Не против• 18 января 2022
Уехала с парковки не дождавшись...
Большой элитный дом, в нем стоматология.
В подвале большая парковка с парковщиком.
Для посетителей дантиста, в моем случае, парковка по талонам, печать на который ставят у дантиста.
Приехала, парковщик забрал ключи, машину, такой приветливый помнит мменя.
Возвращаюсь от дантиста забирать машину. А его нет. Стою жду, хотя нетепло и мне нужно было спешить.
Его нет и нет.
Минут 6 наверное.
Я увидела сбоку свою машину и села в нее, думала оставить талон и уехать. Но меня заблокировала другая машина, пришлось подождать еще минуты три.
И уже вконце всего этого приходит парковщик. Извинился, что опоздал и начал наезжать, что так нельзя и у него могут быть проблемы, он проверит по камерам и тд. Но вцелом спокойно все, я извинилась и разьехались.
Вот теперь не могу успокоиться, жалею что не дождалась его. Поступила глупо?
Как бы вы поступили?
Его нет и нет.
Минут 6 наверное.
Как бы вы поступили?
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
А ключи Вы где взяли?))
В машинах вообще то ключи остаются.
Парковщики их не забирают
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Чтоб у всех самая большая проблема была такая, как у Вас сегодня)
Спасибо. Но очень близко к сердцу принимаю
ОноВамнадо• 18 января 2022
Ответ дляНе против
В машинах вообще то ключи остаются.
Парковщики их не забирают
Вообще-то они остаются у них в шкафах специальных)
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляБабулька
Так уехали или нет? Ничего не понятно.
Ну он все таки успел подбежать, забрать талон.
Еще б пару минут и уехала без него. А так нельзя. У него могут юыть проблемы. Так как машины все должен парковщик вывозить, самому нельзя
Катька Пушкарева• 18 января 2022
Ответ дляНе против
В машинах вообще то ключи остаются.
Парковщики их не забирают
я б паровщику высказалась, приходи и бери любую машину с ключем
Мишка-шалунишка• 18 января 2022
Ответ дляНе против
Бокальчик игристой валерианки все поправит)
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ни разу не видела.
Может в киеве так. Я заграницей живу. Сколько раз путешествовала, в гостиницах оставляли, ни разу в шкафах не видела))) пережиток ссср
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Та от наркоза отхожу, думаю нельзя)
Еще щека немая
Марфушечка душечка• 18 января 2022
Ответ дляНе против
Ни разу не видела.
Ой,ну что же вы к нам пожаловали,в совок-то?За границей некому рассказать об этой нелепице?
Кто крайний?• 18 января 2022
Ключи в машине? За границей?
Зачем? Где?
Все похоже на какую-то фантазию.
Зачем? Где?
Все похоже на какую-то фантазию.
Трахтибидох• 18 января 2022
Вообще непонятно, что там с ключами, где они были и зачем их вообще забирать
Чумачечая Весна• 18 января 2022
Ответ дляНе против
Ни разу не видела.
это страна такая - заграница?
Ответ дляНе против
Ни разу не видела.
Так с этого надо было начинать. А то уже взрыв мозга произошел из за оставленных ключей в машине, парковщика, талонов. А вообще нужно было дождаться его. Может вылететь с работы.
Виннипуховна• 18 января 2022
Ответ дляНе против
В машинах вообще то ключи остаются.
Парковщики их не забирают
Приехала, парковщик забрал ключи,
Не вы писали?
ОноВамнадо• 18 января 2022
Ответ дляНе против
Ни разу не видела.
А в чем именно пережиток? В том , что вы решили сейчас выпендриться, что за границей живёте и типа меня как-то задеть? Так ничего не получилось, кроме того что вы теперь выглядяте глупо. Хотя, каким может быть человек, создающий темы о парковщиках
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Некому(( скучно тут, подруг мало
Просто сразу представила деревянный такой шкаф с ключами)))))
В закрытых комплексах, территориях, домах оставляют в машинах ключи.
Может изредко где то, где открытая территория, то по номеркам и ключи забирают кудато себе. Но я с таким не сталкивалась
Виннипуховна• 18 января 2022
Ответ дляНе против
Ни разу не видела.
В ссср были парковщики? Да вы женщина выдумщица.
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Приехала, парковщик забрал ключи,
Не вы писали?
Забрал что бы машину отогнать.
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Во сколько зуб обошёлся?
Недорого по страховке
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Не знаю, мне 29 лет. Ссср не помню
Почему то сразу такая ассоциация вспыла )) и деревянные шкафы с номерками)))
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Не хотела вас задевать.
Но вы первая с намеком что я тролю написали)
И про заграницу я ни слова не написала в посте. Если б хотела выпендриться, хотя даже не понимаю чем, то изначально это делала б
ОноВамнадо• 18 января 2022
Ответ дляНе против
Не хотела вас задевать.
Простите, Вы мягко говоря, не очень умная женщина