Губы рыбы• 17 января 2022

Почему такие низкие цены на авто?

Нашла на сайте Алибаба много машин буквально за 550-700 долларов. Например, Тойота Yaris 2018 года. Продавцы из Австрии, Дании. Прикрепляю скрины. Кто знает, такое вообще возможно или это какой-то развод?
Пупс• 17 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю про норм. Мне 15 тыс обещали))
я заметила по себе и опыту других, что примерно на 3 и нужно умножать))
такая же у нас дороже? т.е. вы видите, что дешевле вышло?

Ваша прЭлесть• 17 января 2022
Ответ дляПупс
+- так же
Пупс• 17 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
+- так же
однозначно, что у вашей не будет сюрпризов в виде скрученного пробега и качества замененных деталей
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
Ответ дляПупс
И дтп. Считаю что мне ещё повезло, что не пострадала геометрия)
Любовь Калистратовна• 18 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Мы купили за 4075 ( выиграли за 3800, но тот не хотел продавать, то торговались до 4075).
Нам с просчетом на номерах в Украине 10880 обходится уже.
Еще даже не выплыла, только фото прислали перед погрузкой в контейнер. Уже вылез не заявленный косяк .... отключен провод катализатора:( ( по приходу будем смотреть забит ли катализатор или нудно вырезать и перепрошивать программу). Расстроена шо пипец.
Но муж все-равно говорит зато мы знаем что с ней, какой пробег реальный, по карфаксу пробили машину, постоянные сто каждый год.
Я где то с мужем согласна, но меня стрем берет, так как на машину долго собирали.
Хотели тут купит .
Смотрели авториа . Вот пока просто смотрели, то вроде и машины есть нормальные, а потом я оплатила программу. Мама дорогая... столько узнаешь о машине, что брать не хочется.
Открыла для себя эврику ( развод). Изначально машину выкупают в Грузию, она там таксует 1- 1.5 года, потом их в Одессу отправляют и продают .
Я даже не думала, что у нас так разводят.
Много косяков понаходила благодаря этой програмке.
В общем ждем нашу манюню из Америки. Уже чтт будет, то будем и ремонтировать. В одном хорошо, что целую купили, но с большим пробегом. Каждую ночь переживаю:(
так а смысл уже переживать? что за программка?