Аноним с кешбеком• 18 января 2022
Ищу отзывы про опыт лечения у проктолога Пугач Вячеслав Витальевич)
Про Нечипоренко Юрия Валентиновича ничего никто не написал , может есть опыт лечения у проктолога Пугача Вячеслава Витальевича?
Рябушка Ку• 18 января 2022
Ой такой болтун, рассказывать будет три часа, но приятный мужик. Ничего не делала у него, знакомая лигирование узлов сделала, довольна.
А вы что собираетесь у него делать?
Аноним с кешбеком
• 18 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
А вы что собираетесь у него делать?
Первичный осмотр , вернее всего лечение геморроя.
Рябушка Ку• 18 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Может тоже предложит лигирование. Цена что-то 3000 грн + консультация 600 грн. Но рассказывал что приходят там разными методиками делать и хотят подороже, а все это маркетинг. Мне кажется лишнего не впихнет точно)Так что смело идите)
Пушка заряжённая• 18 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Это он на метро дружбы народов принимает?
Аноним с кешбеком
• 18 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
А вы в Херсоне или Киеве?
Подскажите Вы к нему куда именно ходили
соева-сысоева• 18 января 2022
отличный врач, лишнего не назначит, если видит, что само заживет - операцию не предложит. Мне в мануфактуре и киевской областной назначили операцию, а он отменил, прошло уже много лет, он оказался прав. И вообще провел лекцию по скорой помощи самой себе, что б я больше к нему не приходили и не тратила деньги на консультации (прям так и сказал и пожелал здоровья). Поэтому - это единственный врач, которого я смело могу порекомендовать.
Аноним с кешбеком
• 18 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Вы к нему в кабинет в поликлинику , ул. Верхняя 5 ?
соева-сысоева• 18 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
да
Плакат с автографом зимы• 18 января 2022
Идите, не раздумывайте, всё будет хорошо.
Я Вам вчера писала, сама к нему ходила неделю назад, тоже пыталась лечить свой узел мазями и свечками, а оказался тромбоз, сам бы уходил очень долго, а Пугач почистил за две минуты, совсем не больно. Стоимость консультации 500 грн.+ у меня ещё была тромбоэктомия ещё 300 грн. Я осталась довольна)
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой, подскажите пожалуйста, а он только пальцевой осмотр проводит или еще аноскопию и т.д.?
Хотелось бы чтобы полноценный осмотр был)
Плакат с автографом зимы• 21 февраля 2022
Ответ дляМилка8
Ректоманоскопию тоже, но к ней нужна подготовка.