куркулиха• 17 января 2022
Як вона могла бути балериною?
Тема ніпрощо. Просто попалося фото в фб. Подумала, що є ж талановиті дівчата, які ніколи не втілять свої мрії в життя. Просто одного таланту мало(((
ЖующаЯКонфету• 17 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Так сколько лет прошло..
Ужасно танцевала, даже мне это видно, не то что профи. она заваливается постоянно. Очень тяжелая для балерины. ей бы бальными танцами заниматься, вот там да.
куркулиха
• 17 января 2022
Зі статті:
«Поэтому я удивляюсь, когда люди говорят, что в юные годы Анастасия, мол, была хороша и все критики ее хвалили. Сдурели, что ли? Юную Волочкову хвалили разве что в проплаченом российском глянце и тетки в мохеровых шапках в бухгалтерии. А настоящие балетные критики всегда понимали с кем имеют дело. Почитайте их отзывы тех лет об этой молодой ’звезде’:»
Ноу коммент• 17 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Так сколько лет прошло..
Очень технична, но очень высокая. Прям очень. Для балерины, понятное дело
куркулиха
• 17 января 2022
Ответ дляlorena28071970
Сравните Волочкову и Ульяну Лопаткину:
Коментарі)))) ну, дійсно, хіба не було на той час талановитіших за неї?
Холодная каша• 17 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
все ее партнеры жаловались что она неподьемна
Не все. Цискаридзе не жаловался.
Пургену мне• 17 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Не все. Цискаридзе не жаловался.
здрасти.
он часто жаловался, что тяжело было таскать ’тётенек’.
просто он корректно не называл имена .
Ответ дляСитечко для мыслей
балериной хорошей она никогда не была
есть видео ютубе где смонтировано как синхронно танцуют Плисецкая и она. Это просто ржач, реально Волочкова как слоник
посмотрите кому интересно
Посмотрела, спасибо) балет, явно не ее конек) она не как слоник, а дёргается как паралитик)))
Движения, какие то резкие, сама большая...
Шопингмонстр• 17 января 2022
Видела несколько передач о ней, где было четко озвучено, что она абсолютно бесталанная балерина . Поэтому и пошла сниматься по клипам у Зиброва . Она скорее шоумен, чем балерина. На жизнь же нужно как-то зарабатывать . Находила себе спонсоров , но даже это не помогло удержаться в профессии , если нет способностей . Критики никоншанский пели ей хвалебные оды
Куда_бежать• 17 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
за это и была изгнана из Большого
но трудяжка, не каждая лошадь может стать балериной, а она смогла, не с 10 лет у нее любовники же. пахать пришлось ей будь здоров. Но как говорится, тощая корова не = стройная лань
Каяспер• 17 января 2022
Ответ дляПургену мне
здрасти.
просто он корректно не называл имена .
Видела его интервью, говорил его, скажем так - просили, подписать то самое заявление, которое подписали другие, он не подписал.
Пописанная парта• 17 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Как противно читать... Вы свечку держали??? Вам Бог дал более шикарную фигуру?? Да, она крупновата для балерин! Но видно, Сколько усилий и нечеловеческого уплрства она приложила, что бы ТАК танцевать!! Это огромный тяжелый труд! Ну и кроме того из за фигуры ей было гораздо тяжелее добиться ролей, чем более изящным от природы девочкам
А как танцевать ?
Вот так
Ms. Dolly• 17 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
А вас заставляют ее лицезреть?
А кто вам сказал что я это делаю?))). Вы уже смешны в такой ярой защите.
котопёс• 17 января 2022
Ответ для100%
Так она худющая была. Поскольку кости у неё не тонкие - рёбра, ключицы торчали. Наверное, и кости таза.
Понятно, что балет - это не её. Ей недостаёт грации и даже банально пластики.
Она способная, сильная, гибкая, трудяга. Её надо было, например, на спортивную гимнастику отдавать. На брусьях она могла бы быть лучшей. Да и не только на брусьях.
Может быть, из неё получилась бы офигенная лыжница или бегунья с препятствиями.
На художественную. Для спортивной высоковата она.
Не берусь конечно утверждать что это правда, но вроде как она отказала кому-то очень богатому и влиятельному и тот в отместку ее просто уничтожил: организовал увольнение из театра, и весь вот этот черный пиар о том что она толстая, гренадер, сумасшедшая и т.д. И все, закончилась Волочкова-балерина, началась Волочкова-фрик
котопёс• 17 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Плисецкая сама говорила что она лентяйка была, если можно было лишний раз не репетировать она не репетировала. Это дало ей возможность так долго выступать.
Талант - он и есть талант.
котопёс• 17 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Она очень даже хороша
Хороша. Но не для балета, а для художественной гимнастики.
миссДавеча• 17 января 2022
Несчастная баба..балериной не стала,мужики бегут итог алкоголь мой лучший друг)Говорят что б/муж Вдовин оставил после развода 35 квартир отступных,на то она и живёт припеваючи.Потихоньку их продаёт
котопёс• 17 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Плисецкая 167, Волочкова 172.
Каких-то пять сантиметров и такой поразительный эффект гренадера.
Спасатель Малибу• 17 января 2022
Ответ дляПургену мне
ржачные комменты. спасибо.
Я тоже в восторге от комментов. Это шедевр
Лопаткина чудо. На фоне топорной Волочковой миниатюрная и хрупкая, хоть и выше ростом
Пургену мне• 17 января 2022
Ответ длякотопёс
у неё корпус тяжёлый.
талии нет. плечи как у пловчихи.
Точный_сантиметр• 17 января 2022
я считаю,что она молодец. добилась всего чего хотела,несмотря на мнение других,кто ее судил
Плакулька• 17 января 2022
Ответ дляУма Палата
Были б у вас такие любовники-вы бы тоже были балериной.
Вот
Хоть бы не забанили)))