Плюшевая дыба• 17 января 2022
Лазерная коррекция зрения.
Кто делал лазерную коррекцию зрения, сколько вам было лет на момент коррекции, сколько лет прошло, довольны ли вы результатом?
Кусочек Сыра• 17 января 2022
Сделали мне в 32, сейчас 37, все окей. Хоть и поcле коррекции зрение не стало 100%
Девушка Прасковья• 17 января 2022
38 лет, прошло полгода, довольна. Было минус 7 и сложный астигматизм, сделали единичку.
Дадосвидания• 17 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Делала 15 лет назад, в 23 года, конечно довольна
после лазерки только кесарево?
Непогодка• 17 января 2022
Ответ дляДадосвидания
после лазерки только кесарево?
Что вы имеете ввиду под кесарево?
Ворую вкусняшки• 17 января 2022
Ответ дляДадосвидания
после лазерки только кесарево?
Нет конечно, два раза ер, это всё мифы, вы что)))
Непогодка• 17 января 2022
Автор, отличный вопрос, очень актуальный
Ещё бы хорошо было бы если бы девочки сразу писали какой диагноз был изначально и где делали коррекцию
Дадосвидания• 17 января 2022
Ответ дляНепогодка
Что вы имеете ввиду под кесарево?
мне говорили что ЕР с прооперированными глазами нельзя, причем офтальмолог, просто моему брату в 20 сделали, а мне сказали что лучше подождать пока закончу учится, потом лучше после родов, а теперь уже время ушло, пора начинать копить на хрусталик )
Дадосвидания• 17 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
возможно я не правильно поняла врача и именно мне нельзя было бы ЕР
Непогодка• 17 января 2022
Ответ дляДадосвидания
А почему именно нельзя ер после лазера ? Вам объясняли ? Интересно
Ворую вкусняшки• 17 января 2022
Ответ дляДадосвидания
При стандартной процедуре после лазерной коррекции нет никаких ограничений, буквально самые первые месяцы минимальные - не поднимать тяжелое, не нырять глубоко, в солнцезащитных очках ходить...
Ля-ля-ля• 17 января 2022
сделала ровно за год до истерии с карантином, безумно довольна, зрение было всего -3,5 + астигматизм, но при этом всего 10%, после операции вышли на 90%, обещали от 70% до 90%, 100% даже не обещали, у меня даже мозг 100% на тот момент не воспринимал, при коррекции очками голова начинала кружиться когда вставала
Ля-ля-ля• 17 января 2022
первое время жалела что не сделала раньше, а потом подумала что может оно и к лучшему, технологии развиваются и по сравнению с подружками, сделавшими раньше, отходила после операции я быстрее и легче
Губы рыбы• 17 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А где делали?
Дадосвидания• 17 января 2022
Ответ дляНепогодка
запрещено напрягаться, тужится, в 18 лет в ЦМХО отправили на обследование ну и там тоже сказали что у меня сложное строение глаз и мне для коррекции лучше все таки линзы и очки
Мать драконов• 17 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
блин, а мне говорят поздно в 38
Плюшевая дыба
• 17 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А где вы делали и какой метод/ технология?
Плюшевая дыба
• 17 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А где вы делали и каким методом?
я Кукарача• 17 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Скажите пожалуйста, больно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2022
Было 26. Сейчас 42
-7.25 на обоих глазах + астигматизм. Стало 0.9. Переболеоа ковидом в марте прошлого года. Упало и сейчас -0.5
Плюшевая дыба
• 17 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Было 26. Сейчас 42
Капец, я слышала, что после ковида зрение ужасно падает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Да( езжу теперь в очках. Дома еще нормально, не мешает, а ехать стремно уже
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
У меня тоже после коррекции не стало 100%, однако это такая лафа, ходить без очков/линз и видеть все вокруг!!!!
Мне 43, делала коррекцию в 32, ни разу не пожалела
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2022
Ответ дляДадосвидания
а причем хрусталик к лазерной коррекции?
Девушка Прасковья• 17 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Super Lasik Thin Flap, делала в Днепре в новом зире
Бутылка с банками• 17 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а линзы контактные вам нельзя? только очки?
Девушка Прасковья• 17 января 2022
Ответ дляМать драконов
блин, а мне говорят поздно в 38
А кто говорит? Вам надо пройти обследование в клинике, и по результатам они точно скажут. Не знаю, от чего это зависит, но подруга сделала в 43, а другой в 41 отказали в операции.
Из Виа-гры• 17 января 2022
Подскажите, заболевания щитовидной железы это противопоказание к лазерной коррекции?