Левый Локоть• 17 января 2022
Нашла у дочки в вещах - что это???
Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗубная фея
У вас тут смешались в кучу кони-люди)))
Соли - это один класс веществ. Остальное - совсем другие штуки. Буратино - это оксибутират натрия, безопасное вещество, которое используют (раньше так точно использовали) для наркоза детям и беременным, но оно вызывает состояние легкого опьянения, сходное с алкогольным, но без алкопобочек. Поэтому его и употребляли.
Крокодил - это сленговое название кустарного наркотика, который получают из кодеина. Опиоид, помимо всех прочих ’прелестей’, присущих этому классу веществ, довольно сильно токсичен.
кстати, кодеин они просто жрут аптечный, покупая кодесан, кодтерпин и сироп еще есть какой то, не помню уже названия
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Странная компания, провалы в памяти (путается в банальных вещах типа что ела или куда ходила и какого числа), агрессивность иногда из-за ничего + похудела очень резко, не ест ничего
мне это больше на последствия употребления фена похоже, но на фото у вас явно не фен....в принципе и от солей такое может быть
а у вас с ней вообще нет контакта? финансово она самостоятельная?
Ответ дляКонФФетОшка
Оно.к наркологу ее. Сколько лет?
к наркологу лучше не спешить, зачем портить жизнь, щас постявят на учет, потом с клеймом ходить будет, на работу не возьмут, права не получит ит.д. может кто-то на хранение дал, но херня конечно не здоровая ,в моей молодости такого не было, только натур продукты
Уси-пуськи• 17 января 2022
Ответ дляglobus801
Какой учет у нарколога?)
Королева Сарказма• 17 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
На первом фото - это соли?
Автор, с дочкой за руку везде ходите! Ну капец же!!!
Какой капец,
Не драматизируйте
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
конечно есть, я его сделала, а он катится в пропасть, и это тоже его выбор. И если бы поменьше таким в ж..пы дули, и носились с ними, то да, может их бы поменьше стало. А так мама с папой содержат деточку, потому что его на работу никуда не берут, и денежку подсовывают, а он несун, трусы последние продаст, зато ему хорошо.
Только мне зачем эта информация? Вы выбор сделали, прекрасно. Я тут при чем?
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Тестируйте, автор и держитесь.
С перепою• 17 января 2022
Ответ дляПеремелица
а как Ваша рука попала в ее личные веши?
Вас только это волнует?
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
на психологическом
мы с вами о разной химии говорим, если от винта реальные ухода и человека выкручивает, то с солью такого нет, но есть ’моральная’ зависимость
поверьте, я сильно в теме)
Так ’психологическая’ зависимость (во всех видах, не только нарко) завязана на допамин-серотониновой системе. А это та же химия, просто, в отличие от никотина и опиатов, нету явной физической зависимости, так как вещество не встраивается в обмен веществ и функционирование организма от него не зависит.
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляglobus801
Сейчас есть платные, там никто, никого на учет не ставит. Мы в Киев ездили к частному. Там никакие базы не ведутся. Учет по месту и если не за деньги.
Языката Хвеська• 17 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Какой капец,
Не драматизируйте
Капец ,автора дочка уже подсела (странная компания, провалы в памяти ,агрессия ,похудела сильно’),это уже капец и нужно срочно лечить ,пока есть шанс
Языката Хвеська• 17 января 2022
Ответ дляglobus801
малеваный, в журнал записывают, или в базу заносят как наркомана, когда проходишь медкомисию и есть виза нарколога, он смотрит в журнал - есть клиент или нет
Ну не обязательно же к государственному тянуть и на учет ставить
Ответ дляПроработник
х.з. я знаю что открылись куча всяких мед центров, где справки за 130 грн. любые выдают, это типа как Зеля сдавал мочу в лабораторию Пальчевского, это был самый веселый номер Зеленского за всю карьеру, но к примеру когда мня взяли на подряд в одну Ирландскую компанию и надо было проити медкомиссию, то предупредили сразу - эти липовые бумажки с частных лабораторий не канают, и пришлось в Гос. клинике все круги ада пройти
Жертва интернета• 17 января 2022
А как разводят эту соль, чтобы уколоть? Реально в этом ничего не понимаю. Ее можно нюхать, да, но пишут, что и колоть точно так же можно.
Её разводят водой или физраствором, чтобы колоть?
Если таким образом, то как не боятся, что можно что то закупорить там и тут же каюк?
Петя-петушок• 17 января 2022
Ответ дляglobus801
Женщина, СССР распался 30 лет назад. Какой учёт?
Фрекен бок• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
Я вас умоляю.
Пусть хоть ср всеми девками Украины переахается, это такая фигня по сравнению с наркозависимостью :(
Беда, автор, беда.
Бросайте все и занимайтесь ребенком.
Беда, автор, беда.
Бросайте все и занимайтесь ребенком.
Анонимарик• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
Кили и Манджаро• 17 января 2022
Рекомендую обратиться в реабилитационный центр, пообщаться со специалистами
Уси-пуськи• 17 января 2022
Ответ дляglobus801
Так он на год. Если лечиться, конечно
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Все будет хорошо. Главное верьте, и представляйте ее здоровой и успешной! Вера матери творит чудеса.
Многие по молодости ошибались...
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
В государственных ставят и сейчас.
С перепою• 17 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
И мужская ногтевая пластина?
Там же видно, что пацан фоткал..
тема темы ДРУГАЯ! какая разница, как выглядит пластина? какой пацан с тАкой кожей? там человеку явно больше 40+.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
Где наркотики, там зависимость (со всеми вытекающими), преступление, неизлечимые заболевания, передозировка и проч., что реально разрушает психику и жизнь. При чём здесь чьи-то сексуальные предпочтения?
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Стимуляторы, 100%(((
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
При таких симптомах,как Вы описали- Ваша дочь уже давненько принимает.
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Мало того, активно употребляющих регистрируют и выдают им метадон. Такая практика и за границей есть, и у нас. Потому регистрируют и держат таким образом на крючке.
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляglobus801
100% Главное не поднимать кипиш. Просто забрать и выбросить, Запретный плод..... Если пойти в Контру то под давлением наооборот еще хуже будет, пойдет Метадон и т.д. Дайте возможность дочке самой принять решение и все обдумать.
Если она активно употребляет, тут уже тянуть время не надо. И обдумывать нечего, только лечение.