ЛюблюДевчонок• 17 января 2022
Девочки подскажите у кого есть, с чем носите браслет
Супруг подарил золотой браслет под Картье гвоздь в розовом золоте. Есть копия Картье лав в белом, вопросов с чем сочетать не вызывает, а вот гвоздь, ещё и в розовом золоте - вопрос. Может подскажете с каким колечком или кулоном сочетать? Буду признательна наглядным примерами.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 января 2022
Пусть дарит еще и кольцо гвоздь ) а то подарил браслет, а с чем его носить не подумал

ЭкстрасенсиХаЯ• 17 января 2022
Ответ дляKristina157
Фото где браслета
Я не Автор, но полезла посмотреть что ж это за гвоздь такой ? ))
ЛюблюДевчонок
• 17 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Дельное предложение, спасибо
. Но еще одного не вынесу.
ЛюблюДевчонок
• 17 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Всмысле подарил подделку??
Ну куда ж без язвы?