ЛижТолько• 18 января 2022
Как выдерживать давление социума
А точнее "жалость"... Девочки, сейчас напишу как тут пишут "сижу. реву". Нервы уже не выдерживают.
Я в разводе три года. Прожили в браке 12 лет, после чего он ушел к другой. И вот все эти три года все жалеют, как же мне не повезло и прочее... Друзей и знакомых у меня много. И везде слышу хоть какие-то но вопросы в связи с этим. То "когда ты уже себе найдешь кого-то"? То когда собираемся семьями, а я одна, тоже постоянно вопросы когда уже с кем-то приду.
То вот с подругами замужними встречаемся, и сегодня шутки типа: посадим тебя в центре, будешь искать((( И так это все надоело((
Сразу скажу: я не сижу все эти три года прямо одна одинешенька. Мужчины периодически есть (сейчас вот отношения длиной в год закончила), но такого чтоб знакомить с друзьями - еще не встретила. И вот эти подколки и вопросы... надоели. Девочки, кто сам, поделитесь, как забить?
ЛижТолько
• 18 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Я одна 15 лет . Потому, что живу в Богом забытом Зажопинске , где и людей то адекватных толком нет , не то что кавалеров . Работаю в женском коллективе «счастливых жён». За такой срок на всех затрагиваемых чувствах нарос костяной панцырь пофигизма, умею послать подальше, но это очень нелегко далось и конечно наложило свой отпечаток на характер
Какая вы классная. Даже в этом сообщении такой внутренний стержень. Счастья вам
Тектоническая расческа.• 18 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
та до сраки шутки. Люди лезут в трусы и думают что норма, еще и шутить - это подыгрывать. Надо это просто прекратить и пофигу что они там думают, уверена каждая баба из говорящих совсем не рада что замужем, ежедневная мозгоебля с детьми и готовкой))
С детьми однозначно е@бляблябля, а вот мужья и замечательные бывают 💝
Но главное в браке: выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть.
Выходить туда стоит, только если с ним хорошо.
Снегурочко• 18 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Спасибо, и вам счастья огромного-огромного