Просто иду• 18 января 2022

Соціальна аптека

Зайшла в аптеку, купити Де-нол, купила пачку ,приймаемо неділлю а толку нуль, взяла розламала таблетку а там біле в середині, вапно. От тварини
Сафари• 18 января 2022
А что там должно быть?
Как определили что это ’вапно’?
tirin• 18 января 2022
Что значит вапно? Вы химический анализ делали?
Mari4ka 25• 18 января 2022
Я когда-то купила Креон, у него специфический вкус и запах. Мне надо было делить капсулу на 3 части, так вот эти гранулы не имели ни вкуса, ни запаха. Очень меня этонасторожило. Место покупки не помню, давно было.
звездная галактика• 18 января 2022
так вы ж. наверное. без маятника покупали?
Ksu160576• 18 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
автор помилась не вапно, а крейда, і її дійсно можна визначити ’на око’
Амарилис• 18 января 2022
Ответ дляKsu160576
Так таблетка это носитель + активное вещество. И как автор вызначила, что в носителе его нет?
tirin• 18 января 2022
Ответ дляKsu160576
Так может наполнитель капсулы и должен выглядеть, как мел. Как можно без химического анализа что-то утверждать. Мне не понятно.
Ksu160576• 18 января 2022
Ответ дляАмарилис
структура може бути специфічна
Ksu160576• 18 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
якщо щось купуєш постійно, розумієш як повинно виглядати, у нас в аптеках за останні 2 роки ’крейди’ до 30%, недавно мала розмову с Асоціацією фармацестичної галузі
Амарилис• 18 января 2022
Ответ дляKsu160576
Я только что погуглила как они выглядят, это обычная пресс-таблетка, у них у всех одинаковая структура. Говорить о том, что это мел без активного вещества, можно только после лабораторного анализа.
Ksu160576• 18 января 2022
Ответ дляАмарилис
про конкретний препарат не скажу, не знаю
автор Просто иду • 18 января 2022
Коли денол не зразу проковтнути, а потримати в роті, то язик стае чорного кольору. А тут можна стіни білити