Глас_Народа• 18 января 2022

Ваша реакция когда узнали о любовнице?

Какая у вас была реакция когда муж сказал, что любит другую и уходит? У меня все банально, в телефоне нашла переписку, он подтвердил, да, есть любовь, ухожу к ней. И вот я так спокойно это восприняла, не было ни криков, ни психов, ничего, а теперь думаю, а может нужно было сковородкой по башке надавать и устроить скандал? А как у вас?
Творческий типаж• 18 января 2022
А зачем скандалить? Пусть валит, туда ему и дорога.

Баба_Воля• 18 января 2022
Если вы спокойно восприняли, значит наверное, реально пришло время расстаться.
Омлетик• 18 января 2022
Наверное так же отреагировала бы.
Мне лучше знать сразу, что он нашёл другую, чем жить в неведение и не любви.
автор Глас_Народа • 18 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ну вот я тоже так подумала, а он сказал, что я сильно пассивная
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2022
А вам 18 лет чтоб в истерику впадать?
Достойная реакция)
Теперь ещё пожалейте бедную женщину к которой он собрался свалить) Не думаю что она на это рассчитывала и сильно обрадовалась)
Брюльтик• 18 января 2022
ну если спокойно, тот он вам не сильно то и нужен, видать уже в печенках сидит обормот
Грибной_Дождик• 18 января 2022
Я тоже нашла в тел смс, так как это было давно. Отрицал, но продолжал с ней видеться, продолжалось около 7 лет. Жалею, что боролась за семью, которой и не было и потратила на эту борьбу свои годы. Все равно попросила уйти. С его ухода, прошло уже 8 лет. Это долгая история, описывать все не буду.
Так что, автор- ещё неизвестно кому повезло) пусть идёт, уверена, что вы будете намного счастливы и без него!
Творческий типаж• 18 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Так все мы разные, я, к примеру, эмоциональная, но в такой ситуации орать не буду!
Астановитесь• 18 января 2022
И он взял и ушел?

автор Глас_Народа • 18 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Нет, хотела семью полноценную, но вот какая то спокойная реакция, хотя сама я по жизни очень вспыльчивая и эмоциональная
Брюльтик• 18 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
так может он вам подсыпает что-то? есть ценное совместно нажитое имущество которое он не хочет терять?
Грибной_Дождик• 18 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
А смысл реагировать эмоционально? Я так отреагировала в свое время, не понимала на каком я свете. Жила у стрессе многие годы, потому что думала все наладить и сохранить, а после как успокоилась вылезло куча болячек- вопрос- оно мне надо было? Что, мужчин на свете больше нет?
Кофе в лобби• 18 января 2022
Ответ дляГлас_Народа

Задело, что он не свет в окошке
автор Глас_Народа • 18 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Нет, не подсыпает точно, потому как только в этой ситуации я осталась спокойной, в остальном все также
автор Глас_Народа • 18 января 2022
Ответ дляКофе в лобби

Задело, что он не свет в окошке
Может и так, я об этом варианте даже не подумала )
Баба_Воля• 18 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Вопрос не в смысле. Смысл плакать если умер близкий? Это просто чувства, которые есть. Так и с отношениями между мужем и женой. Если чувств нет, то и реакции нет.
Если нет реакции, что вообще обсуждать? Значит и женщину все устраивает. Я об этом.
автор Глас_Народа • 18 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Да нет, меня это очень зацепило, реально трясет, но вот скандал устроить не смогла
Идеальная оптимистка• 18 января 2022
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше
Грибной_Дождик• 18 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Не очень удачный пример со смертью и разрыв с живым человеком- это разные вещи не находите?

Я не в теме• 18 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Он уже нашел. Все. Успакойтесь. Пусть пакует чемаданы и топает к своей феи. обсудите содержание детей спокойно.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2022
ничего. промолчала. все переписала на себя оставила голого босого тогда и узнал .
Баба_Воля• 18 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Есть такое выражение: расставание - маленькая смерть. И если у того, от кого ушли есть чувства, то пример как раз очень удачный.
Не смотря на то, что человек жив, он не с тобой и любит не тебя, а другого, может быть ещё больнее.
Но это повторюсь в том случае, когда есть чувства. Если нет, то и страданий нет, ни в случае расставания, от ни случае смерти (сочувствие, сожаление, но не страдания)
автор Глас_Народа • 18 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А как переписывали его часть без его согласия?
Попипиповна• 18 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Обиделся, что ему драмы не хватает?)
Грибной_Дождик• 18 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
А я считаю, что если так сложилось, что расстались- не стоит убиваться и страдать и думать, что больше жизни нет. Потому что, только хуже себе, и не дурак придумал- все болезни от нервов. Жизнь и так коротка, чтобы тратить на негативные эмоции и страдания.
А то, что вы описали это была не любовь, а эгоизм. Потому что, если любить человека по настоящему, значит желать ему счастья, независимо от того, с вами он или нет.
Кофе в лобби• 18 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Значит, потом может накрыть. В общем, это и не плохо, если накроет. Я, например, первые 4 дня провела как под водой, и не могла спать. На 3-4 день очень тряслись руки. Потом мне знакомая дала адаптола, я проспала 18 часов, проснувшись - наревелась. И эмоции забурлил. Но я их выплескивала, и проблем со сном не было
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
его родителей убедила на нем не было
Принцепесочка• 18 января 2022
У вас чесний чоловік, ну відносно чесний. Сказав да, є стосунки, люблю та йду. Тому в вас і була адекватна реакція. Гірше як воно, як гівно в ополонці, починає викручуватися, верещати, псіхувати, звинувачувати жінку та ще й не хоче йти.
В мене були важкі часи, син (від першого шлюбу) робив нерви, судив по страшному, я була на межі. Є спільна 10 річна донька. Він миється, я перевлягаюся , тут пілікнув його тел, завжди без проблем він дивиться в мій, я в його бо маємо спільний бізнес. А там, ну как твой проект, надеюсь у тебя все хорошо і ще якісь міиішності. Біля...а проект то мій :) я сама над ним працюю. Мабуть це мене заділо найбільше. Вийшов він з душа, кажу що за хрень, який в тебе там проект. В нього псіхи, нерви, телефон свій розбив. Кажу блін, будь людиною, бачиш як я за сина хвилююся, бачиш як Я працюю над проектом, якщо хочеш піти то йди , а ідіотку з мене робити не треба. Кричав як скажений що я і кончена, і телефон щоб в руки його не брала. Налякав дитину. Довелося йти до батьків ночувати. На наступний день прийшла додому з батьками, кажу хочеш вимітайся. В мене немає сил воювати, дім мій, бізнес я рухаю, донька має рости в спокої.він в сльози, я не я, і нічого не було і те і се... Пишу і так бридко :( . Минуло пів року. Поїхали в Київ в зоопарк, повернулися, такий день непоганий. Знову його тел. Там - як приємно прокидатися від твого голосу зранку. Бля...він вранці за творогом їздив на базар, і звонив до подруги. Кажу Андрію, мені не 20 і не 30 щоб сидіти на цих гойдалках. Воно знову телефон розгатило. Верещав що вірдіже мені голову, щоб я в його телефон не дивилася. В те що там по роботі пишуть, і я не вишуковувала щось то це таке. Доньці було 9, минуло років зо 2 а вона пам´ятає що воно кричало. Коротше, вигнати не можу, бо живемо в моєму дошлюбному будинку, і я добре заробляю. Вертатися до мами/тата в своє місто він не хоче.
Зараз моєму сину 24, відслужив в елітних військах , каже щоб зверталася якщо мене чоловік ображатиме. Це його й стримує. А мене стримує донька, якій 11. Школа. Чоловік типовий Близнюк, двуликий Янус. Пишу і просто дивуюся з себе, наче не дурна ж жінка.
мадам Везувий• 18 января 2022
Я была в шоке. Сама эмоциональная, но тут... спокойно выслушала, развернулась и ушла гулять. На улице уже вырыдалась взахлеб. Потом пришлось еще много от него выслушать о том, что это моя вина, что он уже год с любовницей встречается, я не такая, плрхая и пр. Горжусь что при нем ни слезинки не проронила. Хотя ох как сложно было. Скажу честно: пока он не привез ее в квартиру матери жить, надеялась что одумается, все таки двое маленьких детей. А потом все. Он для меня умер. Сейчас он всеми силами пытается детей подружить с любовницей. А я всеми силами против. Так и живем.
Прыг-скок• 18 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Не пойму, почему вы до сих пор его не выгнали. Квартира ваша, бизнес вы двигаете. Вам мужа жалко?