Автопортрет нурофена• 17 января 2022
Я заказала с официального сайта крокс
LiteRide , пришли производство Китай, а тут все писали что оригинал этой модели только Вьетнам.
У меня паль?
західний_діалект• 17 января 2022
Конечно, паль с официального сайта.
Советчицы уже не знают что придумать на тему оригинальности
Galina_vinsport• 17 января 2022
Поищите лучше в скольки странах производится крокс, и не станете спрашивать такое
КокошинЭль• 17 января 2022
Вот лень встать пересмотреть все literide в доме,но,думаю, Китай у Вас тоже оригинал
КокошинЭль• 17 января 2022
Встала ,посмотрела,первые попались мои и дочери,обе пары Китай,точно оригинал,куплены в оф магазине в Варшаве
КокошинЭль• 17 января 2022
Зимние сапоги Вьетнам,летние сандали Китай,там выше верно написано,во многих странах фабрики,я когда то давно читала,вроде бы в 6-ти
Автопортрет нурофена
• 17 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Речь идёт именно о модели клог LiteRide
Автопортрет нурофена
• 17 января 2022
Я не понимаю зачем вы пишите за разные модели , если вопрос четкий только про LiteRide
КокошинЭль• 17 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть не только клоги literide ,a eще и кросы/кеды
Автопортрет нурофена
• 17 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я спросила за клоги и тут читала именно про клоги только производство Вьетнам
Ацетилсалициловая кислота• 17 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Боже что за бред. Клоги и в китае делают.
КрытыхРынков• 18 января 2022
В Китае тоже оригинал делают, вы смотрите на качество , оригинал очень мягкий, а подделка дубовая , именно в этой моделе очень заметно
Автопортрет нурофена
• 18 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо, мягкие и без изъянов