Налитое яблочко• 17 января 2022

Кто оформлял банк власний рахунок для Сильпо

Подскажите пожалуйста,безопасно ли это ,хочу ее оыормтть , так как моего преимуществ для покупок в Сильпо.
Смущает плохие отзывы в плей маркет и сбор данных ,и регистрация не с первого раза
Я Вас не боюсь• 17 января 2022
*Сбор данных*-
А другие карточки данные не собирают?
автор Налитое яблочко • 17 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
*Сбор данных*-
А другие карточки данные не собирают?
Там как то все странно,это отмечают как раз в отзывах
Я Вас не боюсь• 17 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Читала отзывы
Ничего странного
Само_достаточная• 17 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
хоть и задолбали бонусами, я не хочу.
это банк, кредитная линия.
автор Налитое яблочко • 17 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
хоть и задолбали бонусами, я не хочу.
это банк, кредитная линия.
Мне сегодня как раз 5000 бонусов пришло но их потрпатить только с их картой можно
Само_достаточная• 17 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
мне и 5000 и 3000 и *10
Само_достаточная• 17 января 2022
уже атб карточки повпаривало, теперь и сильпо решило заработать
автор Налитое яблочко • 17 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
мне и 5000 и 3000 и *10
Ну тоже деньги 50 грн ,плюс вроде бонусы удваиваються..
Думаете того не стоит ?
Само_достаточная• 17 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Думаете того не стоит ?
мне нет
мне десять банков не нужно. , кредитные счета выйдут дороже
Додекаэдр• 17 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А как Вам пришли 5000 бонусов, перешли по какой-то ссылке?

Я в начале года открыла эту карту, до этого долго взвешивала, нужен ли мне ещё один банк.
Выбирала между Моно или Банк Власний Рахунок (БВР).
У обоих мгновенные переводы на карты других банков без комиссии - мне именно это нужно было в первую очередь.
Но для моих трат программа кешбек БВР мне подошла больше.
+ у БВР есть мобильные сбережения с 7% годовых.
Пополнить оказалось легко на кассе Сильпо.
А кредитом можно и не пользоваться.
автор Налитое яблочко • 17 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
мне нет
Можно ведь его выключить
Не пользоваться кредитом
Само_достаточная• 17 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Можно ведь его выключить
Не пользоваться кредитом
можно, у меня есть и монобанк еще, а рассеивать свои маленькие деньги по всем карточкам не удобно.
с опытом шопоголика знаю, что тратится больше в итоге.
хотя соблазн есть
можно конечно и закрыть потом
автор Налитое яблочко • 17 января 2022
Ответ дляДодекаэдр

А кредитом можно и не пользоваться.
спасибо за развернутый ответ,
колесо фортуны кручу в приложение Сильпо ,и впервые так много бонусов выпало
автор Налитое яблочко • 17 января 2022
Ответ дляДодекаэдр

А кредитом можно и не пользоваться.
карты лишь виртуальной нельзя ограничиться или обязательно заказывать пластиковую за 50 грн нужно?
Додекаэдр• 17 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Как я поняла, пластиковая карта точно не является обязательной. При желании, вроде, можно получить в Сильпо пластиковую, но не уверена, есть ли они там.

50 грн. при открытии карты можно получить и по реферальной ссылке, тогда и я смогу получить 50 грн. бонуса. Надумаете открывать, пишите плз, откроюсь, дам Вам свою ссылку, если захотите.
Что ещё подкупило:
их кешбек - это 1% на все покупки и 2% в Сильпо, мне проще стабильно получать по 1-2%, чем гоняться за 20% в определенной категории, как в Моно, к тому же зоо, книги и т.п. покупаются в нашей семье редко...
Зато приятным бонусом уже после открытия карты стало *6 баллов в Фокстрот (покупка блендера вернётся 50 грн. 1-го числа) и *5 баллов АЗС.

Ну, и на баллы не начисляют подоходный и военный налоги, т.е. % кешбека не уменьшается.
И бонус даётся от 10 грн., не нужно дожидаться 100 грн. как в Моно.

Пока продолжаю тестить их сервисы.
Может, поначалу так много заманух... Поживем-увидим. :-)
Додекаэдр• 17 января 2022
Заправки и Фокстрот - это их спец. предложения на январь среди прочих, там ещё кино, готели, шина.юа, ringoo, рестораны... Как и в Моно, меняться будут со временем.
автор Налитое яблочко • 17 января 2022
Ответ дляДодекаэдр

Что ещё подкупило:

Пока продолжаю тестить их сервисы.
Все очень заманчиво,да ,все же попробую, откроетесь и скинете ссылку тогда?)
Берта• 17 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Пишу без анонима.
Жду Вас в личке. :-)
Само_достаточная• 18 января 2022
Ответ дляБерта
Пишу без анонима.
Жду Вас в личке. :-)
А к Сильпо 2% кешбека дополнительно баллы власний рахкнок из приложения или купоны добавляются?
У меня моно 1.5 % кешбека ( минус налоги) но к этому спецпредложения и баллы в Сильпо.
Додекаэдр• 18 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Все баллы накапливаются на одном счёте - и от Сильпо (2% + все спецпредложения), и от банка (все покупки 1% (кроме Сильпо) и по спецпредложениям банка (есть баллы умножаются и на 6, и на 5)
Само_достаточная• 18 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо
Додекаэдр• 18 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо
Вот, к примеру, видно, что по стандартной ставке сумма баллов совпадает с суммой платежа, а по спецпредложениям в несколько раз больше.
Само_достаточная• 27 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Подскажите, Вам начислили баллы?
Мне фигушки
автор Налитое яблочко • 29 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Подскажите, Вам начислили баллы?
Мне фигушки
да ,с поддержкой дня три общалась и начислили к общим баллам добавили,с 1 февраля можно будет потратить в сильпо
Само_достаточная• 29 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
я три раза общалась - ничего
подожду февраля и закрою счет
Само_достаточная• 01 февраля 2022
Ещё обращалась - никакой реакции,
Кормят ’завтраками’
Такая поддержка, не решение проблем. Стрёмно с таким банком связываться.

Пока перестала пользоваться, все свои деньги перевела.
Придется закрывать счёт.
Сколько потраченного времени на разборки, и безрезультатно.
Не советую эту шарашку.
автор Налитое яблочко • 01 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ещё обращалась - никакой реакции,
Кормят ’завтраками’

Придется закрывать счёт.
Не советую эту шарашку.
да,у меня очень муторно ,долго но перевели на бонусный счет их,крупные суммы там не держу , наверное тоже скоро закрою
Само_достаточная• 16 февраля 2022
Закрыла счёт.
Нужно было ждать после подачи заявки.
Может кому будет полезно: начисляют Сильпо 1% , бонусы дополнительные бесполезно требовать, поддержка никакая, с такой связываться в кредиты или финансовые обязательство не стоит, проблемы не решаю, много потраченного времени и нервов.
Для сравнения моно1.5% и вывести можно как наберётся 100 грн, а в этом востоке 1% на счёт Сильпо, бонусы только через три месяца на списание только в Сильпо.
Жуткое отношение от хождений по кругу со всеми консультантами.
И да, чтобы закрыть счёт, кроме обращений, потом письменного на е-мейл письма, посылают в телеграм или Вайбер, по кругу
Собирают все контакты в себе в базу. Стремный банк. Не советую.