Левый Локоть• 17 января 2022

Нашла у дочки в вещах - что это???

Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
С перепою• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
кого сейчас там нет? странный вопрос
меня нет.
Анонимарик• 17 января 2022
Ответ дляglobus801
к наркологу лучше не спешить, зачем портить жизнь, щас постявят на учет, потом с клеймом ходить будет, на работу не возьмут, права не получит ит.д. может кто-то на хранение дал, но херня конечно не здоровая ,в моей молодости такого не было, только натур продукты
И из комсомола исключат
Анонимарик• 17 января 2022
Ответ дляglobus801
А с чего вы взяли что я женщина? я в шоке Женщиной меня еще никто не называл, оце халепа, я еще пол не собираюсь менять
Дедуля чешите отсюда. Вот что мужику на женском форуме делать
Большой секретик• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Странная компания, провалы в памяти (путается в банальных вещах типа что ела или куда ходила и какого числа), агрессивность иногда из-за ничего + похудела очень резко, не ест ничего
Давно такое с ней?
globus801• 17 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 17 января 2022
Ответ дляИзподтишка
не знать, как выглядят наркотики - это быть неучем? интересное мнение
Родителям - да!
Вапщета• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Автор, держитесь! Мы все вас поддерживаем. Заберите и спрячьте эти пакетики и смотрите реакцию дочки. Сколько ей лет? Ищите сейчас прямо организации типа против СПИДа, против наркомании и узнавайте телефон нарколога для консультаций.
Фрекен бок• 17 января 2022
Ответ дляИзподтишка
а с какой стати мне интересоваться наркотиками? у меня другие интересы в жизни
В этой теме чего застряли?
Фрекен бок• 17 января 2022
Ответ дляИзподтишка
в ’наших реалиях’ это в каких? мы с вами видимо в разных реалиях. Мне за 30 и я никогда в наркотиками не сталкивалась
Возьмите с полки пирожок и идите в тему про голод.
Директор Пляжа• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
увы, это - оно...
Фрекен бок• 17 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Мы заметили сотсояние но оно не понятное, как выпившая слегка. Я прошерстила ее подписки в инстаграмм - а там мама дарагая!
Мы с мужем подозрения ей не озвучивали. Сразу решили действовать радикально ( там еще проблема в том что она нас не воспринимал как авторитетов ’ вся жизнь говно, вы меня в 18 не видите и все в таком роде’)
У мужа хорошие знакомые вообще без проблем согласились на это. Даже денег не взяли, сказали - благое дело спасти ребенка.
Да, подошли, представились, назвали ее имя, - сказали что подозревают ее в хранение наркотивков и предложили проехать в райотдел. Сказали позвонить папе.
Ну а далья я рассказывала.
Кстати после того как пап ее ’выкупил’ и отношение резко поменялось в лучшую сторону.
Она до сих пор не знает про эту аферу
Респект вам за мудрость
Вредняжка• 17 января 2022
Очень вам сочувствую, боюсь, что то что думаете. Приходите на собрание , у меня самой есть зависиміе родственники без помощи не справится. https://t.me/DAA_families
Гусеница• 17 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
А де вона працює? Можливо щось з її спеціальності? Хімік?
Я хімік, працюю за фахом, але такого в кишенях не ношу.
Отжигающая• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Очень вам сочувствую.
Это начало конца (((
Очень мало кто завязывает.
Посмотрите на ютубе Василия Шурова, психиатра
Без Баяна• 17 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Пипец!!!!соль и конопля
А вы хорошо ориентируетесь. Вижу тут много нариков
Без Баяна• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
та я в шоке сижу, особенно с ответов в теме, просто провтыкала вопрос
Я тоже в шоке сколько тут знающих это дело.
Печальки.нет• 17 января 2022
Автор, а почему ’нашла’ и руки мужские??
Великий сатирик• 17 января 2022
Ответ дляПроработник
Только мне зачем эта информация? Вы выбор сделали, прекрасно. Я тут при чем?
Вы тоже сделали, защищайте дальше
ol_kin• 17 января 2022
Ответ дляБорщец
Солевые наркотики трудно выявить в организме человека. Простыми исследованиями мочи и крови этого сделать нельзя. Применяется газовая хроматография для диагностики их наличия в волосах или моче. Даже собаки не находят их, как другие наркотические вещества.
И дальше, они настолько токсичны, что за год-два происходит полный распад личности деградация, они разрушают мозг и личность, человек превращается в животное. Потом смерть.
Зубачистка• 17 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Автор, у моей дочки тоже были попытки употребления. в 16 лет.

Мы сделали так. Муж позвонил знакомым ментам. Ее под ручки привели в райотдел ( дали позвонить папе) . Пока папа ’ехал’ они прошерстили ее телефон где куча рекламы этой дряни, сказали что упекут ее за употребление, а может и тогвлю, пусть сдает все точки и пароли. Когда папа приехал спасать дочка была уже на грани истерики.
Папа ’выкупил’ дочку у ментов - и спокойно сказал - слудующего раза не будет. Сядешь.

Жестоко. Но как бабка пошептала. Сейчас ей уже 20
Умно
Кашпо• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
нетрадиционный это какой?)))
и вас в этой истории больше всего секс пугает?))
Сыро_Ежка• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
мне это больше на последствия употребления фена похоже, но на фото у вас явно не фен....в принципе и от солей такое может быть

а у вас с ней вообще нет контакта? финансово она самостоятельная?
Почему не фен, он бывает кристаллами такими, его просто растирают в порошок. Вполне это может быть и фен. Описание поведения вообще четко под него
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
ну, тогда там его как то дофига для личного употребления...да, симптоматика четкая под фен
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляС перепою
меня нет.
Вам 23?
автор Левый Локоть • 17 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
+++++
Рука на фото мужская
за руку конечно вообще непонятно
где она мужская?
автор Левый Локоть • 17 января 2022
Ответ дляПроработник
Автор, я с этим живу третий год.
1. Сделайте ей тест.
2. Вырвать из компании, окружения и отправить в ребцентр. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше у нее будет шансов выжить. Я не шучу.
3. Никакие воспитательные беседы, угрозы, результата скорее всего не дадут, если она на них плотно и давно.
Если у вас есть вопросы задавайте. Не откроюсь, не люблю местных неадекватов.
спасибо
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
за руку конечно вообще непонятно
где она мужская?
С обгрызанными ногтями??
Крошечка-хаврошечка• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
С обгрызанными ногтями??
Это тема не ’сколько лет автору’, вы перепутали
Сыро_Ежка• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо
Автор, обсудите с мужем возможность такого сценария с милицией, как писала здесь выше девушка, хотя вы лучше знаете свою дочь, подействует это на неё или нет. Но говорить нужно, это нужно мягко и доверительно. Фенщики агрессивные в этом смысле вообще мне кажется, они наркоманами не считают себя и воспринимают как оскорбление, а на фоне общей эмоциональной нестабильности могут такое выдавать, мамадарагая
Хранительница чешки• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
С обгрызанными ногтями??
Какая вам разница?