Снегопадка• 18 января 2022
Объясните разницу филлера, ботокса, биоревитализации и смас аппарата
Пожалуйста. Для межбровки 30 лет. И что с какого возраста можно?
Красавица писяная• 18 января 2022
Если межбровка мимическая, лучше ботокс.
Хотя если очень глубокий залом, ботокс уже может не помочь, тогда только филлер.
Смас,как по мне,вообще фигня.
Биоревитализация морщины и заломы не уберет , она делает кожу напитанной и сияющей.
Смас,как по мне,вообще фигня.
НЛОша• 18 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Смас,как по мне,вообще фигня.
Не только филлер. А филлер и ботокс.
Иначе филер к чертям пойдет из за мимики
Красавица писяная• 18 января 2022
Ответ дляНЛОша
Не только филлер. А филлер и ботокс.
Верно)
Снегопадка
• 18 января 2022
Ответ дляНЛОша
Не только филлер. А филлер и ботокс.
Не сильный залом
Вишнёвая Леди• 18 января 2022
Ответ дляНЛОша
Я как гей говорю
А что у геев особая осведомлённость в этом?)) вы так уверено говорите,даже не видя автора,не говорите глупостей..все по показаниям
Вишнёвая Леди• 18 января 2022
В косметологии все делается по показываниям,идите к своему специалисту и пусть вам подскажет
Снегопадка
• 18 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет его( мотаюсь часто, вот пошла на чистку, одна сказала-ботокс, а админы в прайсе указали на биоревитализацию, потом делала ноги(воск) у другой, она на смас аппарате настаивала, говорила, филлеры вам рано( я и запуталась, что есть что)
Вишнёвая Леди• 18 января 2022
Ответ дляСнегопадка
У смас вообще другая функция,вам его все будут тулить! Аппарат дорогой,нужно отбывать… не рекомендую,потратили 15 тыс.-никакого эффекта,я с 28 лет колю ботокс - фулл фейс,чтобы как только стали появляться заломы,неужели вам некому посоветовать специалиста? В каком вы городе? Может тут вам кто скинет хорошего
Снегопадка
• 18 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо!! Да вот я и спросила, каждый своё проталкивает, а знать бы как лучше. Киев))) моя косметолог не занимается этим, она без мед образования и побоялась на основе курсов уколы колоть. Да и я что-то подзабила на процедуры с лицом(
Вишнёвая Леди• 18 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Ну я вам так скажу,в этом должна быть последовательность и регулярность,начните хотяб с ботокс если видите что уже есть заломы,делайте увлажнение биоревитализантами если есть сухость,уходовая чистка если есть необходимость и если хорошо подобран уход,ухоженнее выглядит кожа,я уже годами пользуюсь is clinical,обаджи, instytutum и в 32 довольна своей кожей,хотя она у меня комбинированная с расширенными порами и было время даже пигментация начала появляться…но в комплекте все хорошо помогло