Не обижаюсь• 18 января 2022

Подскажите по тестам на ковид

У меня второй день симптомов, если сдам тест на антиген, он покажет есть вирус или нет? Или только сдавать ПЦР?
Муроводчица• 18 января 2022
Мне говорил доктор, что минимум на 3 день, но не позже 7. Я сдавала на 5 день пцр, экспресс на 3
Дежурный по кухне• 18 января 2022
Я звонила врачу и спросила, какой можно сдать тест, чтоб получитб сертификат переболевшего. Она сказала только ПЦР, так что на остальные не тратьте деньги
автор Не обижаюсь • 18 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Зачем вы сдавали 2 раза?
автор Не обижаюсь • 18 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Я вакцинированная, мне для себя интересно
Муроводчица• 18 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем вы сдавали 2 раза?
Экспресс, чтобы подтвердить корону, пцр для сертификата
Форточка с диоптриями• 18 января 2022
дл поликлинники и врачей только пцр. а вам можно и тест из атб
Твердая валюта• 18 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Откуда такая информация? Главное что бы доктор подтвердил диагноз и внёс информацию в электронную систпму здравоохранения.
Сам себе Петросян• 18 января 2022
ПЦР 100% надёжная информация, а быстрый показывал разные результаты в один день. В итоге подтвердилось.
Дежурный по кухне• 18 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Тогда наверно антиген быстрее всего.
АфродитаПетровна• 18 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А мне сделали экспресс-тест в больнице. Что, не дадут сертификат переболевшего?
Дежурный по кухне• 18 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Я за больницу не знаю, я у врача, с которым декларация, спрашивала, так как сама сейчас болею
ЖующаЯКонфету• 18 января 2022
Мне тест на антиген осенью не показал ковид. Антитела через 1.5 мес были (igg). Сейчас повторно заболела, пцр положительный(( Врач сказала, что в последнее время много ложных результатов экспресс тестов🤷🏼‍♀️
Муроводчица• 19 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Не знаю, как сейчас, но когда я получала сертификат о выздоровлении - без положительного пцр только дырку от бублика давали))) еще и пцр не из любой лаборатории подходил. Все в постанове было написано. Тут девочки тогда еще писали, что и из-за не правильной записи диагноза доктором, у них сертификат в дию не подтягивался. Ходили врача доставали.
Но да, положительный пцр и правильное внесение в базу семейным доктором. У меня написано, что ковид на основании положительного пцр от такой-то то даты. Как сейчас, не знаю. Киев