Ангелочек с рожками• 19 января 2022

А вы любите тропический душ? Мне такой неприятный он, капец

Поставили стойку душевую, не могу привыкнуть к душу из верхней лейки. Льет как из ведра, в глаза мыльная вода с шампунем затекает, моюсь зажмурившись, опустив голову, намыливаться неудобно, все сразу смывается. Не принятие душа, а мучение какое-то. Неужели реально есть люди которые кайфуют от этого потока воды на темечко?
Результат:
вже голосів: 176
72 (40.91%) Обожаю тропический душ
69 (39.2%) Посмотреть результат/пофиг
35 (19.89%) Неприятно, не люблю
Жидкость для снятия глаз• 19 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
Зависит от площади. У меня батарея+ теплый пол. Полотенце сушителя нет. В ванной очень тепло и комфортно
В мене теж так, якщо просто зайти, а вийти з душа холодно

автор Ангелочек с рожками • 19 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
зашли под лейку, постояли, погрелись, намылили мочалку, выключили душ, намылили мочалкой себя или нашампунили голову, помыли себя, поскребли-потерли мочалкой, поюзали волосы шампунем, включили снова душ и все смыли.
При необходимости - повторить процесс. И да, глаза надо закрыть при смыве. Все.
Его когда выключаешь - он не сразу прекращает воду давать, с него ещё секунд 10 скапывает, то что в лейке накопилось. Отвратительное ощущение
Липка-прилипка• 19 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня висит полотенцесуш тел, не сказала бы что он очень греет мой санузел )
Он горячий? А что должно греть? Ведь эта комнаиа не имеет батареи, как все остальные в квартире.
Краля-Галя• 19 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Холодно выходить за пределы этого потока и брызги летят в спину неприятные
А как вы раньше мылись? Какая разница тропический душ или обычный. Везде вода льётся.
Мечты сбываются• 19 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не, мне, что с ванной вылазить , что так- тепло. Я ещё та мерзляка. Перепад температур очень ощущаю.
Ответ дляКраля-Галя
Вообще разные ощущения. С обычной лейкой вода льется в район лопаток, груди или ниже даже, смотря как на держаке ее настроить. Голова и глаза ’свободны’. А тут оно все прям на макушку льет
БершкомангоЗар• 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Обожаю такой душ, в моем детстве-юности у родителей был такой, сейчас у меня на шланге и мне неудобно, одна рука все время занята. А такой кайф просто постоять под душем с головой
ап подвесить не пробовали? Крепления даже специальные придумали давно.
Краля-Галя• 19 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А если наклониться немного и намыливать себя. Я даже не задумывалась, что мне неудобно. Для меня только разница в том, что вода не сильно бьет из лейки, более нежно стекает. Очень приятные ощущения. Но у меня душевая большая. Если хочу намылиться отхожу немного в сторону от воды.
Калёва Замалёва• 19 января 2022
Муж под ним моется, а мне больше настенный нравится

СтелькаОТединицы• 19 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Конечно горячий. Электро )
И по размеру вроде не маленький. Но от стены которая смежная с подъездом холод идет. Сужилки этой нехватает. В идеале б, наверное - утеплить стену (но это откусит кусок от не большого пространства санузла + теплый пол (но вот прям щас ради теплого пола я как то не готова санузел раздалбывать)
Ёшки_Матрёшки• 19 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему? У меня 2 квартиры и в обеих подотенцесушитель от ЦО.
Пышечка• 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
купите регулируемое крепление для душа, оно не очень дорогое и стойте в удовольствие)
Пышечка• 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
они бывают разные, но вот самый простой
Большой секретик• 19 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня есть крепление, но к сожалению не могу его использовать, у меня ванная, а не душевая кабина, и ввиду необычной планировки нет возможности как-то ее изолировать даже занавеской, поэтому моемся аккуратно...
Ответ дляМечты сбываются
Ну може у вас в ванній 35 градусів тоді да
БершкомангоЗар• 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Просто не представляю, что за планировка, что нельзя никак для шторы прикрепить крепление, чтобы занавеску повесить? И крепление нужно не только что вверх-низ, а и поворачивается, например, направить в сторону стены. Разлетаться вода будет меньше, но все равно будет...
Шальная коклетка• 19 января 2022
Ответ дляКокосиха
Одна я намыливаюсь, выключив воду перед этим?)
Голову под душем не мою вместе с телом
Я с вами)
АсобеннАя• 19 января 2022
Ответ длябЭйбА
А полотенцесушитель будет греть помещение?
Вот думаю полотенцесушитель или обогреватель настенный ставить
полотенцесушитель у нас греет ещё и как. даже когда дома холодина, заходишь в ванную и греешься, там всегда тепло))
Курочка-чубаточка• 19 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
я думала то вы, а муж с вас смеется)))
ага, а фоткает это все любовник))

Леди Г• 19 января 2022
Ответ дляКокосиха
Голову под душем не мою вместе с телом
А куда голову деваете?
Праздничный сервиз• 19 января 2022
Только под ним и купаюсь
Большой секретик• 19 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
мансардный этаж, скошеный потолок над ванной
А_я_ЛОЖУ!• 19 января 2022
я думала-думала, не буду такий ставити, хоча вони в усіх оглядах. Це ж полобе намокає голова, а я голову щодня не мию....
Сливочная пенка• 19 января 2022
у меня есть в гидробоксе, почти не пользуюсь, я вроде как захлебнусь сейчас и паника начинается)) ну конечно под ним никто не мылится
Автопортрет нурофена• 19 января 2022
Ответ дляКокосиха
Голову под душем не мою вместе с телом
Я так же. Голову мою правда.
Тропический душ обожаю.
Большой секретик• 19 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
для лучшего понимания необычной планировки, моя ванна. На этом фото крепления еще нет, но сейчас оно есть, но в ванной толком и встать невозможно, только если стоишь на самом краю ))) Моемся сидя.
Борец за справедливость• 19 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Под простым все просто. Ставлю Лейку на держатель, чтобы струи били диагонально, в район лопаток/груди. Пока вода туда фигачит, намыльваю руки, смываю. Потом намыливаю ноги, смываю. Поворачиваюсь к воде спиной - мою живот. Поворачиваюсь животом - мою спину. Ну и голову отдельно лейкой поливаю
Ваша тема?)))
БершкомангоЗар• 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Теперь понятна ваша необычность.
Мечты сбываются• 19 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну 35 наверное нет, но до 30 возможно. Ванная самая теплая комната во всем доме
ХикориДикори• 19 января 2022
Мне нравится. Напор меньше делаю, по темечку не лупит (соглашусь, при полном напоре бывает неприятно). Зато это ’из ведра’ быстро промывает мою шевелюру от шампуня.