Не раскрытый парашют• 18 января 2022

Кто работает в Проме! Как у вас стало с заказами?

Особенно интересует, у кого есть еще торговая площадка в Инстаграме и ФБ. Где лучше покупается? Где лучше рекламируется? Думаю открыть сайт в проме но есть раскрученный инстаграм и ФБ
Губной рояль• 18 января 2022
Зависит от ниши. Посмотрите какая цена там на ваши товары.
Анонимба• 18 января 2022
Я не продавец, наоборот покупатель. Могу сказать, что 90% покупок делаю на проме. Считаю, что достойная тороговая площадка
А я женатая• 18 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Шорт привозим с ПЛ стало хуже после НГ.
Цени на 15% дешевле чем в Укр.
А я женатая• 18 января 2022
Ответ дляАнонимба
Это вам фартит еще .
автор Не раскрытый парашют • 18 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Ну как и в Инстаграме и ФБ тоже самая конкуренция. Мне просто интересно, выгодно или нет пром открывать.
Анонимба• 18 января 2022
Ответ дляА я женатая
Это вам фартит еще .
Почему?) Промоплата, все осматриваю на почте, тьфу тьфу, проколов пока не было
Ответ дляАнонимба
Спасибо, тоже приятно узнать точку зрения и от покупателя)
Муроводчица• 18 января 2022
Делаю заказы где дешевле доставка и есть варианты. А где, значения не имеет. По поиску конечно Пром. Тем более что ставишь цену наименьшую и даже искать не надо. Если у вас цены будут выше то продаж не будет.
А я женатая• 18 января 2022
Ответ дляАнонимба
Я знаю как минимум 10 рабочих схем с пром оплатой рабочих.
4 года работала в проме , общаюсь и сейчас новые схемы делают часто но крытых мало .
Я вся ваша• 18 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне не нравится пром. В Фейсбуке и тем более Инстаграмм ничего не покупаю.
Анонимба• 18 января 2022
Ответ дляА я женатая
Это как?
Губной рояль• 18 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не сравнивайте. В Инстаграм нужно заходить на страницу и там много факторов, кроме цены, которые влияют на продажу. А на проме ввели искомый товар и сразу вывалилось 100 вариантов.
Я для своих товаров сравнивала. Мне на приме делать нечего. За 20 грн с единицы работать не буду. Плюс там сразу годовой абонемент нужно купить.
Ответ дляЯ вся ваша
А где вы покупаете? В стационарных магазинах?
Анонимба• 18 января 2022
Ответ дляА я женатая
Считаю, что наоборот взаимовыгодно и надёжно, как для продавца так и для покупателя
Я вся ваша• 18 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Больше в нете. Везде смотрю, мониторю цены, но куплю там, где больше подходят условия.
А я женатая• 18 января 2022
Ответ дляАнонимба
Это как?
Вот так схем много ходовые редко кто левый узнает.
Ms. Iphone• 18 января 2022
И продаю на пром (хотя дично у меня там торговля последние полгода крайне вялая до этого 5 лет была норм) и покупаю. Покупать вообще люблю там, и искать удобно и, что самое важное, потом легко найти продавца по заказам, хоть через год, и повторить.
А я женатая• 18 января 2022
Ответ дляАнонимба
На проме за год было как минимум 6 крупных кидков 200 000$ минимум .
Покупаешь магазин с отзывами ставишь норм цену взяли оплату месяц до отправки.
Либо работаешь ниже рынка через пол года собираешь оплаты и валишь UI был такой магазин более 30 лямов рублей собрали и закрылись .
Ответ дляMs. Iphone
Да, раньше торговля была отличная там
Анонимба• 18 января 2022
Ответ дляА я женатая
Кошмар(
Алгонавт• 18 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да, раньше торговля была отличная там
Она и сейчас отличная, если пользоваться их услугой Просейл)))
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2022
Продаю на проме несколько лет, вкладываюсь в рекламу постоянно, куча плюшек для клиентов, продажи есть.
Как покупатель тоже покупаю там же, удобно, что есть пром оплата, кредиты, рейтинг магазинов.