Борщец• 18 января 2022
А в чем прикол прилететь к океану и купаться в бассейне?
Наблюдала такое, чаще это иностранцы
Танцепесенная• 18 января 2022
Сменить обстановку, наслаждаться видами, дышать морским воздухом... Но купаться в чистой воде.
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Прикол в чистой воде и сравнительной безопасности. Я тоже так делаю.
Хлорка лучше океана тёплого?
Ручки-Крючки• 18 января 2022
Я тоже не понимаю но мои дети просят в бассеин , поэтому у нас уговор утром море после обеда бассеин , мне не нравиться а они в кайфе от бассейна
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Виды красивые! В океане течение и волны)
Нет течения , не Тихий океан
Просто Филя• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Хлорка лучше океана тёплого?
я боюсь большой воды, например
и дети да, это правда, больше любят в бассейне тусить, чем в море
Кукусики• 18 января 2022
Тоже не понимаю т.к. от морской воды столько пользы коже и вообще, на бассейн даже не смотрим. Но вот где-то читала что у немцев страховка не покрывает несч случаи именно в море. Они от бассейна не отходят.
Просто Филя• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
И в бассейне можно утонуть
везде можно
это и есть выбор
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я такая, за месяц в Доминикане купалась в день прилета и вылета
Зачем лететь? Бассейн и ближе есть
СКИБИДЫШь• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
И в бассейне можно утонуть
Шансов, что быстрее спасут, больше.
Светка-пипетка• 18 января 2022
Да, мы такие
Зачем море-океан? Для атмосферы, бризом морским подышать
ОливьЕЖечка• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Зачем лететь? Бассейн и ближе есть
Нравится мне там атмосфера, пейзажи, это единственное место, где я кайфую. Бассейн у меня в доме есть, так что теперь вообще никуда не летать?
ПоэтеСССа• 18 января 2022
Ответ дляКукусики
Сколько пользы от морской воды? Если бы это было так, то местные жители жили бы вечно. Я еду ради воздуха, пейзажей и самого отдыха.
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Почему вечно? Но дольше возможно
Козяка-маляка• 18 января 2022
очень часто в океане купаться сложно.
Дети больше любят бассейн. Старюсь купаться и там и там. Даже на море - пол дня на пляже, пол дня возле бассейна. А почему нет?
Тётушка Лошадь• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Нет течения , не Тихий океан
Чому Ви вирішили що лише Тихий океан має течії....океан це стихія, сильні хвилі, затягує. Тому і не купаються. Наприклад та сама Шрі-Ланка, яка зовсім не в Тихому океані, має лише декілька безпечних лагун для купання.
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
очень часто в океане купаться сложно.
Бассейн это хлорка , если бы бассейн с морской водой ещё можно понять… но что заменит естественные просторы шикарного океана ?)) я часами плаваю и не могу наплаваться
Топтунша• 18 января 2022
Ну я так делаю, не люблю купаться в море/океане и вообще быть на пляже. Прикол в смене обстановки, выключенном телефоне, отпуске
Борщец
• 18 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Я была на Тихом, там непросто с купанием, и серо… а вот Атлантика и карибы это кайф
Просто Филя• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
почему вы думаете, что все такие как вы?
Топтунша• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
Ну я исторические лекции часами слушаю и не могу наслушаться. Не понимаю как это может быть не интересно и считаю людей с другими предпочтениями странными - так ок?
Козяка-маляка• 18 января 2022
Ответ дляБорщец
открою вам секрет - в тех отелях, в которых бассейны с морской водой - там тоже хлорка)) Везде где я была)
В принципе, я не понимаю смысла вашего вопроса. Это все равно, что спросить - почему носят шубы, если есть пуховики, или почему пьют пиво, если есть вино?или почему делают прививки, если можно не делать?
Кому как нравится, тот так и живет)
уже много лет не занимаюсь навязыванием своего мнения другим людям, приняла факт, что все разные. Кому что нравится, мы все разные и здорово, когда есть выбор)
Кому как нравится, тот так и живет)