Файна цьоця• 15 января 2014
Посоветуйте ЛОР врача для взрослого. Киев. Желательно Левый берег.
Девочки, были сегодня в Капле Росы у ЛОРа, врач и клиника очень не понравились - выкачка денег, беглый осмотр. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста для взрослого.
Файна цьоця
• 15 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
старенький мужчина. имя уточню.отит вылечил за 3 дня
спасибо. как к нему можно попасть, если это не наша поликлиника? номер телефона есть?
Разведка Маша• 15 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
ложите денюжку в карман и все
АдеКВАтная• 15 января 2014
на Троещине, на Закревского принимает хороший врач Топчий Виталий. Очень хороший специалист. Могу дать моб. тел.
Мама фифти цента• 15 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Поддерживаю, очень хороший дядька и доктор!)
Файна цьоця
• 15 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо большое! Здесь тел его нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106473
Цена вопроса какая, не подскажите?
АдеКВАтная• 15 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо большое! Здесь тел его нашла
Цена вопроса какая, не подскажите?
последний раз платила 100 грн., но это было несколько месяцев назад.
Файна цьоця
• 15 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо. Вы, наверное, ему в поликлинике эту сумму давали, верно?
Я ему позвонила, он мне дал пол минуты на мой вопрос :). В район Осокорков его вызов на дом будет стоить порядка 300 грн, при том, что в Капле росы заплатили 165 грн за сомнительную консультацию и 95 грн за еще более сомнительную схему лечения.
ПО телефону доктор Топчий понравился.
Файна цьоця
• 15 января 2014
Ответ дляbaza019
поликлиника железнодорожная, возле Дарницкого ж.д. вокзала, по пятницам принимает профессор, ходили с ребенком, попробуйте, прием вроде 50 или 100грн.
Спасибо!
АдеКВАтная• 15 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
ПО телефону доктор Топчий понравился.
конечно, решать вам. Но врач, действительно, очень хороший, может всё таки вам попробовать попасть на приём к нему в поликлинике. Я лично была у него сама, водила и свою дочку к нему. Для меня лучшего врача-лора на сегодняшний день нет.
tanya-kotya• 15 января 2014
Я частый пациент ЛОРа, долго искала себе хорошего специалиста и нашла Прокопович Виктор Степанович, работает в Добробуте на Мишуги (Позняки), раньше работал в Медисвите. Очень толковый врач.
Файна цьоця
• 15 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Мне по разговору тоже понравился :)