Губы рыбы• 17 января 2022

Почему такие низкие цены на авто?

Нашла на сайте Алибаба много машин буквально за 550-700 долларов. Например, Тойота Yaris 2018 года. Продавцы из Австрии, Дании. Прикрепляю скрины. Кто знает, такое вообще возможно или это какой-то развод?
Бабулька• 17 января 2022
Не знаю этот сайт, но смотрела некоторые сайты наподобие нашего авториа в Германии, и ТД. Прям шары там нет, с растаможкой выходило почти один на один с ценами у наших перекупщиков

Малявка-козявка• 17 января 2022
Так это без растаможки. И неизвестно какой там износ авто. Смело умножайте на 2 или даже 3
Веснушка• 17 января 2022
Не может быть таких цен, сейчас даже самые печальные битки взлетели в цене
Безникая• 17 января 2022
Это электро?
Артура Пирожкова• 17 января 2022
Это оценка страховой компании.
Оловянный_Прагматик• 17 января 2022
За Австрию вообще странно: у меня там родные живут, мы думали брать там машину, так там дороже намного, чем в той же Германии
автор Губы рыбы • 17 января 2022
Ответ дляБезникая
Это электро?
Нет, бензин. Но есть и электро по 1000 долларов плюс минус, но это уже китайцы их делают.

Запасная спина• 17 января 2022
Машина куплена в США летом за 1700 уе на аукционе, обошлась в 8 800 уе на номерах.
Фифачка• 17 января 2022
Это наверное игрушечные
Подставка для припева• 17 января 2022
Так может битые или утопленники
Таки в курсе• 17 января 2022
Если бы это было так - уже все до Урала были бы в курсе невиданной шары и гоняли бы авто не с Копарта и Манхейма, а с Алибабы. Не знаю в чем подвох - но наш народ такое точно не упустил бы из вида. Раз перекупы там не пасутся - значит что-то не гуд.
Бутылка с банками• 17 января 2022
тю ну в европе тоже можно купить за такие деньги. но к нам вы попадете на растаможку) так что..
Лизочек• 17 января 2022
а это не аукцион?
автор Губы рыбы • 17 января 2022
Ответ дляЛизочек
а это не аукцион?
Да, аукцион.
Лизочек• 17 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да, аукцион.
значит, 700 дол могут в итоге превратиться в 7тыс )
автор Губы рыбы • 17 января 2022
Ответ дляЛизочек
А за что они еще деньги содрут?
Лизочек• 17 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А за что они еще деньги содрут?
в смысле?
вы понимаете принцип аукциона?
автор Губы рыбы • 17 января 2022
Ответ дляЛизочек
в смысле?
вы понимаете принцип аукциона?
То есть покупатели делают ставки и кто больше даст?
Здесь на минутку• 17 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А за что они еще деньги содрут?
Аукцион, это когда лот выставляется по минимальной цене и за него торгуются несколько дней, выигрывает тот, кто больше даст + аукционный сбор платится.

Лизочек• 17 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
ну да. Есть торги, потихоньку стоимость из-за этого может повышаться. По первоначальной цене, скорее всего, никто не продаст, просто снимут лот с продажи и все.
Машка-замарашка• 17 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Мы купили за 4075 ( выиграли за 3800, но тот не хотел продавать, то торговались до 4075).
Нам с просчетом на номерах в Украине 10880 обходится уже.
Еще даже не выплыла, только фото прислали перед погрузкой в контейнер. Уже вылез не заявленный косяк .... отключен провод катализатора:( ( по приходу будем смотреть забит ли катализатор или нудно вырезать и перепрошивать программу). Расстроена шо пипец.
Но муж все-равно говорит зато мы знаем что с ней, какой пробег реальный, по карфаксу пробили машину, постоянные сто каждый год.
Я где то с мужем согласна, но меня стрем берет, так как на машину долго собирали.
Хотели тут купит .
Смотрели авториа . Вот пока просто смотрели, то вроде и машины есть нормальные, а потом я оплатила программу. Мама дорогая... столько узнаешь о машине, что брать не хочется.
Открыла для себя эврику ( развод). Изначально машину выкупают в Грузию, она там таксует 1- 1.5 года, потом их в Одессу отправляют и продают .
Я даже не думала, что у нас так разводят.
Много косяков понаходила благодаря этой програмке.
В общем ждем нашу манюню из Америки. Уже чтт будет, то будем и ремонтировать. В одном хорошо, что целую купили, но с большим пробегом. Каждую ночь переживаю:(
Лизочек• 17 января 2022
Ответ дляБабулька
мне кажется, вообще эпоха пригона машин подошла к концу. Будут, конечно, привозить какие-то интересные модели или комплектации, то чего у нас нет. Но массовости уже не будет.
Машка-замарашка• 17 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А за что они еще деньги содрут?
Тот же копарт и iaai тоже аукцион.
Начальная стоимость моей машины была 1200 дол. Тоговались до 3800 на сайте , а потом он ее не хотел продавать и стогровались за 4075 дол ( но мы были готовы , что он будет торговаться, так как до этого он ее не продал ни за 3600, ни за 3700 долларов ( нашу машину играли 4 раза , америкос никак не хотел продавать за выигранную сумму).
Трактор Вика• 17 января 2022
Что за программу купили?
Машка-замарашка• 17 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Так может битые или утопленники
Битые и утопленники всегда указывается степень повреждения .
Это просто аукцион автор нашла и суммы это начальные ставки, которые могут до 10000 уе вырасти в процессе
НЛОша• 17 января 2022
наша на аукционе была 5000, по подсчетам здесь с учетом ремонта и всех оплат должна была выйти 14500, но вылезло много чего, чего на фото не было видно и сейчас уже 19600 и еще не конец. до того мы провозили уже себе 3 года назад, хотели сейчас сменить и родителям, все было ок. такого влета никак не ожидали, не утопленик, ран енд драв, все безопасность, подушки целые
Дона Ко Ко• 17 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Хотели тут купит .
Какую программу? Я вот не хочу брать не пощупав... Боюсь. Хлтя и пощупав тоже боюсь
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да, аукцион.
И? Купила в Америке за 5900. Тут на выходе 18 тыс вышла..
Пупс• 17 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
это норм! уверенна, что у нас в вашей комплектации выйдет дороже. плюс вы не знаете, что там реально внутри
Ваша прЭлесть• 17 января 2022
Ответ дляПупс
Не знаю про норм. Мне 15 тыс обещали))