Сегодня я не я• 18 января 2022
В подъезде отлетела лампочка от основания, отчего может быть?
Услышала хлопок , вышла в подъезд, а лампочка с внутренностями валяется на полу, и слышно было, что она не просто упала , а прям хлопок был
И воняет горелым. Была включена
Сегодня я не я
• 18 января 2022
И теперь провода торчат. И я не знаю , кто то выключил уже или нет выключатель? Если провода под напряжением, а рядом паутина мотыляется, то может она загореться?
Сегодня я не я
• 18 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Бракованная. У меня тоже так было, дома. Автомат вышибло.
Лампочка долго висела. Она у нас в подъезде постоянно горит. Такая извилистая
Сегодня я не я
• 18 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Лампочка с проводами ?
Ну у нас в подъезде нет нормальной люстры или чего то там, сделано тяп-ляп. Как будто лампочка прям в стене торчит.
Разгуляшка• 18 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ничего не понятно . Обычно лампочку вкручивают в патрон , а не втыкают в стену . Сфотографируйте ваше чудное устройство .
Разгуляшка• 18 января 2022
Ответ дляНе против
Бывает.Это цоколь отпал со звуком.
Бывает , что отпадает колба лампочки от цоколя , но откуда там провода ...
Кукусики• 18 января 2022
Извилистая лампочка? С ртутью внутри которая? И вы вышли и вдохнули эти пары.
Не против• 18 января 2022
Ответ дляКукусики
Я знаю ,был случай,когда из -за такого чп весь дом эвакуировали

Кукусики• 18 января 2022
Ответ дляНе против

Да, градусник намного безопасней этих лампочек.
Кыся-брыся• 18 января 2022
Ответ дляКукусики
Извилистая - значит мозговитая... То есть произошел взрыв мозга. Может автор много думала рядом
СМСница• 18 января 2022
Эх,какие ж только мысли то не придут от скуки,которые формулируются в вопросы,ииии бегом на Советчицу
Сегодня я не я
• 18 января 2022
Девочки, спасибо, рассмешили))
Цоколь оказывается остался торчать в стене , а стеклянная часть отлетела
Гуру троллинга• 18 января 2022
А как её теперь вытянуть?
. Это уже только электрик нужен? Чтоб отключить подъезд от электричества
Гуру троллинга• 18 января 2022
Только все равно интересно что там за лампочка извилистая ?
Это типа экономка?как спиралька? Хотя их кажется уже давно нет в продаже
Точный_сантиметр• 18 января 2022
Я звонила и вызывала электрика из жека, пришёл и все поменял сам