Засомневаю• 17 января 2022

Муж слушает мужское движение

Смотрит ролики в ютубе. При каждой ссоре агрессивно выдает мне эти «постулаты»- типа я одна из этих баб, которые не подчиняются мужу, рушат этим семьи, воспитываю дочь такой же. Я должна мовчать и радоватся, что у меня есть семья и муж и на коленях ползать, чтоб он меня не бросил (живем в моей квартире, если что, я работаю) а не рот открывать и т. Д. Это психиатрия? Куда бежать?
Омлетик• 18 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я так і думала. Добре напевно, що зараз молодь вже не спішить так рано сім´ю заводити і дітей родити. Бо в нас ніби повноліття наступає з 18, але майже ніхто ще не готовий в такому віці до дорослого життя. А не варіант жити в квартирі мами? Хоч щось своє, вже простіше, як орендувати
Я хотела тоже самое спросить, а потом еще раз перечла пост - Гладиолус пишет, в их поселке нет работы. Но может удаленку попробовать? Фриланс? Конечно заработок небольшой, но зато не придется тратить на сьем.

Ms. При теле• 18 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если совсем грубо, то это мужчины, которые признают, что они не проходят естественный отбор и не выдерживают конкуренцию с другими мужчинами. И так как женщины в условиях свободного сексуального выбора могут решать сами с кем им спать, то инцелы всегда остаются без партнёрши. И по из мнению в этом виноваты именно женщины. И кстати, они не хотят спать с любыми женщинами. Они хотят, чтобы лучшие женщины спали со всеми, кто попросит. Также они поддерживают групповые изнасилования женщин
мрак....
Гладиолус• 18 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Там нет условий для жизни. Все в плесени. Мебель почти всю свекры сразу продали. Стоит почти пустая. Здесь нет работы, мне не за что жить будет. Моя цель - именно уехать. Причем я шла к этому много лет и это было главной мечтой. Мое место в городе, не могу жить в селе. Сейчас у меня такой шанс появился. Если не сейчас, то уже другой такой возможности не предвидится. Мне 38 почти...
Спелый баклажан• 18 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Последний раз, когда он снова пришел мирится (тоесть давал мне шанс чтоб мы помирились), я четко сказала, что не будет шансов. Мне кажется, он должен понять, что я серьезно намерена больше не терпеть и… уйти
Подайте на развод. Сейчас это легко.
Ананомчикус• 18 января 2022
Ответ дляГладиолус
Мне мама всегда говорила: ’Терпи и не выделывайся, а то вылетишь как пробка. Он тебе быстро замену найдет’. О моих планах развестись даже слышать не хотела и смеялась над этим. Когда приходила к нам домой, то они вдвоем мне травлю устраивали. То есть возвращаться в квартиру мамы было не вариант. Два года как мамы не стало (рак), и у меня вообще никого не осталось из родственников. Теперь продаю ее квартиру - за эти деньги смогу уехать в другой город. Но у нас очень дешевые квартиры, хватит только на первое время на съем. А что будет дальше - даже страшно представить, боюсь не потяну аренду. Никогда не работала, только онлайн-подработки. В нашем поселке нет работы.
Лучше на эти деньги купите себе жилье, пусть где то в маленьком городке. Сдавайте его и пробуйте свои силы в крупном городе- там снимайте. Если не пойдет, хоть будет куда вернутся
Называйте меня Повелитель• 18 января 2022
Автор, у Вас в доме бардак, ей богу. При этом, Вы не озвучили главную суть изначально, похоже, даже себе.
Дочитала сообщения до момента, что с мужем вы живете в Вашей квартире, но при этом нет секса год и полностью раздельный бюджет, судя по сему.
И ко всему прочему, Ваш муж увлекся ’мужским движением’ (читала я какое-то время антибабу - ну такое).

Если у Вас нет с мужем чувств друг другу, общности, интима и т.д., то вам однозначно нужно взять себя в руки, принять решение (не перекладывайте ответственность на мужа, раз он не в состоянии ее на себя взять) и подать на развод. Вы друг друга изводите и ломаете психику.
Гладиолус• 18 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
На эти деньги (7 тыс) купить жилье можно только у нас, больше нигде таких цен нет. Люди просто бросают квартиры и уезжают. Здесь ничего нет, только степь вокруг. Я годами не выхожу из дома, ибо некуда. Только вокруг дома ходить...
Чтобы пробовать силы в городе, нужен тоже старт (залог на несколько месяцев вперед за съем). С нуля не получится.