Левый Локоть• 17 января 2022

Нашла у дочки в вещах - что это???

Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Кнопус• 17 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Автор, у моей дочки тоже были попытки употребления. в 16 лет.

Мы сделали так. Муж позвонил знакомым ментам. Ее под ручки привели в райотдел ( дали позвонить папе) . Пока папа ’ехал’ они прошерстили ее телефон где куча рекламы этой дряни, сказали что упекут ее за употребление, а может и тогвлю, пусть сдает все точки и пароли. Когда папа приехал спасать дочка была уже на грани истерики.
Папа ’выкупил’ дочку у ментов - и спокойно сказал - слудующего раза не будет. Сядешь.

Жестоко. Но как бабка пошептала. Сейчас ей уже 20
У моих знакомых так сына от воровства отучили , было ему лет 16, стащил крупную сумму денег , кутил по кабаках девочек возил гулял парень , прогулял вернулся домой , а папа его договорился с ментами и посадили его, для устрашения еще бомжей каких то рядом , просидел сутки но как бабка пошептала , А до этого разговоры и психологи и чего только не было
Шумелка Мышь• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
Конечно! Ведь нетрадиционный секс это так страшно и опасно! Гораздо опаснее чем сгнить и сдохнуть от наркоты...
Проработник• 17 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я так понимаю аргументов не будет? Наркозависимость, алкоголизм, наркоманию, игроманию лечат-наркологи, психиатры, психотерапевты и ребцентры. Все остальное про *сами виноваты* ваши домыслы. Это как психически больного, людей с различными расстройствами личности (а чаще среди зависимых это есть) обвинять сам виноват. Огромную роль играют гены.
соева-сысоева• 17 января 2022
Ответ дляПроработник
Девушка Прасковья• 17 января 2022
Ответ дляКнопус
Мне хватило посмотреть по телеку проследствия употребления. Но это было в перестроечное время.
Проработник• 17 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Морская соль для ванны на первом фото,на втором бижутерия и кусочек бумаги.
Великий сатирик• 17 января 2022
Ответ дляПроработник
Мы с бывшей свекровью в ногах у мужа бывшего ползали, умоляли, просили: наркология, реабилитация, поддержка. Да фиг там, мне так хорошо и менять я ничего не собираюсь. Ну и что что алкоголик, ну и что что игроман, ну подумаешь семью просрал, зато друзья ж остались. Ему чуть за сорок, а он на деда похож, без единого зуба во рту. И да, я уверена что человек САМ делает свой выбор, и САМ должен отвечать за последствия. Чето я с ним не сбухалась и не пустила свою жизнь, и жизнь нашего ребенка под откос. Жалейте и дальше наркуш и алкашей.
бифидобактерияЖоржик• 17 января 2022
выяснили,что это?
Асталависта бэйби• 17 января 2022
Капец..автор, сил вам.
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПроработник
Автор тест в аптеке 250-400 грн. Он идет на несколько видов наркотиков, сделать просто, не верьте ребенку на слово. Проверяйте. Ваша жизнь изменится однозначно. Я была как слепой котенок. Тему скину в избранные, хотите что то спросить-спрашивайте. Помогу чем смогу.
Что за тест? Мочу нужно собрать? А что потом. Я подозреваю ( точне на 99% уверена) , что довольно близкий человек присел на это. Все усложняется тем, что человек взрослый. Не думала, что так сложно будет повлиять. Ни разговоры, ни шантаж, ни предложение в о поддержке не дали результатов. Человек идёт в отказ. Нет и все. Хотя я нашла порошок и проверила его, знающие сказали, что это наркотик. И внешний вид и поведение изменились. Что лелать ? Какие должны быть действия? Как заставить человека лечиться? У нее дети, мне и их жаль. И ее, дуру
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Жалею и не перестану жалеть. Если завтра там окажется ваш ребенок или ребенок автора, буду жалеть. А при первой возможности создавать группы поддержки зависимым и созависимым. Потому что я видела этих ребят, чистых и светлых. У меня коллега, добрейшей души человек, недавно умер и 30 не было. Не злобы, ни подлости, а себя убивал. Потому не рассказывайте мне какие все хреновые, мне это неинтересно. Я знаю что это такое. Вас никто не заставляет их тащить на себе, у вас всегда есть выбор.
ротцвеники• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Отмазки, все отмазки!
Ого как вы быстро переобулись. У вас значит не отмазки, вас загипнотезировали, а у других отмазки. Приехали. За себя отмазываемся, других в грехах обвиняем.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
какой наркотик? примеры тестов сейчас вам скину
ротцвеники• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Та спите с кем хотите и когда) Просто меня вот поражают эти отмазки. Я не знала, что он женат) Ну не чудите, выбирайте мужчин достойных, или не прыгайте сразу в кровать.
Ее одурачили как и вас ваша подруга.
Не, не может быть?
Ну дооо, это же не о вас речь.
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Мне сказали, что из амфетаминоврй группы что- то.
Мамарыся• 17 января 2022
Отправила своим друзьям фото
Они держат реабилитационный центр
то сказали 100% наркотик
Первое соль
но есть разные варианты,

Но вы должны были видеть ее поведение, его сильно заметно
И если будет говорит, что не ее -фигня, наркотики друзей никто не прячет
Тут 100% нужно обращаться к специалистам
Соли - это дешевые наркотики, от которых ооочень быстро человека можно потерять
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Я думала срезать волосы и отнести в лабораторию. А потом придать у стене, что или лечишься , или огласка и проблемы будут. Просто не знаю, как по другому. Там жёсткий отказ- нет и все, ты все придумала. Я не думала, чтт так будет. Думала, что человеку, наоборот ,нужна помощь и сразу согласится.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
вот такой нормальный и как раз на самые частые сейчас наркотики
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляМамарыся
Отправила своим друзьям фото
Они держат реабилитационный центр
то сказали 100% наркотик
Первое соль
но есть разные варианты,

Центр в киеве? Как можно заставить человека обратиться?
Проработник• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Тесты есть в аптеках. Сделать не проблема. Потом ультиматум. Психологи рекомендуют дать возможность упасть на дно и подняться самому. Но если это ваша дочь или сын, не все могут выгнать и поставить условие-лечиться. С мужьями в ультимативной форме беседовать и отправлять в центры. Они разные, не от всех есть одинаковый результат. Мне нравится Ступени в Одессе и в Ровно. Никто 100% гарантий вам не даст, но пробовать надо. Слушать лекции, группы посещать Нар Анон и Ал Анон, они тоже есть не везде, к большому сожалению. Но не сидеть на попе ровно, однозначно. Говорят что Саша Афганец в Киеве кодирует. Мы еще не были, пока справляемся.
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Спасибо
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляМамарыся
Отправила своим друзьям фото
Они держат реабилитационный центр
то сказали 100% наркотик
Первое соль
но есть разные варианты,

Абсолютно верно. Спасибо.
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
ерунда пост, а не соли

соли, буратино, крокодил (дезоморфин) - это оппа, амфики, марки, герыч, кокс и трава и рядом не стояли....даже винт это детский лепет на фоне солей
У вас тут смешались в кучу кони-люди)))

Соли - это один класс веществ. Остальное - совсем другие штуки. Буратино - это оксибутират натрия, безопасное вещество, которое используют (раньше так точно использовали) для наркоза детям и беременным, но оно вызывает состояние легкого опьянения, сходное с алкогольным, но без алкопобочек. Поэтому его и употребляли.
Крокодил - это сленговое название кустарного наркотика, который получают из кодеина. Опиоид, помимо всех прочих ’прелестей’, присущих этому классу веществ, довольно сильно токсичен.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
ой, с волосами это все сложно и дорого
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляротцвеники
Ее одурачили как и вас ваша подруга.
Не, не может быть?
Ну дооо, это же не о вас речь.
Так я ж и написала, что меня можна винить, а ее нет?)
ротцвеники• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А, мах на мах))) ну простите.
lith_oops• 17 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы не представляете, насколько все страшно! У меня вчера была истерика!
Моей дочке 11 лет, милый домашний ребенок, отличница. Вчера забрала телефон и шнур от компьютера, потому что в телефоне увидела жуткие переписки в группе с подружками о суициде, лесбиянках и т.д, в компьютере в игре Роблокс ники у всех черти какие(тоже лесби, гей и т.д.). В телеграмм канале подружка из художки создала группу Лесби группа. Девочке 10 лет!!!!!!!!!
Я не знаю, куда катятся наши дети! Интернет - вселенское зло, которое открыло им массу ненужной информации. И никакой родительский контроль не поможет.
Мы тоже были детьми, не было столько этой чернухи, а тут же ад какой-то!
Я знаю одну такую девочку. Она боится родителей, боится себя, боится всего. (((( Возможно, она идентифицирует себя как гея, но не уверена - может поговорить об этом только с другими детьми, потому что родители - религиозные фанатики. (((( Никто не может ей помочь. (((
Ребенка жаль до слез.
То, что вы забрали телефон, говорит о том, что теперь вы о жизни ребенка не узнаете НИЧЕГО. Она все равно ходит в школу, там есть телефоны у других, что ей надо, она все равно найдет.
Вы не можете выбрать за ребенка, вы можете выбрать - будет он с вами делиться - или нет.
И, кстати, если отбирать у нее возможность самоопределения, только мысли о суициде и останутся. То есть решите - вам нужен живой ребенок с пофигу каким гендером, или девочка, но мечтающая о суициде.
Моя постарше, некоторое время позиционировала себя как гендерно неопределившуюся. Полгодика попозиционировала, и перестала париться этим вопросом. Я ж не парюсь, - смысл? Мне реально пофигу, будет у нее муж или жена - лишь бы была счастлива.
Это пансексуальность называется. Это не лесби. ))))
И, кстати, роблокс не прям в тренде уже. ))))
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗубная фея
У вас тут смешались в кучу кони-люди)))

крокодил это дезоморфин и от него жесть с людьми происходит, то же и с буратино

видели кучу видео в мессенджерах как люди зависают и тупят на ровном месте? так вот это крокодил или буратино, под вторым народ такие глюки ловит, что и пришибить могут....

действие солей и буратино схожи в проявлении поведения
Великий сатирик• 17 января 2022
Ответ дляПроработник
конечно есть, я его сделала, а он катится в пропасть, и это тоже его выбор. И если бы поменьше таким в ж..пы дули, и носились с ними, то да, может их бы поменьше стало. А так мама с папой содержат деточку, потому что его на работу никуда не берут, и денежку подсовывают, а он несун, трусы последние продаст, зато ему хорошо.
автор Левый Локоть • 17 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, що змусило вас щось запідозрити? Напишіть симптоми, буде корисно знати всім
Странная компания, провалы в памяти (путается в банальных вещах типа что ела или куда ходила и какого числа), агрессивность иногда из-за ничего + похудела очень резко, не ест ничего