Ангелочек с рожками• 19 января 2022
А вы любите тропический душ? Мне такой неприятный он, капец
Поставили стойку душевую, не могу привыкнуть к душу из верхней лейки. Льет как из ведра, в глаза мыльная вода с шампунем затекает, моюсь зажмурившись, опустив голову, намыливаться неудобно, все сразу смывается. Не принятие душа, а мучение какое-то. Неужели реально есть люди которые кайфуют от этого потока воды на темечко?
Результат:
вже голосів:
72 (40.91%)
Обожаю тропический душ
69 (39.2%)
Посмотреть результат/пофиг
35 (19.89%)
Неприятно, не люблю
Ответ дляБольшой секретик
для лучшего понимания необычной планировки, моя ванна. На этом фото крепления еще нет, но сейчас оно есть, но в ванной толком и встать невозможно, только если стоишь на самом краю ))) Моемся сидя.
В полный рост действительно сложно. Но для положения сидя не вижу препятствий сделать занавеску и держатель для лейки. Но если вам нравится мыться с позе буквы зю, то ваше дело, конечно )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
чтоб намылиться -- можно ВЫЙТИ из-под душа
сюрприз!
А можно даже воду остановить)