подрастут, эти наркотики могут быть какими угодно, да и не факт, что эта информация мне понадобится. Как то родители нас растили без интернета, хотя и тогда тоже были наркотики, но это совершенно не означает, что все неучи
Изподтишка• 17 января 2022
Ответ дляоксюморон
100%
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 января 2022
Ответ дляИзподтишка
не знать, как выглядят наркотики - это быть неучем? интересное мнение
В наших реалиях, да.
Изподтишка• 17 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В наших реалиях, да.
в ’наших реалиях’ это в каких? мы с вами видимо в разных реалиях. Мне за 30 и я никогда в наркотиками не сталкивалась
оксюморон• 17 января 2022
Ответ дляБорщец
Сама тема автора интересна, но не информация про наркотики, чтобы ее изучать))
Статус Ква• 17 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы заметили сотсояние но оно не понятное, как выпившая слегка. Я прошерстила ее подписки в инстаграмм - а там мама дарагая!
Мы с мужем подозрения ей не озвучивали. Сразу решили действовать радикально ( там еще проблема в том что она нас не воспринимал как авторитетов ’ вся жизнь говно, вы меня в 18 не видите и все в таком роде’)
У мужа хорошие знакомые вообще без проблем согласились на это. Даже денег не взяли, сказали - благое дело спасти ребенка.
Да, подошли, представились, назвали ее имя, - сказали что подозревают ее в хранение наркотивков и предложили проехать в райотдел. Сказали позвонить папе.
Ну а далья я рассказывала.
Кстати после того как пап ее ’выкупил’ и отношение резко поменялось в лучшую сторону.
Она до сих пор не знает про эту аферу
Ну а далья я рассказывала.
Она до сих пор не знает про эту аферу
Неутомимые шахматы• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
а на что похоже? если не оно
А кто фоткал? По фото рука мальчика подростка лет 10-12...
Может тролльная тема?
Второй вопрос, сколько дочке лет? Где именно нашли пакетики?
Может тролльная тема?