Тихомандражная• Изменено 18 января 2022
Englishhome или Tac?
Какое Постельное лучше? Инглишхоум только хлопок брала, нравится , что нежный, но хватает комплекта максимум на 4 года( это с учетом того, что один комплект используется 90 дней в году, не более), но это оч мало, потом расползается просто. А вот Тач ни разу не брала.
Ашотакова)))• 18 января 2022
La Vele хлопок самые крутые из того, что я использовала. 4 комплекта купили на новоселье, через 15 лет только начали ветшать:) Стираем часто. На замену купила эту же марку. Вижу, что ткань изменилась, но пока тоже без нареканий.
Инглишхоум - это же Вайкики, только под другой маркой?
Тихомандражная
• 18 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо, а я брала их полотенца и разочаровалась, не впитывают, краска постоянно линяет, обхожу теперь их🤷♀️Ла веллу.
Да ладно??))) это про вайкики. Блин. Ну для меня в начале своего появления расцветки инглишхоума были просто сказочными, не вот эти 30-три метровые цветы, а что-то изысканное, сейчас , правда, не то уже(
Ашотакова)))• 18 января 2022
Да, я дочке тоже присмотрела очень милую расцветку. Потом в Вайкики в Кемере ее обнаружила и купила:) Мягкие, приятные - это да, тонкие, для ребенка хорошо.
Полотенца Ла веле не бала, покупаю Ozdilek
Тихомандражная
• 18 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Может просто похожие?) надо почитать)) да, приятные, но 4года-это не срок. У меня у родителей комплекты, сколько себя помню есть некоторые, до сих пор. Вот это качество..👍 было🥲 брала Мари Клер, разочаровалась. Фото нафотошопили, цвет другим оказался, пододеяльник поплыл после стирки с соблюдением мер( хоть и цена была 4500, а толку никакого.
Ашотакова)))• 18 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Да, все может быть, в принципе:)
Я бы все-таки советовала Вам посмотреть на белье Ла Веле, даже если решите не покупать. Я всегда стираю на программе ’хлопок 90градусов’, они в принципе не линяют, не меняют форму, и ткань плотная. С дизайном - да, не оптимально.
Бабайко• 18 января 2022
Блин, а нафига Вам одна и та же постель по 7-15 лет? Неужели не хочется обновить через пару лет?
Виниловая пластинка• 18 января 2022
2 комплекта ла велле прослужили 8 лет. Потом простыни распозлись
Домовенок Зюзя• 18 января 2022
Последний комплект инглишхоум не порадовал. Катышки по простыни пошли, никогда не было такого. Пользуюсь лет 9, на старых комплектах качество было лучше.
Ms. Доброта• 18 января 2022
Зависит от ткани. У обоих производителей есть разная ткань. У меня есть комплект ТАС, отличный хлопок, носится великолепно, но я больше люблю Сатин. Вот их Сатин не брала. А Сатин супер отслужил Ярослав в подарочных желтых коробках. И тоже надо смотреть, он часто разнится. Я так и не поняла почему он разный, ну то такое.
la velle тоже довольна и именно сатином высокого качества, не тот подешевле. Купила в разнобой Сатин (не в комплекте) сел за 2 стирки на 30´ вообще. Простынь с резинкой вместо 180, стала 160 шириной. Впервые у меня такое.
Сатин-Страйп ещё люблю. Есть тоже тоньше нитка, а есть толще. Служит по-разному.
Вам надо определиться что вы любите, на чем комфортно спите и тогда выбирайте производителя и ткань.